Перейти к содержимому


Официальный сервис vs неофициал


Сообщений в теме: 5

#1 Тихон

  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 13:45

Как я понял после чтения форума,если ошибся поправьте, неофициалы делают ремонт быстрей и качественней. Общение с ними приносит меньше геморроя.То есть, смысла в покупке у официалов нет.

#2 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13614 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 15 May 2012 - 13:47

Поправить как Вы поняли?
У каждого свой путь.

#3 Тихон

  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 13:54

Конечно, как я понял. Только личное мнение.

#4 HSV

  • Администратор
  • 17743 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 15 May 2012 - 14:06

Просмотр сообщенияТихон (15 May 2012 - 13:45) писал:

Как я понял после чтения форума,если ошибся поправьте, неофициалы делают ремонт быстрей и качественней. Общение с ними приносит меньше геморроя.
Качество ремонта зависит исключительно от конкретного мастера, к которому в попала руки техника. Проблема в том, что по технике Пентакс настоящих мастеров можно пересчитать по пальцам - как среди официалов, так и среди неофициалов. Насчет геморроя - все тоже по разному. Много зависит от того, через кого общаться. Но это общероссийская проблема :)

Читая любые спонтанные отзывы на форумах, имейте в виду, что довольные покупатели и потребители редко оставляют свои отзывы, а недовольные - гораздо чаще. Поэтому один положительный отзыв на форумах "весит" примерно как десять "отрицательных".

Просмотр сообщенияТихон (15 May 2012 - 13:45) писал:

То есть, смысла в покупке у официалов нет.
Покупая о официалов, и ремонтируясь у официалов, есть бОльшая вероятность обменять товар на аналогичный, в случае каких-то проблем ;)

#5 novas

  • Пользователь
  • 707 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 10:22

самая большая проблема с неофициалами в том, что их нет(( Мало кто берется за пентакс. Предлагаю в этой теме делиться координатами выявленных мастеров/сервисов, которые готовы обслуживать нашу систему

#6 dimag2008

  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 21:04

Вот это и беда, что из неофициалов, берутся за ремонт, если не надо заказывать детали...

Сообщение отредактировал dimag2008: 17 May 2012 - 21:05






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных