Перейти к содержимому


- - - - -

Результаты поединка "_helga_ vs Александр-Arksonis"


Сообщений в теме: 117

#31 Leox

  • Пользователь
  • 1864 сообщений
  • Город:Хабаровск-Москва

Отправлено 12 April 2012 - 14:06

Просмотр сообщения_helga_ (12 April 2012 - 09:01) писал:

Ошибаетесь. Это не синдром жертвы, тем более, что жертва здесь не я. Обидно, что так легко победилось и сейчас и в двух этапах турнира. Если посмотреть на фотографии в теме "Город", то становится совсем грустно. Не хочу никого обидеть, но если я со своим уровнем смогла пройти в финал, то уровень этого финала не очень далек от нуля.
Интересное мнение. По мне, так это две совершенно разные ситуации. Их очень сложно сравнивать, если вообще возможно. И строить на этом выводы ... как минимум не правильно.
К тому же в теме "Город" наберётся от силы десяток хороших кадров, вряд ли больше.
Забавно было бы сравнить моё и Ваше мнения. Если не затруднит (и время будет), киньте 2-3 ссылки на фото из темы Город, которые Вам нравятся (можно в личку, что бы никого не обижать).

#32 Alone_Stranger

  • Пользователь
  • 1919 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 14:36

Ну что ж, результаты опубликованы.
Итак, теперь уже публично прошу разрешения уважаемой победительницы распечатать ее фото (под номером 1), вставить в рамочку и повесить в том самом заведении, куда ведет эта лестница.

#33 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 12 April 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияLeox (12 April 2012 - 14:06) писал:

Ответила ссылками. В данной теме мне нравятся, по-настоящему и безоговорочно 80% фотографий. Где-то в начале есть мои плюсы, давно не заходила, поэтому только в начале

Просмотр сообщенияAlone_Stranger (12 April 2012 - 14:36) писал:

Итак, теперь уже публично прошу разрешения ...
Вешайте, размера Вам достаточно? Могу отправить полноразмер в джипеге. И скажите, куда же ведет эта лестница, а лучше назовите адрес, хотя бы приблизительный здания :D Очень интересно узнать

#34 Leox

  • Пользователь
  • 1864 сообщений
  • Город:Хабаровск-Москва

Отправлено 12 April 2012 - 16:18

Просмотр сообщения_helga_ (12 April 2012 - 15:12) писал:

Ответила ссылками. В данной теме мне нравятся, по-настоящему и безоговорочно 80% фотографий. Где-то в начале есть мои плюсы, давно не заходила, поэтому только в начале

Спасибо. Совпало, почти всё :)

#35 РыбакШу

  • Пользователь
  • 8136 сообщений
  • Город:Кашира М.О.

Отправлено 12 April 2012 - 17:36

Просмотр сообщения_helga_ (12 April 2012 - 09:01) писал:

Обидно, что так легко победилось и сейчас и в двух этапах турнира.
Крови хочется ?
Чтоб она капала с палаша, чтоб мир качался , чтоб паруса с дырами от шрапнели ... ? :ph34r:

#36 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 12 April 2012 - 17:59

Как мне кажется, целью дуэли, да и шире - любого состязания, всегда был выигрыш, а не демонстрация мастерства. Поэтому сетования на уровень уместны больше в «выставочных» ветках - тот же Город ДА, чем в соревновательных. Вспомню фигуристов, порой умышленно снижающих сложность программы.

#37 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 12 April 2012 - 19:52

ИМХО выигрыш должен достигаться демонстрацией мастерства, причем участники должны быть в одной весовой категории, иначе это избиение младенцев

#38 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 12 April 2012 - 19:57

Просмотр сообщенияРыбакШу (12 April 2012 - 17:36) писал:

Крови хочется ?
Нет, хочется, чтобы уровень меня, как автора, оценивался относительно "шедевра". А так - грош цена моему пребыванию в турнире. И удивительно количество полученных баллов.

#39 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 12 April 2012 - 20:28

Нет. Для демонстрации мастерства есть показательные выступления. В ристалищах же главное - победа любой незапрещенной ценой, и мастерство - лишь желательный, но даже не необходимый элемент. Иначе неинтересно проводить конкурсы - у Х. результат будет всегда выше, чем у У.

#40 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 12 April 2012 - 20:34

То есть олимпийские игры не имеют смысла? Там условия одинаковые и возможности у большинства на одном уровне. Мне олимпиада интересна именно тем, что соперники имеют равный шанс на победу

#41 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 12 April 2012 - 20:44

ну нет - у сборной СССР по хоккею было куда больше шансов, чем у команды ЧССР, именно потому-то за чехов так сладко и болелось).

#42 HSV

  • Администратор
  • 17710 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 12 April 2012 - 20:45

Просмотр сообщения_helga_ сказал:

Мне олимпиада интересна именно тем, что соперники имеют равный шанс на победу
Шанс - да. Но побеждает не всегда тот, кто заведомо сильнее, а тот, кто сумел победить именно в этом конкретном забеге/схватке/матче и т.д.

#43 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 12 April 2012 - 20:56

славные барышни - удивительные существа... сначала они выигрывают на дуэлях, а потом требуют, чтобы их за это утешали...
представляю какой поток самообличений и самобичеваний мы увидим, когда _helga_ выиграет турнир "Город"...

#44 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 12 April 2012 - 21:21

Просмотр сообщенияAleph (12 April 2012 - 20:56) писал:


Aleph, уважаемый, Вы меня как-то неуловимо раздражаете бесите удивляете. Лучше я промолчу и самоликвидируюсь из турнира, чем буду опровергать Ваши домыслы относительно моих самобичеваний и прочего. ;)

#45 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 12 April 2012 - 21:23

Просмотр сообщения_helga_ (12 April 2012 - 21:21) писал:

чем буду опровергать Ваши домыслы
а Вы просто не обращайте на меня внимание и всё... :)

#46 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 12 April 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияAleph (12 April 2012 - 21:23) писал:

а Вы просто не обращайте на меня внимание и всё... :)

Не могу. Вся соль в мелочах.

#47 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 12 April 2012 - 21:26

Просмотр сообщения_helga_ (12 April 2012 - 21:21) писал:

... неуловимо раздражаете бесите удивляете.

Дорогая Хельга, поверьте. это просто один из способов завоевать Ваше внимание! :wink:
Типа дерганья за косички...
Что до меня, то я предпочел бы с Вами вместе пофотографировать, чтобы поучиться смотреть и видеть как Вы.
На майские будете в Питере? А то собираюсь... :)

#48 alax

  • Пользователь
  • 2714 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 April 2012 - 21:27

хорошая дуэль..и хельгу подлечили от стокгольмского синдрома,и Александру теперь есть к кому в Питере приехать..единственно,что сильно омрачило, так эта фраза "про уровень финала,близкий к нулю"-некрасиво по отношению к участникам,в том числе выбывшим..считаю,турнир очень хороший. просто не всем бойцам он удался.. :)

#49 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13586 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 12 April 2012 - 21:31

Красиво, не красиво... Зато правдиво.

#50 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 12 April 2012 - 21:33

Просмотр сообщения_helga_ (12 April 2012 - 21:25) писал:

Не могу. Вся соль в мелочах.
Вы так говорите, словно это я себя веду неадекватно, а не Вы...
Всякая победа стоит ровно столько, сколько стоит пот и кровь, потраченные на нее... :)

Сообщение отредактировал Aleph: 12 April 2012 - 21:35


#51 alax

  • Пользователь
  • 2714 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 April 2012 - 21:48

Просмотр сообщенияАльфред (12 April 2012 - 21:31) писал:

Красиво, не красиво... Зато правдиво.

правдой это станет или не станет после публикации фотографий финального тура. пока просто некрасиво.

#52 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 13 April 2012 - 06:43

Спасибо участникам, голосовавшим пентаклубовцам, организатору турнира и поединка. Всего вам наилучшего. Прошу простить меня великодушно, если задела вас до глубины души. Сказала, то, что думала и рада этому.

#53 Leox

  • Пользователь
  • 1864 сообщений
  • Город:Хабаровск-Москва

Отправлено 13 April 2012 - 08:24

Просмотр сообщения_helga_ (13 April 2012 - 06:43) писал:

Спасибо участникам, голосовавшим пентаклубовцам, организатору турнира и поединка. Всего вам наилучшего. Прошу простить меня великодушно, если задела вас до глубины души. Сказала, то, что думала и рада этому.
Действительно, настоящее спортивное состязание! С психологическим давлением на участников, с приемами на грани фола на финишной ленточке. _helga_ - Вам надо назло всем провокаторам продолжить соревнование! Просто из принципа нельзя уступать. Психология рулит, могут и "заклевать" потом ... или не здесь.

#54 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 13 April 2012 - 09:20

Не вижу смысла играть дальше. Наигралась. А заклевать меня не просто, большой жизненный опыт и привычка быть в оппозиции.

#55 Leox

  • Пользователь
  • 1864 сообщений
  • Город:Хабаровск-Москва

Отправлено 13 April 2012 - 10:02

Просмотр сообщения_helga_ (13 April 2012 - 09:20) писал:

Не вижу смысла играть дальше. Наигралась. А заклевать меня не просто, большой жизненный опыт и привычка быть в оппозиции.
Что ж, если это осознанное решение (а не эмоциональный порыв), то его надо уважать. Но, жаль.

#56 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 13 April 2012 - 10:14

Это решение начало формироваться уже после объявления итогов первого этапа...

#57 Mikola

  • Пользователь
  • 1722 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 10:27

Просмотр сообщения_helga_ (13 April 2012 - 06:43) писал:

Спасибо участникам, голосовавшим пентаклубовцам, организатору турнира и поединка. Всего вам наилучшего. Прошу простить меня великодушно, если задела вас до глубины души. Сказала, то, что думала и рада этому.

Хельга, неужели Вы отказываетесь от участия в финале турнира??!! Я лично буду ну очень сильно огорчен - ведь столько стараний было положено на то, чтобы тянуться за лидером! Готов вызвать на дуэль всех Ваших обидчиков, начиная с Алефа и далее по списку, только ради того, чтобы увидеть Ваши работы в финале!

#58 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 13 April 2012 - 10:53

Просмотр сообщенияMikola (13 April 2012 - 10:27) писал:

Хельга, неужели Вы отказываетесь от участия в финале турнира??!! Я лично буду ну очень сильно огорчен - ведь столько стараний было положено на то, чтобы тянуться за лидером! Готов вызвать на дуэль всех Ваших обидчиков, начиная с Алефа и далее по списку, только ради того, чтобы увидеть Ваши работы в финале!
Правильно поняли. Вызывать никого не нужно. Каждый останется при своем мнении, в том числе и я. Это иделогические разногласия, в них лезть не стоит - неблагодарное занятие.

Сообщение отредактировал _helga_: 13 April 2012 - 10:57


#59 Mikola

  • Пользователь
  • 1722 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 11:23

Просмотр сообщения_helga_ (13 April 2012 - 10:53) писал:

Правильно поняли. Вызывать никого не нужно. Каждый останется при своем мнении, в том числе и я. Это иделогические разногласия, в них лезть не стоит - неблагодарное занятие.

Я в полной печали... Передумайте, пожалуйста!

#60 alax

  • Пользователь
  • 2714 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 April 2012 - 12:35

Просмотр сообщенияLeox (13 April 2012 - 08:24) писал:

_helga_ - Вам надо назло всем провокаторам продолжить соревнование! Просто из принципа нельзя уступать. Психология рулит, могут и "заклевать" потом ... или не здесь.

Leox, Вы можете пояснить,о чем это все написали? Какой-то бред,щедро сдобренный пафосом...Поживший Алеф с юным Александром из кожи вон лезут,желая понравиться и обратить на себя внимание загадочной хельги, в результате кругом провокаторы, накрутки,самобичевание и уход с турнира. Неприятно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных