Перейти к содержимому


Американский студент, вернувшийся из России в США.


Сообщений в теме: 101

#1 ArksonisIntro

    Бригада мучеников сафокса

  • Пользователь
  • 9331 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Михайлович
  • Фамилия:Сергунин
  • Город:Москва

Отправлено 06 April 2012 - 15:27

CТУДЕНТ ИЗ США О РОССИИ..
«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».

#2 Brewer

  • Пользователь
  • 3049 сообщений
  • Имя:Слава
  • Город:Москва, Астрахань, Атырау

Отправлено 06 April 2012 - 15:32

вот же херня :D

#3 _Александр_

  • Пользователь
  • 1940 сообщений
  • Город:Петербург

Отправлено 06 April 2012 - 15:35

Каждый видит то, что хочет увидеть.

Боюсь, что сия тема перерастёт в дикий флейм и будет закрыта.
Вобщем, стоило ли начинать?

#4 Hartad

  • Пользователь
  • 1194 сообщений
  • Город:Армения, Ереван

Отправлено 06 April 2012 - 15:40

Мозг (если он был когда-либо) промыт и перемыт безвозвратно.
Жалко парня...

#5 Epigon

  • Пользователь
  • 13504 сообщений
  • Город:Новосибирск Академ

Отправлено 06 April 2012 - 15:58

вы не поверите, у меня точно такие же впечатление об америке... прожил там достаточно... и много где...
скотство, негры и срань какую у нас не на каждой помойке отыщешь.. а там прячо в центре города... и нищета страшная нищета.. но природа конечно красивая...

#6 Зонтик

  • Пользователь
  • 1245 сообщений
  • Город:Сургут

Отправлено 06 April 2012 - 15:58

достаточно древняя провокация, прошедшая все соцсети, благополучно всплыла на пента-клубе

это ерунда

#7 vlagri

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 16:01

Парень прав, но не на все 100%

#8 JohnWayne

  • Пользователь
  • 2661 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 April 2012 - 16:10

Просмотр сообщенияЗонтик (06 April 2012 - 15:58) писал:

благополучно всплыла на пента-клубе
и зачем это "Г" к нам прибилось? :blink:

#9 Epigon

  • Пользователь
  • 13504 сообщений
  • Город:Новосибирск Академ

Отправлено 06 April 2012 - 16:12

оно плавает знаете-ли. в дрейфе...

#10 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 06 April 2012 - 16:43

Почему же дрянь, это правда, за исключением того, что так только в России. ;) Достаточно из дома выйти.

#11 WSW

  • Пользователь
  • 1093 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 17:03

На Украине тоже так, а может и хуже.

#12 NetSkater

  • Пользователь
  • 6625 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 17:06

Просмотр сообщенияАлександр-Arksonis (06 April 2012 - 15:27) писал:

Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании
Ключевая часть. Зависть - плохое чувство.. :lol:

А вообще - фейк. Слишком уж русский русский язык - ни грамма иностранности не чувствуется.

#13 Schwanz

  • Пользователь
  • 10840 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 April 2012 - 17:52

Просмотр сообщенияNetSkater сказал:

Слишком уж русский русский язык
ага

но кто возразит, что написанное абсолютная неправда?

#14 ArksonisIntro

    Бригада мучеников сафокса

  • Пользователь
  • 9331 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Михайлович
  • Фамилия:Сергунин
  • Город:Москва

Отправлено 06 April 2012 - 18:08

а кто говорит, что америкакец написал это на русском? это перевод русского человека с английского =)

#15 Epigon

  • Пользователь
  • 13504 сообщений
  • Город:Новосибирск Академ

Отправлено 06 April 2012 - 18:09

Просмотр сообщенияWSW (06 April 2012 - 17:03) писал:

На Украине тоже так, а может и хуже.
а уж что в китае....

#16 Eng

  • Пользователь
  • 3690 сообщений
  • Город:Saint Petersburg

Отправлено 06 April 2012 - 18:43

... а еще мы все умрем... а они нет...

#17 хачита

  • Пользователь
  • 2180 сообщений
  • Город:Матренин посад

Отправлено 06 April 2012 - 19:45

ассенизатор анатолий
пришол на выставку говна
и сразу распознал подделку
и даже пробовать не стал

:D

Вот потому-то мы и непобедимы...

Сообщение отредактировал хачита: 06 April 2012 - 19:52


#18 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 06 April 2012 - 19:57

Просмотр сообщенияхачита (06 April 2012 - 19:45) писал:

Вот потому-то мы и непобедимы...
нет, это только одна из причин... :)

#19 WSW

  • Пользователь
  • 1093 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 20:21

А ещё повезло этому студенту, что он не попадал в наши больницы, особенно когда без денег

#20 Зонтик

  • Пользователь
  • 1245 сообщений
  • Город:Сургут

Отправлено 06 April 2012 - 20:27

для всех страдальцев

#21 хачита

  • Пользователь
  • 2180 сообщений
  • Город:Матренин посад

Отправлено 06 April 2012 - 20:29

Просмотр сообщенияWSW (06 April 2012 - 20:21) писал:

А ещё повезло этому студенту, что он не попадал в наши больницы, особенно когда без денег
Ну да,посмотрите фильм "Здравозахоронение" Майкла Мура ,судя по нему Американские больнички-ад еще тот... :) А вообще я бы пожелал этому мифическому студенту стать в будущем сенатором или прости господи - президентом,уж он-то будет наверняка знать:с Россией лучше не связываться,а то не дай бог ВСЕ ЭТО импортируется в США... B)

Сообщение отредактировал хачита: 06 April 2012 - 20:34


#22 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 06 April 2012 - 20:47

Просмотр сообщенияхачита (06 April 2012 - 20:29) писал:

не дай бог ВСЕ ЭТО импортируется в США...
это противоречит фактам, а факты говорят о том, что в вопросах технологий и социального устройства совок занимается воровством и отстает от нормального мира примерно на сто лет... поэтому то, что мы видим сейчас в совке - это Штаты примерно 1905-1912 годов... :)

Сообщение отредактировал Aleph: 06 April 2012 - 21:54


#23 Epigon

  • Пользователь
  • 13504 сообщений
  • Город:Новосибирск Академ

Отправлено 06 April 2012 - 20:51

глупости не говорите и людей не смешите.. уж вы то прекрасно должны знать, что откуда импортируется, и про соц устройство...да мы уже забыть успели, то что у них ещё и не было...

#24 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 06 April 2012 - 21:00

милый, славный Epigon, если Вы жили в гетто и ходили по помойкам это совершенно не означает, что Вы постигли Америку...
Вы постигли гетто и помойки... поверьте человеку, который жил в России и Европе - помойки очень похожи во всех странах...
а то, что у Вас со Штатами не получилось - это не повод для обиды, статистика показывает, что неудачников не уж так мало, процентов пять, не стоит так расстраиваться... как Вы говорили про лидеров рынка - чистый случай? - уверен, что здесь тоже никакие личные способности, ум и пронзительность выводов роли не играли... чистый случай...

Сообщение отредактировал Aleph: 06 April 2012 - 21:08


#25 Kuzmich

  • Пользователь
  • 6010 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 April 2012 - 21:48

Просмотр сообщенияЗонтик (06 April 2012 - 20:27) писал:

Вы знаете, я никогда не говорю "эта страна" или "рашка". И мог и уехать, и остался. Но я отлично понимаю все написанное в этой статье. Это правда.

#26 Epigon

  • Пользователь
  • 13504 сообщений
  • Город:Новосибирск Академ

Отправлено 06 April 2012 - 21:53

Просмотр сообщенияAleph (06 April 2012 - 21:00) писал:

милый, славный Epigon, если Вы жили в гетто и ходили по помойкам это совершенно не означает, что Вы постигли Америку...
Вы постигли гетто и помойки... поверьте человеку, который жил в России и Европе - помойки очень похожи во всех странах...
а то, что у Вас со Штатами не получилось - это не повод для обиды, статистика показывает, что неудачников не уж так мало, процентов пять, не стоит так расстраиваться... как Вы говорили про лидеров рынка - чистый случай? - уверен, что здесь тоже никакие личные способности, ум и пронзительность выводов роли не играли... чистый случай...
Я жил в лос-анжелесе, бетесде, бостоне хьюстоне и совсем не в гетто и долго почти 11 лет... и почему же у меня не получилось то?, все да получилось, я даже гражданин этой богом забытой страны... так что судить я могу...
Я просто чувствовал как превращаюсь в скотину живя среди скотов...

#27 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 06 April 2012 - 21:57

Просмотр сообщенияEpigon (06 April 2012 - 21:53) писал:

превращаюсь в скотину живя среди скотов...
я об этом и говорю, жить среди скотов довольно тяжело в любой стране... а то, что Вы выбирали жить среди скотов - это, видимо, очередная грань Вашей незаурядной личности...
мне в Штатах не везет, пока не встретил ни одного скота... может быть поэтому я чувствую себя в Штатах много свободнее и комфортнее... :)

Сообщение отредактировал Aleph: 06 April 2012 - 21:58


#28 Эллин

  • Пользователь
  • 3547 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Фамилия:Арт.
  • Город:Москва

Отправлено 06 April 2012 - 21:58

"Скоро вашей Америке кирдык настанет!" :)

#29 Зонтик

  • Пользователь
  • 1245 сообщений
  • Город:Сургут

Отправлено 06 April 2012 - 21:59

Просмотр сообщенияKuzmich сказал:

Но я отлично понимаю все написанное в этой статье. Это правда.
Это ваша правда. Я вам сочувствую.

Повестись на такой лоховской развод, собрали в тексте все лубочные совковые байки, ковры, дсп, злых теток из паспортных столов. (: Да я вас умоляю.

Сообщение отредактировал Зонтик: 06 April 2012 - 22:02


#30 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 23837 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 06 April 2012 - 22:01

Просмотр сообщенияCергей (06 April 2012 - 21:58) писал:

"Скоро вашей Америке кирдык настанет!"
да, вставания с колен нас точно не ждет... :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных