Перейти к содержимому


Ремонт samyang 14mm


Сообщений в теме: 6

#1 ht00

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • Город:Спб,Сеть

Отправлено 20 March 2012 - 22:52

есть сабж с оторванным байонетом.
выглядит он вот так


хотелось бы спросить у одноклубников способоы приделик к нему байонета ЕОС. или же отыскать челвоека в СПБ кто за спасибо или более того сделает это.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1318189061681.jpg

Сообщение отредактировал ht00: 20 March 2012 - 23:04


#2 Kolumb

  • Пользователь
  • 714 сообщений
  • Город:Україна Хмельницький

Отправлено 21 March 2012 - 10:05

Просмотр сообщенияht00 (20 March 2012 - 22:52) писал:

хотелось бы спросить у одноклубников способоы приделик к нему байонета ЕОС. или же отыскать челвоека в СПБ кто за спасибо или более того сделает это.

Вы с начала в сервис сходите, а потом подумайте сколько должно стоить это спасибо .
Привыкайте платить за чужую ровность рук и знания .

#3 ht00

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • Город:Спб,Сеть

Отправлено 21 March 2012 - 19:34

Просмотр сообщенияKolumb (21 March 2012 - 10:05) писал:

Вы с начала в сервис сходите, а потом подумайте сколько должно стоить это спасибо .
Привыкайте платить за чужую ровность рук и знания .

Уважаемый Колумб. Вы видимо не только хотите вставить своё слово не по делу, но ещё и читать не умеете

"челвоека в СПБ кто за спасибо или более того сделает это."

а если вы знаете такой сервис где чинят именно Самьянги- был бы очень признателен за информацию, а не за мнение.

Сообщение отредактировал ht00: 21 March 2012 - 19:34


#4 Kolumb

  • Пользователь
  • 714 сообщений
  • Город:Україна Хмельницький

Отправлено 22 March 2012 - 23:00

Знаю, я лично вам своими руками могу починить, причем дать гарантию на ремонт с печатью своего сервиса ...
И не думаю что у вас, в России, нет таких-же мастеров которые с легкостью управились бы с этим делом .

Если надо - могу дать (в личке) ссылку на ресурс где тусуется много мастеров цифровой фотоаппаратуры, том числе и ваших земляков .

Кроми того вопрос по делу - первоначально объектив был под пентакс а вы его хотите на кенон ?

п.с. пусть читать и писать грамотно не умею, зато у человека могут быть и другие достоинства, знания, умения..... B)

Сообщение отредактировал Kolumb: 22 March 2012 - 23:20


#5 ht00

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • Город:Спб,Сеть

Отправлено 25 March 2012 - 23:00

Просмотр сообщенияKolumb (22 March 2012 - 23:00) писал:

Кроми того вопрос по делу - первоначально объектив был под пентакс а вы его хотите на кенон ?

Объектив был неизвестно под что. достался он вот таким. судя по кольцу диафрагм могу предположить что он был под кенон\сони\etc

был бы признателен за ссылку на сайт

#6 novas

  • Пользователь
  • 707 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 12:59

Просмотр сообщенияKolumb (22 March 2012 - 23:00) писал:

Знаю, я лично вам своими руками могу починить, причем дать гарантию на ремонт с печатью своего сервиса ...
И не думаю что у вас, в России, нет таких-же мастеров которые с легкостью управились бы с этим делом .

Если надо - могу дать (в личке) ссылку на ресурс где тусуется много мастеров цифровой фотоаппаратуры, том числе и ваших земляков .

Кроми того вопрос по делу - первоначально объектив был под пентакс а вы его хотите на кенон ?

п.с. пусть читать и писать грамотно не умею, зато у человека могут быть и другие достоинства, знания, умения..... B)
а можно ссылку на ресурс не в личку, а в открытый доступ? думаю, многим информация Ваша окажется полезной

#7 Kolumb

  • Пользователь
  • 714 сообщений
  • Город:Україна Хмельницький

Отправлено 26 March 2012 - 17:58

Пожалуйста :
http://monitor.net.r...um/forum31.html

Просмотр сообщенияht00 (25 March 2012 - 23:00) писал:

Объектив был неизвестно под что. достался он вот таким. судя по кольцу диафрагм могу предположить что он был под кенон\сони\etc

был бы признателен за ссылку на сайт

Самый простой способ - это приспособить на него готовый переходник с чипом "М42-Canon" и посмотреть какие там будкт зазоры, и будет-ли безконечность ...
А делее уже плясать от сложившейся ситуации .





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных