Перейти к содержимому


Интернет-магазин www.cameracentrecardiff.co.uk


Сообщений в теме: 13

#1 Alex220v

  • Пользователь
  • 989 сообщений
  • Город:С-Пб

Отправлено 13 January 2012 - 20:46

Кто-нибудь может что-то сказать по поводу вышеупомянутого английского магазина http://www.cameracentrecardiff.co.uk ? Сравнил пару товаров и цена показалась более привлекательной, чем на BH. Опять же - НДС сразу вычитают. По идее и доставка дешевле.

Сообщение отредактировал Alex220v: 14 January 2012 - 12:40


#2 2112

  • Пользователь
  • 2582 сообщений
  • Имя:Виталий
  • Город:Киев

Отправлено 13 January 2012 - 22:20

На сайте - This web site is currently being given a facelift. We apologise for any inconvenience caused by this work.

#3 Alex220v

  • Пользователь
  • 989 сообщений
  • Город:С-Пб

Отправлено 14 January 2012 - 09:07

Похоже я не ту ссылку скопировал. Сейчас все исправил. :)

Сообщение отредактировал Alex220v: 14 January 2012 - 12:40


#4 ArSeNik

  • Пользователь
  • 832 сообщений
  • Город:Одесса

Отправлено 14 January 2012 - 13:39

Насколько я понял, напрямую доставка только в пределах Европейского Союза, какие расходы на британских посредников к сожалению не в курсе, пока таковыми не пользовался. Про НДС тоже не вполне понял - где там написано про то что его сразу вычитают, скорее наоборот с моими скудными знаниями английского показалось что НДС начисляют всем. По надёжности - ПейПал принимают - это для меня как знак качества :-)

#5 Alex220v

  • Пользователь
  • 989 сообщений
  • Город:С-Пб

Отправлено 14 January 2012 - 14:23

Там же две цены указаны - с НДС и без. Поскольку мы не англичане нам по второй цене должны продавать.

Вчера спросил есть ли доставка в Россию. Сегодня уже ответили, что на большинство товара есть. Сейчас выясняю стоимость доставки.

#6 Strangerx

  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 06:50

К5 за 24тр? Однако..

#7 kindakaa

  • Пользователь
  • 278 сообщений
  • Город:Татарстан

Отправлено 16 January 2012 - 07:32

Просмотр сообщенияStrangerx (16 January 2012 - 06:50) писал:

К5 за 24тр? Однако..
Цена на боди без налога 599 фунтов - где-то 30 тр.

#8 vetroff

  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Имя:Роман
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 January 2012 - 11:33

Стекол маловато (сигмы почти нет), цены неинтересные ( и надо еще учитывать кросс-курс обмена фунт/доллар + доставка)

#9 Jogik

  • Пользователь
  • 272 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 16 January 2012 - 16:18

Просмотр сообщенияAlex220v (14 January 2012 - 14:23) писал:

Там же две цены указаны - с НДС и без. Поскольку мы не англичане нам по второй цене должны продавать.

Вчера спросил есть ли доставка в Россию. Сегодня уже ответили, что на большинство товара есть. Сейчас выясняю стоимость доставки.

А с чего это нам должны без НДС продавать? Где у них написано это?

#10 Alex220v

  • Пользователь
  • 989 сообщений
  • Город:С-Пб

Отправлено 16 January 2012 - 18:10

Просмотр сообщенияJogik (16 January 2012 - 16:18) писал:

А с чего это нам должны без НДС продавать? Где у них написано это?
Вот здесь: http://www.cameracen...f.co.uk/vat.php
Написано, что если покупатель не из евросоюза, то ему продается без VAT (по нашему-НДС). Да и когда зарегистрировался у них, то стал только один вариант цен. После этого написал и переспросил. Все подтвердили.

#11 mac-mac

  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 14:35

цены совсем неинтересные даже без ВАТ, в России можно дешевле найти, если поискать, да еще и с гарантией будет...

#12 sapa

  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 09 February 2012 - 23:38

Я тоже уточнил стоимость доставки и разместил заказ. Но после проплаты со мной связался некто nick и в весьма невежливой форме потребовал еще и VAT (т.е. НДС) доплатить. В результате переписки о что у них на страничке написано для них не указ и то, что сайт цены для россиян без НДС выставляет их не волнут. НДС все равно хотят. В итоге сделали refund денег, так что еще буду посмотреть на сколько я из-за этих английских денди попал. Хоть возврат и полный но конвертация туда-сюда отъедает денги.

#13 Alex220v

  • Пользователь
  • 989 сообщений
  • Город:С-Пб

Отправлено 10 February 2012 - 07:36

А я как раз хотел похвастаться, что купил там вспышку Metz-50. По цене получилось немного дешевле, нежели в ВН. Платил без VAT, но уточнял это еще до момента оплаты (мне отвечал тоже nick). Правда вышла небольшая заминка - после оплаты мне прислали инвойс с адресом платежа и адресом доставки. Так вот адрес доставки в инвойсе был указан не полностью. Пришлось им писать, уточнять, но они уже и не откликались. Но через дней 5 прислали письмо с номером трека. Все отследил. Вспышку уж получил и самой покупкой доволен. Кстати, адрес на самой посылке был указан полностью, в отличии от инвойса. Время доставки составило 22 дня (18.01 отправка, 08.02 получение). С учетом того, что посылка из Великобритании в Питер шла через Оренбург :wacko: , показатели неплохие.

#14 sapa

  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 10 February 2012 - 22:01

Просмотр сообщенияsapa (09 February 2012 - 23:38) писал:

еще буду посмотреть на сколько я из-за этих английских денди попал. Хоть возврат и полный но конвертация туда-сюда отъедает денги.

36 баксов в трубу за конвертацию в фунты и обратно. А этому джентльмену даже не совестно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных