Перейти к содержимому


Голая мокрая съемка - Москва


Сообщений в теме: 32

#31 Гость_PROSTO_*

  • Гость

Отправлено 13 December 2011 - 09:04

Просмотр сообщенияBondezire (13 December 2011 - 08:27) писал:

Могу подсказать идею "на попробовать", если будет желание и возможности. Очень интересно смотрится плоская широкая тонкая и ровная струя, как "льющее стекло".

спасибо за идеи. в той студии есть автоматическое устройство, которое создает эффект водяной стены. только до меня это устройство кто-то поломал. возможно, сумеют починить. если народ наберется(а если и не наберется, то все равно сниму сам еще раз так), то, возьму еще кусок прозрачного акрила - с ним можно массу вариантов придумать. еще здорово выходит, когда дно аквариума прозрачное, или есть возможность усадить модель на прозрачный подиум...но такого нигде в росии не встречал.

p.s. вы всерьез считаете, у кривцова, при всем уважении как фотогу вообще, есть на что смотреть по аквасъемке в частности? :blink:

Сообщение отредактировал PROSTO: 13 December 2011 - 09:05


#32 Bondezire

  • Пользователь
  • 16171 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 09:21

Просмотр сообщенияPROSTO (13 December 2011 - 09:04) писал:

p.s. вы всерьез считаете, у кривцова, при всем уважении как фотогу вообще, есть на что смотреть по аквасъемке в частности? :blink:
Да. Правда, не уверен, что сейчас на его личном официальном сайте, или на фотосайте, достаточно материала именно по аквасьемке. Года 2-3 назад видел массу его работ в аквасьемке, очень интересных, и динамичных и статичных, в т.ч. и с "водяной стеной"... Поищу... ))
И я года два назад баловался этой темой, но она быстро надоедает, видимо из-за того, что тема чисто визуальная, и очень сложно привнести в такую сьемку личностность модели или иную содержательность... ))) Даже со смешанным светом пробовал снимать "водяную стену" , типа такого:
[sharedmedia=core:attachments:56604]
Зы: Свет - генератор Bowens

#33 Bern

  • Пользователь
  • 6380 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 19 December 2011 - 02:49

А что можно почитать по практике аквасъемки ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных