IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


savok

Регистрация: 03 Aug 2014
Offline Активность: Сегодня, 16:13

Мои сообщения

В теме: Очумелые ручки Пентаклуба

Вчера, 20:31

Упс. Это не Волга, это канал от шлюзов, Волга там дальше, за деревьями. Точнее деревья полуостров примыкающий к плотине, кто проезжает мимо на авто может свернуть и полюбоваться красотами в районе поста отворотка, правда чтобы подъехать к реке придётся проехать около восьми км, асфальт кончится на право Волга, на лева канал.

В теме: А на что рыбачит Пентаклуб.

Вчера, 20:16

ржд2,личку посмотрите, в верху, с право красным циферка горит.
Пардон.

Почему я про "Невскую" рассказываю. Потому, что это наша история, сейчас выбор катушек огромнейший. Потому что, для меня после инерционки хоть мульт, хоть мясорубка лехкотня. Забросить спиннинг сверху, снизу с боку, далеко, не проблема. Вот про снасть выше рассказывал, она свисает с тюльпана почти в длину палки, плавно заводишь палку за спину и хрясь, снасть делает полукруг, получает дополнительный импульс и улетает за горизонт, не цепляет землю и не захлёстывается. Сейчас в ютубе все такую технику смотрят у иностранца, меня научили этой технике заброса лет 35 те, кого уже давно с нами нет.

В теме: Очумелые ручки Пентаклуба

Вчера, 19:18

Беседка-пристрой, одна сторона капитальное строение, выломали окна. Стойки клеёный брус из строганой доски 40 на 180 , лаги она же. Двери стекло, раздвижные. Внутри пол лиственница, в скрытый монтаж, смотрится очень красиво сейчас в пыли и грязи. Лестница металл, ступеньки лиственница. Крепёж стоек отдельно сфотал, всё понятно, закроется брусчаткой. Крыша поликарбонат без грибков, так меньше трещит, где с пароходом. Тепло даже зимой, если солнце.

*

*

*

В теме: Сергей Эллин, с Днём рождения!

Вчера, 18:59

Поздравляю ! :beer:

В теме: Очумелые ручки Пентаклуба

22 April 2024 - 16:24

Эллин,Палатка вещь! Раритет. :)