←  "Пятница"

Форумы Пента-клуба

»

Съёмка ауры

 фотография Йож 24 Jun 2009

Просмотр сообщенияOm81 (24.6.2009, 17:14) писал:

..Пентальное :)
Пентальное - это понятно. Неканоническое. Вернее, не каноническое.
Изменить

 фотография Дмитрий Е. 24 Jun 2009

Прикрепленное изображение

Могу показать негатив :)
Изменить

 фотография int 24 Jun 2009

Это больше на нимб похоже)

Аура выглядит примерно так...(синий шар)

Изображение
Изменить

 фотография Mink 24 Jun 2009

Вспомнить чтоль про Птаага?

Изображение
Изменить

 фотография NetSkater 24 Jun 2009

Понеслась моча по трубам душа в рай
Изменить

 фотография WerySmart 24 Jun 2009

Вот вам классическая аура. Что самое интересное - сразу три тела "засветились" Это не у каждого с первого раза получается :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография WerySmart 24 Jun 2009

А вот и ещё один подвижник наших дней:

А вот и ещё один подвижник наших дней:Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография Vitaly 24 Jun 2009

Просмотр сообщенияWerySmart (24.6.2009, 20:30) писал:

Вот вам классическая аура.

Фильтр "Линза со спиленным центром"?
Изменить

 фотография Latinos 24 Jun 2009

Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов?
Наверное, объектив с высокой степенью просветления. Посоветуйте, какой выбрать?
А то я с китовым не могу чертей никак снять - я их вижу, а на снимках их нет... о_О

:)
Изменить

 фотография WerySmart 24 Jun 2009

Просмотр сообщенияLatinos (24.6.2009, 21:11) писал:

Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов?


Прана хорошая нужна в объективе. Приблизительно пробы "шесть девяток" :)


Просмотр сообщенияVitaly (24.6.2009, 20:52) писал:

Фильтр "Линза со спиленным центром"?

Нет. Линза с трансцедентальной фронтальной коррекцией :)
Изменить

 фотография dr_bp 24 Jun 2009

фотография ауры "Поляроидом" это глумление - там пара электродов в руки фотографируемому втыкается простая гальванопара или КГР а по результатам разноцветные светодиоды засвечивают поляроидный снимок рекомого человека. Вывод - хрень.
Эффект кирилиана повторить легко. Ищется древний защитный экран от CRT монитора с выводом для заземления. или делается деревянная рамка в которую с промежутком 1-2мм вставляются на герметик пара стёкол. промеж стёклами заливается насыщеный р-р поваренной соли и заводится достаточно толсты медный (желательно посеребрённый) провод Д-0,5. Но лучше экран типа "русский шит" там внутри сетка металическая. тем кто не хочет паять предлагается за 1700 рублей купить самый простой аппарат для дарсанвализации в магазине медтехники или косметологии. Дружащим с паяльником - 100-300 КГц от 50 КВ и дальше.
соединяем. выключаем свет и любуемся.
Но поймать "остаточное свечение" вряд-ли выйдет. вот свечение от половины листа оторванного можно.
Мы экспериментировали со свечением внутриклеточных элементов в ВЧ полях но кроме присутствия эффекта ничего не добились. Никаких закономерностей. разве что процесс фагоцитоза у лейкоцитов подсвечивать. только оное ВЧ поле очень негативно действует на тканевые культуры потому диагностического значения не имеет. Хотя красиво.
ДА! важно тому кто к этому девайсу для наблюдения свечения пикасаться будет нельзя касаться ничего заземлённого!!! а то меня как-то раз так хорошо припечатало...
ЗЫ: метод реконструкции "ауры" человека по Короткову штука антинаучная. верить как диагносике не не рекомендую.
Изменить

 фотография Lomus 24 Jun 2009

Просмотр сообщенияBoris (24.6.2009, 14:33) писал:

Интересуют так же практические основы получения устойчивого нимба...
"Жития Святых". Изучайте, практикуйте. Возможно, сможете добиться результата.

Просмотр сообщенияLatinos (24.6.2009, 22:11) писал:

А то я с китовым не могу чертей никак снять - я их вижу, а на снимках их нет... о_О
А фотоаппарату предлагали курнуть и выпить?
Изменить

 фотография Om81 24 Jun 2009

Просмотр сообщенияДмитрий Е. (24.6.2009, 18:19) писал:

Могу показать негатив :)
Дмитрий, эта девушка этого заслуживает, таковы мои впечатления :)

А тему - в пятницу. Уж простите...
Изменить

 фотография den863 24 Jun 2009

Просмотр сообщенияNetSkater (24.6.2009, 16:05) писал:

Не поверю, пока не увижу.. Сколько таких "сенсаций" уже было - торсионные поля и прочая.. Наверняка не учли каких-то второстепенных причин.
А в радиацию после ядерного взрыва, рентген и их последствия вы видимо тоже не верите? А в силу земного притяжения? Их же нельзя увидеть...
Сообщение отредактировал den863: 24 June 2009 - 22:39
Изменить

 фотография Vladimir P 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияWerySmart (25.6.2009, 0:30) писал:

Вот вам классическая аура. Что самое интересное - сразу три тела "засветились"
Я знал, я знал!!!
Вся аура идёт от пива. То-то на фотосборищах все бывают такими просветлёнными!

Просмотр сообщенияWerySmart (25.6.2009, 1:17) писал:

Прана хорошая нужна в объективе. Приблизительно пробы "шесть девяток" :)
Шесть девяток не требуется. Кроме пива, пойдёт ещё "три семёрки", "тридцать третий" и некоторые другие цифровые комбинации. Впрочем, буквенные тоже работают у гламурных профессионалов (V.S.O.P., X.O.).
Изменить

 фотография NetSkater 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияden863 (24.6.2009, 22:35) писал:

А в радиацию после ядерного взрыва, рентген и их последствия вы видимо тоже не верите? А в силу земного притяжения? Их же нельзя увидеть...
Увидеть - легко. На счетчике Гейгера, принцип действия которого известен и объяснен. Силе гравитации я тоже имею множество видимых глазом подтверждений. Еще вопросы?
Сообщение отредактировал NetSkater: 25 June 2009 - 07:21
Изменить

 фотография NetSkater 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияLatinos (24.6.2009, 21:11) писал:

Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов?
Наверное, объектив с высокой степенью просветления. Посоветуйте, какой выбрать?
А то я с китовым не могу чертей никак снять - я их вижу, а на снимках их нет... о_О

1. Нужна оптика Украинского оптического объединения им. к. Вакулы отечественного производства. Японская отечественных чертей видит плохо.
2. Слово чорт происходит от чёрный. Следовательно, нужна проверенная отечественная ч/б пленка - например Свема или Тасма. Желательно, чтобы пленка была вылежавшейся - свежей черти не любят.
3. Нечистую силу очень желательно снимать нечистой же оптикой.
4. Проявку пленки в родинале черти не выносят. Следует использовать исключительно подогретый фенидон-гидрохиноновый производства 66 года.. :)
Изменить

 фотография Lexus 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияДмитрий Е. (24.6.2009, 18:19) писал:

Прикрепленный файл attachment

Могу показать негатив :)
и как это объяснить ? Ну , то что над головой это что ?
Изменить

 фотография NetSkater 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияLexus (25.6.2009, 8:15) писал:

и как это объяснить ? Ну , то что над головой это что ?

ЗаяС :) . Даже не так - КРОЛИК! :)
Изменить

 фотография Lexus 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияNetSkater (25.6.2009, 9:23) писал:

ЗаяС :) . Даже не так - КРОЛИК! :)
Ну я серьёзно :)
Изменить

 фотография NetSkater 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияLexus (25.6.2009, 8:51) писал:

Ну я серьёзно :)

И я серьезно - блик оптики, он же заяц, или, возможно, ореол.. А чем снято?
Изменить

 фотография den863 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияNetSkater (25.6.2009, 8:20) писал:

Увидеть - легко. На счетчике Гейгера, принцип действия которого известен и объяснен.
Я говорю про излучение, а не прибор. Гамма излучение вы не видите, но верите, что оно вредно.

Просмотр сообщенияNetSkater (25.6.2009, 8:20) писал:

Силе гравитации я тоже имею множество видимых глазом подтверждений.
Опять же - вы видите действие силы, её проявления. Но не видите сам силу. Так же как вы не видите ветер. Но вы его можете почувствовать , либо увидеть его влияние на объекты (но не его сам)

Просмотр сообщенияNetSkater (25.6.2009, 8:20) писал:

Еще вопросы?
Нет. Я лишь пытался намекнуть, что необязательно ограничивать себя одним лишь чувством физического зрения, чтобы "поверить" во что-то.
Сообщение отредактировал den863: 25 June 2009 - 09:21
Изменить

 фотография int 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияWerySmart (24.6.2009, 22:17) писал:

Прана хорошая нужна в объективе. Приблизительно пробы "шесть девяток" :)

Ну вообще то Прана - это в самой простой интерпретации - дыхание....
Изменить

 фотография int 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияden863 (25.6.2009, 10:20) писал:

Нет. Я лишь пытался намекнуть, что необязательно ограничивать себя одним лишь чувством физического зрения, чтобы "поверить" во что-то.

+1

Хотя большинство практик направлено также и на расширение возможностей "физического" зрения....

Именно по этому очень жаль, что в некоторых случаях нельзя сфотографировать то, что видишь...
Изменить

 фотография NetSkater 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияden863 (25.6.2009, 9:20) писал:

Я говорю про излучение, а не прибор. Гамма излучение вы не видите, но верите, что оно вредно.
Я не верю, я имею научные доказательства. А верю в научную познаваемость мира..

Просмотр сообщенияden863 (25.6.2009, 9:20) писал:

Так же как вы не видите ветер.
А ветра, как такового - нет. Есть движение воздуха, физической субстанции. Увидеть его - проще простого.

Просмотр сообщенияden863 (25.6.2009, 9:20) писал:

Я лишь пытался намекнуть, что необязательно ограничивать себя одним лишь чувством физического зрения, чтобы "поверить" во что-то.
Зрения, слуха, обоняния и осязания + данные приборов, которые имеют известный мне принцип действия и переводят не вопринимаемые мной воздействия в одну из этих форм :)
Изменить

 фотография den863 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияNetSkater (25.6.2009, 12:02) писал:

Зрения, слуха, обоняния и осязания + данные приборов, которые имеют известный мне принцип действия и переводят не вопринимаемые мной воздействия в одну из этих форм :)
Любопытно. Видимо, у вас не бывает снов, дежа вю и не случается "предчуствий" (интуиция, "6-е чувство")....
Изменить

 фотография oni_volk 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияint (24.6.2009, 20:00) писал:

эфирное, астральное, ментальное и духовное....
Если верить Учению изотерического Буддизма, то кроме физического тела, вы ещё пропустили 2 тела (поля, энергитической и информационной субстанции) - это витальное тело и Божественная монада. ;)
Расшифровка их и предназначение хорошо описано в соответствующей литературе. :) :) :)
Изменить

 фотография NetSkater 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияden863 (25.6.2009, 12:05) писал:

Любопытно. Видимо, у вас не бывает снов, дежа вю и не случается "предчуствий" (интуиция, "6-е чувство")....
Наука пока не объяснила всего, но это не означает, что не объяснит никогда ;) Мы рождены, чтоб сказку сделать былью :) . Да, сны и дежа вю - объяснены :). С большей частью предчувствий - также разобрались психологи, однако есть необьясненная часть.. :)
Изменить

 фотография juristkostya 25 Jun 2009

Цитата

Видимо, у вас не бывает снов, дежа вю и не случается "предчуствий" (интуиция, "6-е чувство")....
Во-первых, все эти явления достаточно полно объяснены ещё в начале прошлого века.
Во-вторых, даже если какие-то их проявления остались необъяснёнными - нет причин думать, что они необъяснимы принципиально. (Да вообще, думать таким образом человеку не к лицу :-) )
Изменить

 фотография int 25 Jun 2009

Просмотр сообщенияoni_volk (25.6.2009, 13:36) писал:

Если верить Учению изотерического Буддизма, то кроме физического тела, вы ещё пропустили 2 тела (поля, энергитической и информационной субстанции) - это витальное тело и Божественная монада. ;)
Расшифровка их и предназначение хорошо описано в соответствующей литературе. :) :) :)

Эзотерического...(вроде так правильно пишется)

В индийской философии 5 тел, одно физическое и 4 тонких...

Аннамайа
Пранамайа
Маномайа
Виджнянамайа
Анандамайа

Витальное тело есть Пранамайа-коша, то же что в Reiki называется эфирным)

Божественная монада есть Аданамайя коша в Reiki называетя духовным телом)



Есть теория о 7 телах, которые почему то (в основном западные практики) пытаются привязать к чакрам.... для меня это пока безосновательно.... восток есть восток....
Сообщение отредактировал int: 25 June 2009 - 13:43
Изменить