←  Прочие зеркальные системы

Форумы Пента-клуба

»

Nicon f5 - покупать или нет?

 фотография Ph-A 31 Oct 2003

А у меня что?
Я не читаю потомучто.
1. не умею.
2. чучка писатель, а не читатель.
Изменить

 фотография FVL 31 Oct 2003

---кСТАТИ--КАКИЕ  дЕНИКИН С кОЛЧАКОМ  "ПРАВЫЕ"-кадеты  и  левей.

Ну ну, Колчак кстати перестрелял некоторую часть "законно  избранного правительства России" доделал грязную работенку за мастроса Железняка. Спасибо ему.

Так что таки не правый. ДЕЛО не в САМОНАЗВАНИИ. Правые и монархисты, за редчайшими исключениями ВООБЩЕ никака не отсметились в гражданской войне. НИКАК. Они первые сдернули, посему и уцелели для писания мемуаров. Гражданскую войну вели промеж себя радикальные революционеры с радикальными революционерами. Оно и закономерно. После Штюрмера, Протопопова и Хвостова "правый" надолго стало синонимом слова "идиот хронический".

---И НИКТО ни от какого голода не помер "--не  уверен,но  массового--точно  не  было, в  отличие  от  тикунщиков.Видно, не  та  была  продразвёрстка.


Ага, когда у человека отбирают ТРи рубля это нормально, а когда рубль грабеж - так что ли? То то и оно что не так. Кстати это еще не одна из самых глупых легенд нашей истории 20го века. ЕСть и глупее.

Даже данные Земскова -достаточно  научные и достоверне кому то кажуться завышенными, не на основании документов а по велению сердец надо думать. Что уже о документах то говорить. ВЕРУЮ ибо абсурдно.

---Матушка, быстрей  на  базар, наши  опять  уср..лись"


Интересно а какие из БЕЛЫХ емы были наши. Они то же всех мастей были на любой вкус (равно как и ббольшевики) от Ижевце-Воткинцев жо Шкуро дистанция ОГРОМННОГО размера. Но все белые теперь становяться равномерно белыми а все красные жутко красными - и то и другое одинаково неверно.

Вот например, Котовский - он белый али красный? Отвечать не по агитпропу
Изменить

 фотография Lexander 31 Oct 2003

Цитата

Quote: from FVL on 2:16 pm on Oct. 31, 2003
Вот например, Котовский - он белый али красный? Отвечать не по агитпропу
Белый, потом зеленый, потом красный, потом мертвый ...
:)/> :)/> :)/>
Изменить

 фотография FVL 31 Oct 2003

ЧТо то так, но промежуточных стадий все же ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. То есть цвета упомянуты верно, но длина цепочки мала.
Изменить

 фотография Sanchez 01 Nov 2003

Они ещё, гады коллекцию автомобилей убитого при штурме сына Хусейна распродают! Про антиквариат и предметы искусства не е-бае молчу. Вот скотство ! Интересно кому етот Никон принадлежал? Может какому-нибудь палачу, который в обеденный перерыв выходил во двор тюрьмы птичек поснимать? Ну тогда конечно експроприировали вполне справедливо !
Изменить