←  О магазинах и сервис-центрах

Форумы Пента-клуба

»

Интернет магазин bhphotovideo.com

 фотография muzzle 07 Apr 2014

Парни, помогите советом. Никак не могу оплатить заказ в этом магазине. Через ПайПол не получается, предупреждают что отправят посылку по адресу указанному в ПайПол. А мне нужно чтоб на МБ отправили. А в самом ПайПол добавить адрес в Америке не предоставляется возможным, только Россия. Через сбербанковскую карточку тоже не принимают плату. Кто чем оплачивает в этом магазине? Кто что может посоветовать?
Изменить

 фотография Kenny 07 Apr 2014

Давно там ничего не покупал, поэтому единственное, что могу посоветовать - это позвонить в Сбер и спросить, почему не проходит платёж. Разумеется, это при условии, что хотим купить то, что доставляется в Россию.
Изменить

 фотография Galka 07 Apr 2014

Напишите им. Только в январе такую же проблему решила простым общением с менеджером. Общалась письменно, с помощью Яндекс-переводчика. Все нормально.
Изменить

 фотография MPashkov 10 Nov 2015

Кто-нибудь покупал у них в последнее время? в вариантах доставки самый недорогой пункт - Dhl saver, стоит ли его выбирать?
Изменить

 фотография Kenny 11 Nov 2015

Если это то, что я думаю - то лимит 200 евро вместе с доставкой + скан паспорта могут запросить. А ещё могут попросить "за оформление документов" 1000-2500. Но могут и не попросить, не помню, кто из курьерок так развлекается.
Изменить

 фотография LVA 11 Nov 2015

Я покупал в августе небольшую кучку всего, на 1К (4 кг). Но я вожу через маил форварда.
Никаких проблем. Даже с учетом того, что в Белоруссии лимит в 200 евро.
Доставка до Минска была 9 календарных дней.
Стоимость доставки, вместе со страховкой полной, секретной лентой и переупаковкой товара 107$ (все же вес)
Изменить

 фотография MPashkov 12 Nov 2015

Ну вот, при попытке купить объектив выскакивает такая ошибка
Прикрепленное изображение

Может это изза того, что я ночью пытаюсь купить?)
Изменить

 фотография Kenny 12 Nov 2015

Это смотря у кого ночь. Скорее всего просто глюк или сайт обновляют.
Изменить

 фотография MPashkov 12 Nov 2015

Kenny, сейчас пробовал, - то же самое, только код ошибки немного другой. Но сейчас у них однозначно ночь))
Изменить

 фотография Kenny 12 Nov 2015

Какой объектив, я тоже попробую.
Изменить

 фотография LVA 12 Nov 2015

У меня нормально проходит.
Изменить

 фотография MPashkov 12 Nov 2015

LVA, а вы какой способ доставки выбирали?

служба поддержки магазина порекомендовала попробовать заказать через разные браузеры))
Сообщение отредактировал JDFrance: 12 November 2015 - 20:37
Изменить

 фотография Kenny 12 Nov 2015

У меня тоже проходит.
Изменить

 фотография MPashkov 12 Nov 2015

Kenny, какой способ доставки вы выбираете?
Изменить

 фотография LVA 13 Nov 2015

Я обычно работаю в Хроме.
Сразу оставляю DHL Saver и сайт автоматом предлагает адрес проживания, но я меняю на американский адрес доставки.
На сайте зарегистрированы два адреса.
Форма автоматом перебивается и становиться SHIPPING FROMB&H - EXPEDITED FREE.
Кстати, возможно следует попробовать зайти на их сайт через анонимайзер или изменив ай-пи любым способом.

Очень многие американские магазины блокируют РФ. Так же лучше регистрироваться на сайте имея как минимум gmail.com, а не яндексы и прочие русские почтовые сервисы.

Сообщение отредактировал Андрей_Нск: 13 November 2015 - 14:17
Изменить

 фотография Kenny 15 Nov 2015

, любой, цена итого меняется и всё. Перезайдите или другой браузер попробуйте.
Изменить

 фотография MPashkov 16 Nov 2015

Kenny, перепробовал все браузеры, пробовал на работе. Итог один - добавляю в корзину, выбираю shipping, russia, dhl saver, begin checkout или checkout with paypal, и меня выбрасывает на ошибку. Что я делаю не так?
пробовал другие способы доставки - та же ошибка.
Сообщение отредактировал JDFrance: 16 November 2015 - 21:01
Изменить

 фотография Kenny 17 Nov 2015

А просто USPS Express выбрать? Paypal скорее всего только для американцев. И кнопочка Report this error - нажимали?
Сообщение отредактировал Kenny: 17 November 2015 - 05:34
Изменить

 фотография MPashkov 17 Nov 2015

Kenny, Я пробовал все варианты доставки. И кнопку report нажимал. Методом проб и ошибок пришел к выводу, что виноват действительно paypal. Если сначала выбрать оплату с помощью paypal, возникает ошибка, после нее уже и обычный чекаут перестает работать. Если перезайти в аккаунт, и сразу выбрать обычный чекаут, то появляется форма с запросом адреса. Дальше я пока не смотрел - поздно уже было.
Изменить

 фотография kUk 19 Nov 2015

вчера купил у них очередной девайс и немного пленки так же, как это делаю уже много лет: отправка на адрес мейлфорвардера (доставка выходит заметно дешевле и/или больше вариантов), оплата дебетовой визой виртуон.
доставка по америке бесплатная для очень многих товаров, если в заказе что-то доставляется бесплатно, то и остальное тоже.

с трудом удержался от покупки 50/1.8 за 95баксов, просто чтобы был...
Изменить

 фотография LVA 19 Nov 2015

Просмотр сообщенияkUk (19 November 2015 - 09:05) писал:

с трудом удержался от покупки 50/1.8 за 95баксов, просто чтобы был...

:unsure: Я вот то же размышляю), у меня еще их купон на 20 уе действует, надо брать, но подождать рождественские распродажи, возможно еще припадет.
Изменить

 фотография MPashkov 19 Nov 2015

kUk, при оформлении покупки вам звонят сотрудники магазина? за входящие деньги снимаются?
Изменить

 фотография kUk 19 Nov 2015

нет, сотрудники не звонят и не звонили никогда.
Изменить

 фотография MPashkov 19 Nov 2015

kUk, ясно, спасибо.
Изменить

 фотография kUk 01 Dec 2015

UPD 50/1.8 подешевел до 91$, плюс доставка в Москву всего 13 баксов.
Это оказалось сильнее меня...
Изменить

 фотография Alex220v 01 Dec 2015

Просмотр сообщенияkUk сказал:

50/1.8 подешевел до 91$, плюс доставка в Москву всего 13 баксов.
Это Вы про BH пишете? А почему доставка всего $13 ? У них на сайте доставка в Россию со $50 начинается.
Изменить

 фотография MPashkov 01 Dec 2015

Alex220v, я тоже заказывал полтинник неделю назад, доставка 12$ с копейками.
Изменить

 фотография Alex220v 01 Dec 2015

Просмотр сообщенияJDFrance сказал:

доставка 12$ с копейками.
Занятная штука получается - я-то проверял во сколько обойдется доставка ДА35/2.4, так вот доставка будет $50 с копейками, а полтинник, действительно, $13 т.к. появляется вариант DHL Saver. Похоже, что это действует на товары до $100.
Изменить

 фотография РыбакШу 05 Apr 2016

Просмотр сообщенияrapucha сказал:

Так или иначе, на разницу с американской ценой можно, при некотором везении, добраться до B&H лично))
есть куча посредников, которые с удовольствием купят на БиХе эту камеру и отошлют её вам
Изменить