IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотосумки и фоторюкзаки



Сообщений в теме: 1459

#571 maxand

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 07:10

А кто нибудь имел возможность пользоваться или в живую посмотреть Tamrac 5550 Adventure 10

#572 Gorm

  • Пользователь
  • 1452 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 06 March 2010 - 23:38

Просмотр сообщенияДмитрий Ч. (3.3.2010, 6:24) писал:

Приобрел VANGUARD UP-RISE 45, который описан парой страниц выше. К сожалению, он есть только в Москве. Очень доволен. Есть вся функциональность, о которой давно мечтал и при этом стоит недорого. Поясной ремешок хорошо убирается и нет его навязчивых мягких боковинок, которые нужны только при длинных переходах, т.е. очень редко. Крепление штатива хоть и сбоку, но зато центр тяжести ближе к спине и нести удобнее.
Не будет ли попадать влага внутрь через боковую крышку? Мелкий дождь сумки (рюкзаки) обычно выдерживают неплохо, с этими рюкзаками не пришлось бы при малейшем дождичке одевать чехол?

#573 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32949 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 06 March 2010 - 23:50

Просмотр сообщенияGorm (6.3.2010, 22:37) писал:

Мелкий дождь сумки (рюкзаки) обычно выдерживают неплохо, с этими рюкзаками не пришлось бы при малейшем дождичке одевать чехол?
А в чем разница?
А чехол под дождем все равно лучше одевать - зачем таскать промокшую сумку?

#574 S_V

  • Пользователь
  • 1544 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 March 2010 - 20:38

К празднику вот вот придёт долгожданный рюкзак Ката 106 :)

#575 Дмитрий Ч.

  • Пользователь
  • 468 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 March 2010 - 06:37

Просмотр сообщенияGorm (7.3.2010, 1:37) писал:

Не будет ли попадать влага внутрь через боковую крышку? Мелкий дождь сумки (рюкзаки) обычно выдерживают неплохо, с этими рюкзаками не пришлось бы при малейшем дождичке одевать чехол?
Думаю, этот клапан легко выдержит дождик, при котором у меня не появляется желание одеть в дождевик сумку и одеться самому. Если при испытаниях первыми дождями случится страшное - отпишусь здесь.

#576 Дмитрий Лебедик

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Город:Москва, САО, Коптево

Отправлено 10 March 2010 - 13:44

вот и я добрался до этой темы) итак, у меня на данный момент имеются: сумка Lowepro EX 140 и рюкзак Lowepro slingshot 200 AW. первая за 3 года использования зарекомендовала себя самым лучшим образом. Вмещает она у меня собственно тушку с Сигмой 17-70 (2.8-4.5), Зенитар 16К, Гелиос 44-к4, а также кучу мелочевки и аксессуаров.
Рюкзак купил в связи с необходимостью совмещать катание на велосипеде со съемкой этого самого катания)
На первый взгляд рюкзак показался больше, чем он есть... А внутри, как оказалось, он не такой уж и большой: в нижнее отделение вмещается вышеперечисленное+вспышка Сигма 530 с самодельным рассеивателем... и все! По кармашкам удобно рассовываются карточки-аккумуляторы-крышки-заглушки, а в верхнем отделении можно разместить либо велосипедные аксессуары, либо что-нибудь перекусить)
Итак, пока рюкзаком полностью доволен-брал несколько раз в покатушки по ближнему Подмосковью... оперативность, конечно, никакая: пока его перевернешь со спины на грудь, сюжет может убежать. С другой стороны. от дороги лучше лишний раз не отвлекаться и поэтому пускай себе висит на спине... водонепроницаемость оценить не могу-только снегонепроницаемость: как-то нас застал нехилый мокрый снег, но ничего катастрофического не заметил: внутри сухо. В общем покупайте рюкзак, не пожалеете!)

#577 СМОТР

  • Пользователь
  • 546 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 17:10

LowerPro - замечательная вещь IMHO :) а Classified-Sling в частности
http://products.lowepro.com/product/Classi...0-AW,2140,4.htm

Впечатлило преимущество ремня, вернее его возможности.
Что в транспорте личном/общественном (повесил впереди и рассекаешь)
что в походе, на привале. Но денег стоит, хотя в принципе небольшой.
Есть и чехол для от дождя. Есть и "антиболтай" - это в походах, чтоб по спине не бил. :)

#578 michamicha

  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 10 March 2010 - 19:37

Просмотр сообщенияHEOCMOTP (10.3.2010, 17:09) писал:

LowerPro - замечательная вещь IMHO :) а Classified-Sling в частности
http://products.lowepro.com/product/Classi...0-AW,2140,4.htm

Впечатлило преимущество ремня, вернее его возможности.
Что в транспорте личном/общественном (повесил впереди и рассекаешь)
что в походе, на привале. Но денег стоит, хотя в принципе небольшой.
Есть и чехол для от дождя. Есть и "антиболтай" - это в походах, чтоб по спине не бил. :)

я экспромтом 23-го февраля купил вот такой сумчатый образец, присматривал Delsey 23-тий,
но пока таковой мне показался великоватым)
а в этом к-эемпляре умещается камера с объективом, китовый объектив 50-200, зум 18-250, вспышка (при необходимости), зарядное устройство в кармане с "дак-зайд-оф-сумм", в откидной "крышке" есть тоже молниеносный карман... спереди застежки в виде встроенной пары магнитов, сбоку контрольная шлевка, на заднем плане сумка для фотокамеры и мелких принадлежностей, "повседневная форма", а с энтой- прям на парад)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PICT0377_500.jpg
  • Прикрепленное изображение: PICT0380_500.jpg
  • Прикрепленное изображение: PICT0378_500.jpg

Сообщение отредактировал michamicha: 10 March 2010 - 19:52


#579 СМОТР

  • Пользователь
  • 546 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 20:15

michamicha - рад за Вас коллегА!
Фирма дотошная надо сказать, продумано многое. Стоит только вспомнить а это? и взглянуть на LR, как тут-же и увидел куда IMHO :)
В моём случае, приходиться нет/нот-буки всякие прихватывать :).
По любому не жалею, хотя дорогватО.

зы А что сейчас дешёво!? [риторически]

#580 SkyNet

  • Пользователь
  • 511 сообщений
  • Город:Луна.

Отправлено 11 March 2010 - 16:53

А кто нибудь обладает Nova 190 AW? Интересно, насколько она меньше Nova 200 AW?

#581 michamicha

  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 11 March 2010 - 19:27

Просмотр сообщенияSkyNt (11.3.2010, 16:52) писал:

А кто нибудь обладает Nova 190 AW? Интересно, насколько она меньше Nova 200 AW?

вот габариты этой сумы с сайта фото.ру
Сумка
LOWEPRO NOVA 190 AW Blue
Внешние размеры
(Д x Ш x В, мм) 33 X 23,5 X 24
Внутренние размеры
(Д x Ш x В, мм) 29 X 16 X 20
Вес (г) 840

найдется ли обладатель обеих!? как тут сравнить)
я выбирал DELSEY серый цвет заметно "преувеличивает" размеры в сравнении с черным) только объективно внутри самое тож

Сообщение отредактировал michamicha: 11 March 2010 - 19:28


#582 Ambaa baa

  • Пользователь
  • 6333 сообщений
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 March 2010 - 19:31

Просмотр сообщенияmichamicha (11.3.2010, 19:26) писал:

вот габариты этой сумы с сайта фото.ру
Сумка
LOWEPRO NOVA 190 AW Blue
Внешние размеры
(Д x Ш x В, мм) 33 X 23,5 X 24
Внутренние размеры
(Д x Ш x В, мм) 29 X 16 X 20
Вес (г) 840

найдется ли обладатель обеих!? как тут сравнить)
я выбирал DELSEY серый цвет заметно "преувеличивает" размеры в сравнении с черным) только объективно внутри самое тож
Как точно полностью ваша, что на фотографиях выше, называется?

#583 Gorm

  • Пользователь
  • 1452 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 11 March 2010 - 21:34

Просмотр сообщенияIOTNIK (6.3.2010, 23:49) писал:

А в чем разница?
А чехол под дождем все равно лучше одевать - зачем таскать промокшую сумку?
Однажды у меня Lowepro Nova1 выдержала кратковременный ливень (я пробежал под ним метров 200 - 300), а затем небольшой моросящий дождь. Остановиться и одеть чехол не было возможности, да его и не было (Nova1 не-AW). А в боковом клапане Vanguard'a вверху просто дырки, через которые может попасть очень много воды.

#584 СМОТР

  • Пользователь
  • 546 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 22:31

Gorm - спс за позитив :)
[/me бережно потрепал свой LowerPro - Classified-Sling ]

#585 michamicha

  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 11 March 2010 - 22:40

Просмотр сообщенияAmba Baaba (11.3.2010, 19:30) писал:

Как точно полностью ваша, что на фотографиях выше, называется?

http://yaroslavl.mvi...s/50033414.html

http://yaroslavl.mvideo.ru/Swf3/show.php?i...24&prefix=m

Сумка универсальная для видеокамеры Golla G413 Brown

что й то вроде того... по фото теперь понял, что плечевой ремень можно спрятать для компактности в саму сумку... там много расцветок, мне темнокоричневый показался приемлемым более всего для пользователя-непрофессионала м.п.) корсус не жесткий, но и не мягкий, чтоб все там ходило ходуном или болталось, уже был с такой сумкой на фотосессии 8 марта, фотографировал показательные выступления наездниц, на стадионе, предоставленном конному спорту; у-добная сумка, на ремне подкладка в районе соприкасания плеча-не ерзает, на поясе и не сминается, и не пляшет, на днище нет "ножек", но это меня не остановило) решил с большей аккуратностью относиться к фотоаппаратуре)... в отпуск ли...с такой отправляться представилось мне душевней... в след. раз куплю что-н похожее на Delsey 23

Сообщение отредактировал michamicha: 11 March 2010 - 22:44


#586 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32949 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 12 March 2010 - 22:26

Итак, купил себе Вангард.
В Верхнее отделение влазит моя термал про, правда пришлось сильно запихивать. Реглан из сотого флиса влезет спокойно.
Вовнутрь влазит 10 с А70-210\4, причем в это же отделение( в котором лежит 70-210 ), можно положить 77 в чехле, отделив его перегородкой( по толщине места хватает ). 10 может быть с батблоком - вот ее роль играет ЗИП:

Рюкзак достаточно вместителен - в отсеки, доступ в которые возможен со спины, влазят 85\2,2 с одетой блендой, 24* и вспышка 540, возле которой есть место или для фильтра или для Такумара 50\1,4 или того же 77 в чехольчике. Вот примерно так:
- здесь вспышка лежит свободно( но можно отодвинуть ближе к камере перегородку и вспышку немного подвинуть\перевернуть ),

77 с чехлом лежит внизу, софт с блендой стоит, а место под 24* с блендой свободно.

Отделение, его низ, можно расширить, расстегнув молнию( на освободившееся пространство ставится перегородка, сейчас лежащая вверху. Тогда вспышка и 70-210\4 ставятся спокойно в нижний отсек, но тогда жесткость становится несколько меньше - это может сказаться в случае чего.
Ношение рюкзака пустого довольно приятно - широкие и мягкие шлейки удобно распределяют нагрузку и при ношении на спине и при ношении на груди. При нагруженном рюкзаке шлейки смещаются, но, кажись, это можно исправить регулировкой их длины. На шлейке внизу есть сетчатый карман под молнией. Есть спрятанная шлейка для поясничного хвата. Карман спереди годится для переноски фотографий или еще чего-то широкого, но тонкого. Фотоальбом 15\21 туда не влезет - пробовал. Есть карман для фильтра( у меня он там лежит ) под 67мм и, наверное, больше( мой лежит в коробке спокойно ). Сомнения по поводу заливания воды под дождем в промежутки между боковым карманом и крышкой, мне кажутся необоснованными: крышка на застежке и липучке( поэтому спереди попадание влаги сомнительно - сила поверхностного натяжения ), крышка также накрывает и конец молнии, куда уходят собачки. Но при ношении под дождем следует одевать чехол.
Рюкзак можно носить как на спине, так и перевернутым на грудь - поперек( в этом случае, при определенном регулировании шлеек, его можно использовать как штатив ). Вынимать камеру через дверцу сбоку удобно( в отличии от того, что написали в Фото-Видео ). Передвижение с рюкзаком поперек тела, не вызывает неудобств - он висит на уровне диафрагмы и не мешает передвижению. В таком положении удобнее контролировать свой габарит. Единственное замечание - это прилягание шлейки к спине при такой переноске( летом может спину греть ).
При моей трансформации камера с обетой 24* с блендой, не входит в основной отсек - бленда цепляется( но можно расширить ). Поэтому вместительсность с * будет несколько иная.
Вот такие дела :)

#587 Fidel

  • Пользователь
  • 310 сообщений
  • Город:Л.О.

Отправлено 13 March 2010 - 01:15

Поздравляю с покупкой. :) Тоже взял себе Вангард - такой. Шикарная вещь,скажу я вам, влезает 10ка с Токиной, Тамрон, МЗтка с 35м, пыха и пару панок пива или лимонада можно взять на прогулку :lol: . Понравилось исполнение, материалы, очень удобно, что камера достается с боку и самое главное цена. Диагноз таков - это лучший рюкзак в категории до 3тр.

З.Ы.

Минус у него один - не рискую ходить с ним по Питеру, воров слишком много развелось :)

#588 NAGan

  • Пользователь
  • 340 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2010 - 12:20

Тоже есть желание взять рюкзачек Vanguard, с одной лямкой, чтобы в путешествиях избавить себя, во время городских вылазок, от необходимости таскать отдельно рюкзак (с разной мелочевкой типа курток и путеводителей) и сумку с фотоаппаратом. Присмотрел в интернете модель up-rise 43 вот эту: http://www.vanguardworld.com/index.php/en/...l-1-1-4-32.html
Никто не знает случайно где его можно в Москве в живую посмотреть?

Сообщение отредактировал NAGan: 13 March 2010 - 12:26


#589 СМОТР

  • Пользователь
  • 546 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 12:36

LowerPro - Classified-Sling

про ремень здесь праль-но сняли IMHO (положение из походного в "боевое") :)

#590 kowalsky

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2010 - 21:44

пользовался Lowepro Nova 190 AW.
Хорошая сумка - ненамного больше, чем 200 AW. Но всё же меньше.

Тут есть некоторое неудобство у Vanguard: есть некоторое неудобство при доставании девайся, ибо лямки всё же рюкзаковские.
На мой взгляд, система данная (слинг одинарный и двойной) лучше у Kata продумана http://www.kata-bags...p?Version=Photo
Но, естественно, на любителя.
И стоит он дороже - 4,5 где-то.
Хотя можно заказать на европейских порталах - там он как раз в 3-3,5 уложится.

#591 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32949 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 13 March 2010 - 22:00

У 43 и 34 одна лямка, и компактно-спрятанный посной ремешок.

#592 serj_32

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 14 March 2010 - 19:32

Давненько хотел себе приобрести Maxpedition Fat Boy Versipack


Потом увидел еще сумку

5.11 PUSH Pack, думал о бюджетном варианте макспедишена с одного немецкого интернет магазина, но почитал что бывает криво сшит и ткань другая.
Когда же имел неосторожность зайти в магазин с зарплатой (которую выплатили после задержки) то сразу пошел к 5.11. Продавец сказал что есть в наличии еще одна модель произведенная по заказу их магазина.
Внешне сумка больше похожа на Fatboy.По сравнению с 5.11 у нее другие бокове карманы и по словам продавца она чуть больше. Материал такой же как у 5.11. Продавец сказал что сделана из 1000 D кордуры. Разница в цене 5.11 и этой чуть чуть более 1$. Хотел цвет песчаный, но сказали что такого цвета сумка как раз на выставке. Черный не захотел так как считаю его не сильно но марким.

Изображение

Наплечный ремень из стропы мягче сем у 5.11 по асоциациям больше похоже на ремень безопасности машины. На наплечном ремне нету наплечной накладки которая есть у 5.11. Есть кармашек для мобилки, по бокам которого крепление для ручки. Бокове карманы на сумке отличаются от карманов 5.11(оба сетчастые на молниях). В этой сумке один сетчастый, влазит бутылка 0.5л, и второй на молнии с двумя бегунками.

Изображение

По поводу качества – буду сравнивать с рюкзаком Commandor Sherpa 100, Caravan 90; Terra Incognita Freerider 28. Качество не хуже командора. Все швы аккуратные, нитки почти не торчат, края каймы акуратно оплавлены. Фурнитура жесткая, жестче командора. По маркировке – UTX FLEX.

Изображение
В отличие от 5.11 есть клапан центрального отделения, нету дренажных отверстий. По бокам отделения есть 2 кармашка один сетчатый а второй тканевый почти на всю высоту отделения.

Изображение
Кармашек на большом отделении. Имеет карабин для ключей и сетчатое отделение.


Изображение
Внешний боковой кармашек имеет маленькой внутренне отделение. На внешней стороне сделаны нашивки для крепления подсумков. Отделение вместительное фотоапарат мыльница влазит без проблем, даже место остается. Между карманом и центральным отделением есть еще один карман (на фото чуть выше молнии).


Изображение
Отделение для пистолета. Под креплением наплечного ремня есть скрытый карман для ножа. На сумке сверху есть карман для очков, или плеера.

Изображение
Дно сумки.

Сумка понравилась, давно хотел что то такое. Как поведет себя и нас колько высокое качество посмотрим. Как говорять – время лучший учитель, но оно убивает своих учеников.

Поскольку сумка внешне мало идентифицируется как фотосумка то решил сделать вставку что бы можно было носить фотик. Да по оперативности его достать она проигрывает. Но мне она нарвится..

Знаю что есть некий аналог по форме
Изображение
Но там другой материал и стропы больше для декорации чем для функциональности.

В центральное отделение вставлена вставка для фотика.
Изображение

С фотиком
Изображение

Вид со стороны
Изображение
[IMG]http://serj_32.users.photofile.ru/photo/serj_32/115678556/large/135623316.jpg /IMG][/url] Предусмотрены липучки что бы сделать маленькое отделение для полтинника или фильтров. [url="http://photofile.com.ua/users/serj_32/115678556/135623318/"][img]http://serj_32.users.photofile.ru/photo/serj_32/115678556/large/135623318.jpg[/img]

По выстоте спокійно становится фотик с установленням 70-300 Sigma
Изображение

В итоге имеем сумку которая мало идентифицируется как фото сумка но в ней можно носить только одну камеру с объективом, но вопрос второго объектива можно решить вот таким подсумком
http://www.knifeworks.com/maxpedition10inx...oldergreen.aspx

Сообщение отредактировал serj_32: 14 March 2010 - 19:35


#593 Дмитрий Лебедик

  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Город:Москва, САО, Коптево

Отправлено 15 March 2010 - 11:26

ну вот, и я обкатал свой слингшот 200 :lol: в Ростове Великом. за целый день активного использования из негативных сторон выявилась лишь недостаточная оперативность при доставании фотаппарата (5-7 секунд), что впринципе не очень страшно, а также низкое удобство замены объективов, если оные лежат в рюкзаке, а камера-на шее :) для этого надо расстегивать все отделение с камерой и шуровать по нему в поисках оптики...
а из плюсов вот что:
1.хорошо держится на спине, мягко распределяет нагрузку и не прыгает, когда прыгаю я :P
2. повернутая на грудь, выполняет функции дополнительного упора для камеры и/или столика для замены объективов на привале
3. вмещает кучу шмурдяка, не связанного со съемкой-верхнее отделение весьма вместительно...
4. не промокает под снегом и будучи обрызганной проезжающей машиной :D
в общем, своих денег, по-моему, стоит :)

зы: как сюда фото грузить????

Сообщение отредактировал Дмитрий Лебедик: 15 March 2010 - 11:30


#594 Teod

  • Пользователь
  • 11447 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 March 2010 - 14:15

Просмотр сообщенияserj_32 (14.3.2010, 19:31) писал:

Давненько хотел себе приобрести Maxpedition Fat Boy Versipack
Ничего не понял. Куча фото, а совершенно непонятно, как она сидит на человеке и как ею пользоваться. Хоть одну дельную фото можно показать? И ссылку на неё производителя. :)
У Вас много названий сумок, но непонятно, о каком названии речь. Ещё раз перечитал, названия сумки у Вас не нашёл. :)

Сообщение отредактировал Dmitriy Sergeev: 15 March 2010 - 14:21


#595 Deda

  • Пользователь
  • 933 сообщений
  • Имя:Перов
  • Отчество:Виталий
  • Фамилия:Николаевич
  • Город:Николаев

Отправлено 17 March 2010 - 20:26

Просмотр сообщенияDmitriy Sergeev (15.3.2010, 13:14) писал:

Ничего не понял. Куча фото, а совершенно непонятно, как она сидит на человеке и как ею пользоваться. Хоть одну дельную фото можно показать? И ссылку на неё производителя. :)
У Вас много названий сумок, но непонятно, о каком названии речь. Ещё раз перечитал, названия сумки у Вас не нашёл. :)
Добавлю: также не понял, открывается она от- или на себя?

#596 serj_32

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 18 March 2010 - 09:27

Цитата

Куча фото, а совершенно непонятно, как она сидит на человеке и как ею пользоваться. Хоть одну дельную фото можно показать? И ссылку на неё производителя.
У Вас много названий сумок, но непонятно, о каком названии речь.
вот пример того как сидит на человеке
Изображение
Изображение
Изображение
Покупал в магазине http://www.prof1group.com/ названия сумки и модели на их сайте не нашел, на самой сумке его тоже нету. Из меток на сумке только скромная лейбочка с названием магазина и под ней такая же лейбочка что использован материал кордура.
Сумка является копией Maxpedition Fat Boy Versipack, вначале статьи я просто рассказал об аналогах.

Цитата

также не понял, открывается она от- или на себя?
Крышка над клапаном открывается к себе, потом идет клапан как в туристическом рюкзаке.

#597 serj_32

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 18 March 2010 - 20:58

А вот и на сайте магазина появилась эта сумка

http://prof1group.co...logue/245/5171/
http://prof1group.co...logue/245/5172/

#598 michamicha

  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 18 March 2010 - 21:09

Просмотр сообщенияserj_32 (18.3.2010, 20:57) писал:

А вот и на сайте магазина появилась эта сумка

http://prof1group.co...logue/245/5171/
http://prof1group.co...logue/245/5172/
вдруг резко полезешь за фотоаппаратом... со "стволом", окружающие не разбегутся!?))

Сообщение отредактировал michamicha: 18 March 2010 - 21:10


#599 OlegO

  • Пользователь
  • 596 сообщений
  • Город:UA.г.Николаев

Отправлено 21 March 2010 - 12:14

Просмотр сообщенияIOTNIK (12.3.2010, 23:25) писал:

Итак, купил себе Вангард.

И я стал счастливым обладателем Vanguard Up-Rise 43.
Супер рюкзак, с большими возможностями по трансформации (внутри), и довольна компактно выглядит.

#600 Deda

  • Пользователь
  • 933 сообщений
  • Имя:Перов
  • Отчество:Виталий
  • Фамилия:Николаевич
  • Город:Николаев

Отправлено 03 April 2010 - 21:30

Наконец доделал:Прикрепленное изображение: _IGP0578__.JPGВнутри пристрочена липучка - перегородку можно смещать под разные объективыПрикрепленное изображение: _IGP0580__.JPGПрикрепленное изображение: _IGP0583___1.JPG. Хорошо становятся лимы в разных комбинациях (ну, кроме 31-го).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных