Перейти к содержимому


Туман на озере (к вопросу о восприятии архаичных фотографических технологий в цифровом виде)



Сообщений в теме: 502

#421 Volsh

  • Пользователь
  • 1610 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 October 2014 - 15:11

Просмотр сообщенияНиколаич сказал:

И навязывание их всем
тоже крайне конформистский взгляд.
никто не навязывает - не хотите - не кушайте.
_______________
убеждения - есть суть каждого конкретного индивида.
навязать что то против Воли другому человеку - почти нереально. (оговорюсь - Без насилия над личностью).
(есть ньюанс - если только человеку это мб как то ВЫГОДНО)
И вот от слова "выгодно" - мы и продолжаем разговор...
...или не продолжаем...

#422 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 16 October 2014 - 15:27

А что с Павлом и Тайшет? Алеф, как я понял, начитавшись Николаича, ушел в монахи.
Давно тут не был, как все меняется...

#423 alexsis

  • Пользователь
  • 24742 сообщений
  • Имя:СейСаныч
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 October 2014 - 15:35

Просмотр сообщенияЙож (16 October 2014 - 15:27) писал:

А что с Павлом и Тайшет? Алеф, как я понял, начитавшись Николаича, ушел в монахи.
Давно тут не был, как все меняется...
Да всё с ними нормально. Павел написал мне, что больше не в силах выносить откровенной глупости и перестал постится (интеллигент), он кстати читает эту тему и в восторге. С Тайшет примерно тоже самое.

Сообщение отредактировал alexsis: 16 October 2014 - 18:45


#424 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 16 October 2014 - 15:44

Просмотр сообщенияЙож (16 October 2014 - 15:27) писал:

Алеф, как я понял, начитавшись Николаича, ушел в монахи.

Дима, юмор оценил, но паранойя его придумавшего пока никем не опровергнута.
С Алефом мы ругались лишь однажды. Да и то в личке. (По поводу орфографии). :D
В остальном - хороший фотограф с плохим характером. Мне тут рассказали, что на других ресурсах он тоже регулярно делал все, чтобы оказаться забаненным. Такой садо-мазо. B)

#425 Volsh

  • Пользователь
  • 1610 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 October 2014 - 15:54

Просмотр сообщенияНиколаич сказал:

Мне тут рассказали, что на других ресурсах
не комильфо, не комильфо...
...не отвечать на каменты...
____________
как то на Пловчихе, случайно услышал обрывок разговора - "да я больше не буду публиковать свои работы"...
- я слышал - почему - а как вы думаете ?

#426 alexsis

  • Пользователь
  • 24742 сообщений
  • Имя:СейСаныч
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 October 2014 - 16:15

Просмотр сообщенияНиколаич (16 October 2014 - 14:35) писал:

Леша, спасибо за лекцию. Что была столь подробна. Пробежал, если честно, по диагонали.
Вы переоцениваете и свою роль в искусстве, как критика, да и мою. Здесь на форуме.
То, что вы пытаетесь манипулировать людьми, я давно заметил. Это прослеживается и в вашей "глыбе".
Множество однообразных повторов, обвинений. Кругом враги. Где позитив-то, конструктив?
Убеждения ваши, что хорошо, а что плохо в искусстве, какие-то закостенелые. И навязывание их всем в безапелляционной манере раздражает и утомляет.
Вы на самом деле неплохо владеете ФШ. Но на роль проповедника, простите, не тянете.
Манипулировать людьми это уж чересчур, а погонять троллей дело правое. Никак не ожидал, что Вы окажитесь в их числе. И дело здесь ни во "вражестве", а в банальном нежелании думать, которое всех уже достало. Но дело даже не в "достало", а во вреде, наносимой площадке. Да и в том, что Вы пишите ничего плохого нет, просто делаете Вы это ни там.

#427 Protero

    Gramar Nazi

  • Пользователь
  • 7504 сообщений
  • Город:Петербург

Отправлено 16 October 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияalexsis (16 October 2014 - 08:00) писал:

Но интеллигент в обществе играет особую и самую важную роль.

Самые главные в обществе, это хлеборобы, инженеры, свинари, врачи и ещё легион. Потому что они без интеллигента проживут, а интеллигент без них – нет.
Если серьезно, то главных нет вообще.
А если ещё серьёзнее, то вот доведёт планету этот ваш интеллигент с 50*3 патентами до Третьей мировой, тогда и узнаете – кто главный.

#428 Volsh

  • Пользователь
  • 1610 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 October 2014 - 18:04

Смешно то как.
так то я знаю - что да, белка, да, с фотоаппаратом.
Но вот от кого то другого услышать что я больной на всю мою бедную голову ?
И засунуть в игнор, видимо, что б обратка не добралась.
какой бред, прости Господи...
__________
а так то был всего навсего формальный вызов на дуэль.
за мной выбор оружия.
чел даже не предполагал, и не мог, видимо, предположить - что оружием будет фотоаппарат.
испугался, что ж теперь с него...

...сыновьями грозил, спортсменами...

#429 alexsis

  • Пользователь
  • 24742 сообщений
  • Имя:СейСаныч
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 October 2014 - 19:19

Просмотр сообщенияProtero (16 October 2014 - 18:00) писал:

Самые главные в обществе, это хлеборобы, инженеры, свинари, врачи и ещё легион. Потому что они без интеллигента проживут, а интеллигент без них – нет.
Если серьезно, то главных нет вообще.
А если ещё серьёзнее, то вот доведёт планету этот ваш интеллигент с 50*3 патентами до Третьей мировой, тогда и узнаете – кто главный.
Ни в коем случае. И всё наоборот. Их уровень жизни зависит от интеллигенции, прежде всего интеллигенции научной. Это двигатель цивилизации. Остальная часть интеллигенции регулятор и без неё тоже не обойтись. Если технологическое развитие оторвётся от духовного развития, кранты той цивилизации. Цель и смысл всей биологической жизни во всех её формах, заложенной в неё Создателем, только в одном - в развитии. Мы сейчас живём в самую опасной фазе развития цивилизации, балансируя на краю пропасти и рискуя не только собой, но и жизнью целой планеты. Но если Вы не о роли, а об уважении, то все достойны одинакового уважения, даже те кто его недостойны. Каждый выполняет очень важную функцию в развитии и даже то, что у нас принято назвать злом функционально для этого развития.

#430 Teod

  • Пользователь
  • 11447 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 October 2014 - 19:25

Чтo-то мне показалось, что эта тема - пик деградации Пента-клуба. Т.е. количество г... поглотило качество (остававшиеся островки разума). :wub:
Причём начало то было у ТС здравое, но всё испортил квартирный :(вопрос самолюбования и самовозвышения.

Сообщение отредактировал Teod: 16 October 2014 - 19:30


#431 alexsis

  • Пользователь
  • 24742 сообщений
  • Имя:СейСаныч
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 October 2014 - 19:35

Просмотр сообщенияTeod (16 October 2014 - 19:25) писал:

Чтo-то мне показалось, что эта тема - пик деградации Пента-клуба. Т.е. количество г... поглотило остававшиеся островки разума. :wub:
Нет, г.. как известно плавает на поверхности потому и заметно. В том и беда, что здравая часть клуба рядом плавать брезгует, уже не выносит и запаха, да опасается перемазаться.

#432 kiyas

  • Пользователь.
  • 9644 сообщений
  • Имя:غیاث
  • Отчество:ابن عاشر
  • Фамилия:عاشری
  • Город:هالیفاکس- کانادا

Отправлено 16 October 2014 - 19:57

Просмотр сообщенияalexsis (16 October 2014 - 15:35) писал:

Павел написал мне, что больше не в силах выносить откровенной глупости и перестал постится (интеллигент), он кстати читает эту тему и в восторге. С Тайшет примерно тоже самое.
несколько раз мы приписывались с ним на ЛС, я объяснил ему свой точке зрении на фотография, давал ему адрес галерею который хожу еженедельно,и несколько адреса известных фотографов, один из них помнию(уверен что он тоже помнить) был Stephen Eastwood
Прикрепленное изображение: Untitled.jpg
посмотрите от куда у Павля ростут хвосты его "Рыбки" и девушка с порванной бумаге, :)
только провинциалам далеко живущий от основных культурных событии, кажется что это новаторство а на самом деле плагиат, по другим его фоткам тоже могу показать источников "вдохновение" , не удивительно что он убрал все свои фотоки от галерея, молодец,правильно сделал. пусть дальше продолжает читать с вострогом, :)
про Тайшет молчу, не моих правилах обсуждать Дам, поэтому попросил модераторам убрать все гадости который ты в адрес Лана,
Тайшет не только ругали ну и хвалили, обсуждении сохранились.им пора научится постоять за себя, :) реальная критика в жизни намного суровее чем тут .пантаклуб это цветочки, :)

#433 Protero

    Gramar Nazi

  • Пользователь
  • 7504 сообщений
  • Город:Петербург

Отправлено 16 October 2014 - 20:11

Просмотр сообщенияalexsis (16 October 2014 - 19:19) писал:

Если технологическое развитие оторвётся от духовного развития, кранты той цивилизации.
Не помню (и не стану искать, это неважно) названия фантастического рассказа/повести… Основная идея была в том, что есть две цивилизации.
1. Как бы наша. Где всё новое "на ура".
2. Как бы не наша, где 90%(!!!) всех интеллектуальных (заметим, не интеллигентных ;)) и материальных ресурсов тратится на то, чтобы предусмотреть возможные негативные последствия любого научного открытия.

Так вот. Первая сдохла. А вторая, начавшая свой путь миллионы лет назад, безнадёжно отстававшая от первой, жива и процветает.
Почему же первая сдохла? Потому что 50*3 – мерило успеха.

P.S. Не "если", а уже давно.

#434 Лана

  • Пользователь
  • 5040 сообщений
  • Имя:Светлана
  • Отчество:Владиславовна
  • Фамилия:Алпатова
  • Город:Москва

Отправлено 16 October 2014 - 20:29

Просмотр сообщенияkiyas сказал:

реальная критика в жизни намного суровее чем тут .пантаклуб это цветочки,
А еще страшнее - реальное безразличие. Пройдут мимо и головы не повернут, и ничего не скажут. Тут хвалят, ругают - тратят время и эмоции, по сути, на обучение. В реальной жизни - полное отсутствие интереса.

Цитата

поэтому попросил модераторам убрать все гадости который ты в адрес Лана
Ну зачем же :D Я бы ответила, как дворянка дворянину. :P Жаль-жаль :D
И, да, некоторые вещи надо оставлять "Дабы дурь каждого, виднее была" (С) ;)

#435 kiyas

  • Пользователь.
  • 9644 сообщений
  • Имя:غیاث
  • Отчество:ابن عاشر
  • Фамилия:عاشری
  • Город:هالیفاکس- کانادا

Отправлено 16 October 2014 - 20:57

Просмотр сообщенияЛана (16 October 2014 - 20:29) писал:

Ну зачем же :D Я бы ответила, как дворянка дворянину. :P Жаль-жаль :D
И, да, некоторые вещи надо оставлять "Дабы дурь каждого, виднее была" (С) ;)
ой перестаньте , уже не могу слышать слову дворянину .(скриншот имею, но показать не буду.) :)

#436 The sea on a sunny day

  • Пользователь
  • 4684 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 22:11

Просмотр сообщенияkiyas (16 October 2014 - 19:57) писал:

несколько раз мы приписывались с ним на ЛС, я объяснил ему свой точке зрении на фотография, давал ему адрес галерею который хожу еженедельно,и несколько адреса известных фотографов, один из них помнию(уверен что он тоже помнить) был Stephen Eastwood
Прикрепленный файл Untitled.jpg
посмотрите от куда у Павля ростут хвосты его "Рыбки" и девушка с порванной бумаге, :)
только провинциалам далеко живущий от основных культурных событии, кажется что это новаторство а на самом деле плагиат, по другим его фоткам тоже могу показать источников "вдохновение" , не удивительно что он убрал все свои фотоки от галерея, молодец,правильно сделал. пусть дальше продолжает читать с вострогом, :)
Я ничего не плагиатил. Вы конечно не поверите, но я практически не смотрю работы других авторов.
То что примерно одинаковые идеи приходят в голову разным людям в разных точках планеты - ничего странного не вижу.
Или Вы хотите сказать, что все гении живут в Оттаве, а чуть за ее пределы только бездарные плагиатщики?
Меня просто смущает, что я вроде как должен оправдываться то за клонов, которых Вы мне приписываете, то за плагиат..

Цитата

Stephen Eastwood
Работы неплохие, но это явно не источник моего вдохновения, уверяю Вас )

Сообщение отредактировал Pavel_back: 16 October 2014 - 22:15


#437 kiyas

  • Пользователь.
  • 9644 сообщений
  • Имя:غیاث
  • Отчество:ابن عاشر
  • Фамилия:عاشری
  • Город:هالیفاکس- کانادا

Отправлено 16 October 2014 - 22:16

Просмотр сообщенияPavel_back (16 October 2014 - 22:11) писал:

Я ничего не плагиатил. Вы конечно не поверите, но я практически не смотрю работы других авторов.
Stephen Eastwood показал вам я :) и несколько других авторов.

#438 kiyas

  • Пользователь.
  • 9644 сообщений
  • Имя:غیاث
  • Отчество:ابن عاشر
  • Фамилия:عاشری
  • Город:هالیفاکس- کانادا

Отправлено 16 October 2014 - 22:22

Просмотр сообщенияPavel_back (16 October 2014 - 22:11) писал:

Или Вы хотите сказать, что все гении живут в Оттаве, а чуть за ее пределы только бездарные плагиатщики?
гении живут везде. а провинциальным "критикам".далеко живущий от основных культурных событии, плагиат кажется новаторство.

#439 alexsis

  • Пользователь
  • 24742 сообщений
  • Имя:СейСаныч
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 October 2014 - 22:26

Цитата

Не помню (и не стану искать, это неважно) названия фантастического рассказа/повести… Основная идея была в том, что есть две цивилизации.
1. Как бы наша. Где всё новое "на ура".
2. Как бы не наша, где 90%(!!!) всех интеллектуальных (заметим, не интеллигентных ;)) и материальных ресурсов тратится на то, чтобы предусмотреть возможные негативные последствия любого научного открытия.

Так вот. Первая сдохла. А вторая, начавшая свой путь миллионы лет назад, безнадёжно отстававшая от первой, жива и процветает.
Почему же первая сдохла? Потому что 50*3 – мерило успеха.

P.S. Не "если", а уже давно.
У нас беда в другом, всё уже давно есть для качественного скачка. И полное неограниченное обеспечение ресурсами на неограниченный рост населения на миллионы лет вперёд из неограниченных источников. И решение всех экологических проблем включая климатические и погодные. И полное устранение причин международной напряжённости, делающую геополитику бессмысленной. Даже решение проблем надвигающихся природных катастроф. И вообще человечество уже подошло в плотную к порогу бессмертия. Только вот такой скачок неизбежно влечёт и передел мировой собственности и утраты власти сегодняшнего "мирового правительства". А технологического социализма, там боятся ещё больше чем опереточного политического. И они всеми силами сдерживают этот скачок. Предпочитая вместо этого, запустить планетарную программу сокращения населения Земли на 80-90% но только не лишиться своего сегодняшнего положения. Политическими методами и революциями с ними бороться бесполезно, они играют планетой, как куклой подвешенной на нитях финансовых потоков, доводя уже всё вокруг до полного абсурда. И здесь прорыв возможен двумя путями. Либо в следствии техногенной и природной планетарной катастрофы, что вот-вот на носу, но выживание цивилизации вообще тогда под вопросом, либо сплочения налогоплательщика и интернет ему в помощь. С властью капитала можно бороться только властью капитала. И здесь налогоплательщик в суммарном объёме оказывается на много богаче своих "господ".

Сообщение отредактировал alexsis: 16 October 2014 - 23:08


#440 Bondezire

  • Пользователь
  • 16171 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 22:27

Просмотр сообщенияPavel_back сказал:

Работы неплохие
Не вижу вообще никаких проблем и ничего плохого в повторении чужих идей. Даже напротив: переосмыслить и сделать по своему, со своими прочтениями и интерпретациями, и даже лучше, увиденное ранее - это хороший опыт в понимании себя и фотографии. Сделать полную копию вообще-то почти не возможно и незачем, а все идеи уже давно сняты "до нас". )) Привет, Павел, рад видеть. ))

#441 The sea on a sunny day

  • Пользователь
  • 4684 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 22:40

Bondezire, взаимно ))

Мм.. Кстати, да. Повторить-то очень сложно. Мне просто слегка обидно, что Кияс зачем-то меня обвиняет в том, чего я не делал )
Но у нас с ним давняя особая любовь ))

#442 alexsis

  • Пользователь
  • 24742 сообщений
  • Имя:СейСаныч
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 October 2014 - 22:52

Просмотр сообщенияProtero (16 October 2014 - 20:11) писал:

Не помню (и не стану искать, это неважно) названия фантастического рассказа/повести… Основная идея была в том, что есть две цивилизации.
1. Как бы наша. Где всё новое "на ура".
2. Как бы не наша, где 90%(!!!) всех интеллектуальных (заметим, не интеллигентных ;)) и материальных ресурсов тратится на то, чтобы предусмотреть возможные негативные последствия любого научного открытия.

Так вот. Первая сдохла. А вторая, начавшая свой путь миллионы лет назад, безнадёжно отстававшая от первой, жива и процветает.
Почему же первая сдохла? Потому что 50*3 – мерило успеха.

P.S. Не "если", а уже давно.

Это вот..., я Вас как представителя администрации уже спрашиваю. А нечего, что мы здесь откровенный тролинг ведём, не касающийся стартовой темы и фотографии вообще? Я далее площадки "обсуждения фотографий не хожу", а там такое наказуемо. Жаль если тему потрут. Лана здесь очень мудрую "вещь" сказала. Тролинг вокруг стартовой темы надо увековечить, как образцово показательный. Высокохудожественная дурь, качественная, уже сама по себе на уровне искусства.

Сообщение отредактировал alexsis: 16 October 2014 - 23:05


#443 alexsis

  • Пользователь
  • 24742 сообщений
  • Имя:СейСаныч
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 October 2014 - 23:02

Просмотр сообщенияBondezire (16 October 2014 - 22:27) писал:

Не вижу вообще никаких проблем и ничего плохого в повторении чужих идей. Даже напротив: переосмыслить и сделать по своему, со своими прочтениями и интерпретациями, и даже лучше, увиденное ранее - это хороший опыт в понимании себя и фотографии. Сделать полную копию вообще-то почти не возможно и незачем, а все идеи уже давно сняты "до нас". )) Привет, Павел, рад видеть. ))
Ключевое слово - переосмыслить, а если переосмыслить нечем? Но ни в этом дело. Интеллигент по-настоящему ценен, как и художник, только вкладом чего-то нового в развитие человечества, и здесь без собственного инструмента, ну никак не обойтись.

О второпях начал писать по первой фразе, а здесь про Ивана... Опыт да, а впрочем всё искусство развивается опираясь на опыт предшествующего.

Сообщение отредактировал alexsis: 16 October 2014 - 23:27


#444 Protero

    Gramar Nazi

  • Пользователь
  • 7504 сообщений
  • Город:Петербург

Отправлено 16 October 2014 - 23:09

Просмотр сообщенияalexsis (16 October 2014 - 22:52) писал:

Это вот..., я Вас как представителя администрации уже спрашиваю.
Ни одно из определений слова "представитель" (тех, что даны, например, здесь) я не могу отнести к себе в полной мере. Поэтому, к сожалению, ответ на Ваш вопрос не в моей компетенции.

#445 Лана

  • Пользователь
  • 5040 сообщений
  • Имя:Светлана
  • Отчество:Владиславовна
  • Фамилия:Алпатова
  • Город:Москва

Отправлено 16 October 2014 - 23:28

Просмотр сообщенияalexsis сказал:

Лана здесь очень мудрую "вещь" сказала.
Это не я, это Петр Первый сказал. :)

#446 alexsis

  • Пользователь
  • 24742 сообщений
  • Имя:СейСаныч
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 October 2014 - 00:26

Просмотр сообщенияЛана (16 October 2014 - 23:28) писал:

Это не я, это Петр Первый сказал. :)
Нет Лана, это Вы так сказали, выдернув фразу из контекста. А Пётр сказал - «Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была." Что в том числе, я и пытаюсь Вам втолковать уже не первую страницу. Критик без мозга, что сломанная розга.

#447 kiyas

  • Пользователь.
  • 9644 сообщений
  • Имя:غیاث
  • Отчество:ابن عاشر
  • Фамилия:عاشری
  • Город:هالیفاکس- کانادا

Отправлено 17 October 2014 - 07:23

Просмотр сообщенияBondezire (16 October 2014 - 22:27) писал:

Не вижу вообще никаких проблем и ничего плохого в повторении чужих идей. Даже напротив: переосмыслить и сделать по своему, со своими прочтениями и интерпретациями, и даже лучше, увиденное ранее - это хороший опыт в понимании себя и фотографии. Сделать полную копию вообще-то почти не возможно и незачем, а все идеи уже давно сняты "до нас". )) Привет, Павел, рад видеть. ))
я тоже не против повторении чужих идей:) идеи как сказали Греки в искусстве всего 33
более того Пикассо сказал: плохой художник копирует,а хороший художник ворует. :)
да ,все уже сняты "до нас".
сделать полная копия, по Пикассо получается копировальщик, а не художник.
старые времена художников учили именно повторением и копирование чужих, старых мастеров,( потому что цель была обучение ) если ученик достигал полною сходство с оригинала ему ставили "зачет" :) а в фотография ситуация немного иная, тем более сейчас, при флоода изображение через интернет,надо быть очень осторожно и включать все фильтры что бы не подхватится.
а искать свой путь свой идеи вот где признак мастера,
просто человек достал всех что "великих мастеров" пентаклуба обижают :)
великие мастера не ставят на пенте клубе фотки на обсуждении, им это не надо, у них свой сайт есть, уже уровен другой,
исключение когда тогда они подкидывают фотку когда у них "мастер класс" :) что бы дать о себе знать уважаемой публике.

Просмотр сообщенияPavel_back (16 October 2014 - 22:40) писал:

Но у нас с ним давняя особая любовь ))
да я любвеобильный , :)
делайте что хотите, я не вас обвинял, я просто хотел дать того человека понять что быть по осторожнее с словами "мастера пента клуба". так как ,все уже сняты "до нас".
это касается фотографии Альфа тоже .место где он снимал считается известные Американские landmarks ,посмотрите в гоогле. john greengo, он организует туры туда, допускаются в этих местах не более 20 человек за несколько часов,
теперь у каждой домохозяйка есть шанс стаять именно там где стоял Ансел Адамс и снимать на свой Айфоне такой же кадр как у мастера :
надо быть полным дебилем оказаться там и снимать плохое фото,настоящие Мастера ночуют там, что бы не копировать то что была уже сняты "до нас".:
а по фото Альфа видно что была выбрано не самая благоприятная время ,пока ездил и добрался уже полдень,
а сама природа да шикарная, и это достаточно что провинциальный " критик" кричал от восторга :"о велики мастер пента клуба ". потому что он не чего другого не видел :)

#448 Лана

  • Пользователь
  • 5040 сообщений
  • Имя:Светлана
  • Отчество:Владиславовна
  • Фамилия:Алпатова
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2014 - 10:57

Просмотр сообщенияalexsis сказал:

Критик без мозга, что сломанная розга.
Вы это про себя? Или других по себе судить пытаетесь? ;)
Вот-вот, буквально, все ваши посты необходимо сохранять в неприкосновенности - "дабы всем видно было" :)

#449 №13

  • Пользователь
  • 15429 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 17 October 2014 - 12:15

Просмотр сообщенияalexsis сказал:

...Критик без мозга, что сломанная розга...
Член фотоклуба без фото, как уха без водки, т.е. рыбный суп :)

#450 №13

  • Пользователь
  • 15429 сообщений
  • Имя:Валерий

Отправлено 17 October 2014 - 12:21

Просмотр сообщенияkiyas сказал:

...теперь у каждой домохозяйка есть шанс стаять именно там где стоял Ансел Адамс и снимать на свой Айфоне такой же кадр как у мастера...
У нас раньше идеологи говорили, что любая кухарка может управлять. Конечно, главное - попасть в струю: в нужное время, в нужное место, ну и правильная позиция... B)

Сообщение отредактировал USSR_ua: 17 October 2014 - 18:39






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных