Перейти к содержимому


Политика.


Сообщений в теме: 503

#271 scorta

  • Пользователь
  • 2965 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 12:04

Путей больше, проходили уже те два варианта, страна перестала существовать.

#272 Аleph

  • Пользователь
  • 3334 сообщений
  • Имя:Иностранный агент

Отправлено 24 May 2021 - 12:19

Просмотр сообщенияSapiens (24 May 2021 - 11:32) писал:

меня с моими 24 тыс. по основной работе
Это получается, что почти любой middle программист в США зарабатывает в день больше, чем вы за месяц... Может быть у вас просто какая-то непопулярная инженерная специальность?

Сообщение отредактировал Aleff: 24 May 2021 - 12:43


#273 alligatory

  • Пользователь
  • 4478 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 12:33

Просто вкусно поесть мало. Постоянно рассказывать голодным о том, как хорошо он питается - доставляет сытому особое, ни с чем не сравнимое удовольствие :)

#274 HSV

  • Администратор
  • 17722 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 24 May 2021 - 13:09

Просмотр сообщенияAleff сказал:

Это получается, что почти любой middle программист в США зарабатывает в день больше, чем вы за месяц... Может быть у вас просто какая-то непопулярная инженерная специальность?
Просто национальные особенности формы оплаты :)

#275 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32949 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 24 May 2021 - 13:10

Просмотр сообщенияSergii (24 May 2021 - 09:30) писал:

Коллега, если не нравится страна, если её не уважаете, есть два пути, либо стараться сделать её лучше, либо валить нахрен! Но выносить на зарубежный форум внутренние противоречия, обсирать свою страну, называя огромную часть населения страны дебилами, это просто мерзко. К тому же Вашу проблему не решит.
А для того, чтобы судить об Америке, рекомендую сначала там побывать. И не в одном штате. А уж потом играть в "верю/не верю".
Интересная мысль! Я, когда был молодой дурак, тоже старался сделать ее лучше.
Но, как оказалось, реалии нашей родины совсем другие.
Что касается зарубежного форума - то, во-первых, он не зарубежный. А, вол-вторых, у нас в стране свобода слова - именно по этой чудесной причине мне нельзя писать то, что я думаю. Вы не знали?
Третье. Где ж это я обсирал? Носом ткните. Я рассказал, как есть. Или Вы с чем-то не согласны?
Четвертое - чтоб давать советы про америку, сначала побывайте в украине.

А вот еще одно достояние нашей родины - появилось куча чмошников( иначе и не назовешь ) которые решили, что им дано право решать, кому можно жить в стране, а кому надо валить. Причем, готовы валить тех, кто не свалит. У...ки...

#276 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32949 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 24 May 2021 - 13:15

И да.
Я очень жалею, что не свалил из \этого зажопья, когда была такая возможность. Но я был молод и глуп - мне казалось, что в этой стране можно все сделать правильно и создать из нее нормальное государство.
...хотя еще во времена апельсиновой революции было понятно, что население, в основном, состоит из дебилов, а вместе они - движущая, куда надо, сила.
Очень жалею, что был таким наивным дураком патриотом, мечтавшим переменить мир и веривший( советское воспитание ) в свою Родину... Оказалось, что родине патриоты не нужны, и, более того, родина решила перемениться сама.
И, очень забавное, с моей точки зрения:
Патриотом считается не тот, кто знает историю и любит страну - а тот, кто скакал. Причем, историю своей страны лучше вообще забыть - новая ведь есть( а помнить старую, которая принята в мире, но не тут - зло и сепаратизм ).

#277 ZVlad

  • Пользователь
  • 5174 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 May 2021 - 14:36

IOTNIK, Так в чём проблема. Из Киева безвиз в Шенген... Чё не ехать.

У меня вон кумовья уехали за счастьем в Словению. Там они нашли счастье. Он в работе ночным таксистом (в 55 лет). Она работала с ночными горшками в богадельне... А теперь в связи с модной болезнью они вчетвером живут на зарплату сына (кассир в супермаркете, опять же ночной) и в связи с ограничениями свободы передвижения (опять же из-за модной болезни) никаких вариантов у них нет... Они нашли свое "великое европейское счастье", о котором мечтали. В Ростове они вообще не работали, жили на доходы от небольшого капитала.

#278 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32949 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 24 May 2021 - 14:47

Просмотр сообщенияZVlad (24 May 2021 - 14:36) писал:

IOTNIK, Так в чём проблема. Из Киева безвиз в Шенген... Чё не ехать.
Кто Вам сказал, что безвиз? Виза, как раз, нужна.
Работать таксистом я не могу. Как и грузчиком.
А для дворника Эстония вряд ли визу даст.
...хотя, попробовать, конечно, можно. Но до чего эти представители сексуальных меньшинств страну довели, что из нее патриоты уехать хотят?

#279 ZVlad

  • Пользователь
  • 5174 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 May 2021 - 16:51

А не надо дворником и почему Эстония. Те же грабли, что и в Киеве... Гниль и вонь.

Ехать надо туда, где жизнь. Вот доча моего близкого друга - дизайнер рекламы в Бангкоке. Поначалу пробовала рекламный бизнес в России (Ростов, Москва), поняла, что её выжмут и выбросят... Уехала почему-то в Бангкок. Устроилась на работу (английский у неё свободно, без словаря) в рекламное агентство. Рисует очень хорошо, даже талантливо. Замуж вышла за тайца (хозяина рекламного агентства). Уже есть внуки. Её мама не нарадуется...

А кумовья в Словении, безнадёга полная... А я им говорил, что в Китай надо и бизнес открывать. Тогда ещё бабло было. А так, чтоб не дворником, открыли фирму в Словении. Фирма нерабочая, с нулевым оборотом. Она и сожрала те небольшие деньги, что были на обустройство. В принципе с этими деньгами можно было работать и в России и детей отправить на учёбу в Европу, а потом и самим к ним туда ехать... Но так обрыдла им Россия, что ночные горшки в богадельне - это счастье!!!

#280 Sergii

  • Пользователь
  • 6039 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 24 May 2021 - 16:55

Просмотр сообщенияIOTNIK (24 May 2021 - 13:10) писал:

Я, когда был молодой дурак,
При чем здесь возраст? :)

Просмотр сообщенияIOTNIK (24 May 2021 - 13:10) писал:

Что касается зарубежного форума - то, во-первых, он не зарубежный.
С этого нужно было начинать, для Вас он не зарубежный, позиция понятна.

Просмотр сообщенияIOTNIK (24 May 2021 - 13:10) писал:

А, вол-вторых, у нас в стране свобода слова - именно по этой чудесной причине мне нельзя писать то, что я думаю. Вы не знали?
Кто ж Вам запрещает писать, что думаете??? Вы на "Нолик" зайдите, в раздел "политика". Пока что никому рот не закрыли.

Просмотр сообщенияIOTNIK (24 May 2021 - 13:10) писал:

Третье. Где ж это я обсирал? Носом ткните. Я рассказал, как есть.
Коллега, называть дебилами ту часть населения, которая не поддерживает Ваши взгляды, это означает проявлять неуважение к этой части. Но они, как и Вы, граждане своей страны.

Просмотр сообщенияIOTNIK (24 May 2021 - 13:10) писал:

Четвертое - чтоб давать советы про америку, сначала побывайте в украине.
Может Вы не заметили, но у меня в профиле написано, где я живу. Объездил всю Украину вдоль и поперек. Кроме того объездил пол-мира, в том числе и Америку от Ниагарского водопада до Флориды, плюс Калифорния. Так что могу сравнить.

Просмотр сообщенияIOTNIK (24 May 2021 - 13:10) писал:

А вот еще одно достояние нашей родины - появилось куча чмошников( иначе и не назовешь ) которые решили, что им дано право решать, кому можно жить в стране, а кому надо валить. Причем, готовы валить тех, кто не свалит. У...ки...
Кто-то решил, что Вы должны свалить, Вы не свалили, и "свалили" Вас? Оставьте лозунги при себе.

#281 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32949 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 24 May 2021 - 17:06

Просмотр сообщенияZVlad (24 May 2021 - 16:51) писал:

А не надо дворником и почему Эстония. Те же грабли, что и в Киеве... Гниль и вонь.
Ну, потому-что если я и вынужден покидать родной дом, семью, друзей - то хотя бы жить должен в стране, которая мне нравится. А в Эстонии и погода хорошая и города развиваются так, что человек себя говном не чувствует. Да и просто, родная она мне.

Просмотр сообщенияSergii (24 May 2021 - 16:55) писал:

Кто ж Вам запрещает писать, что думаете??? Вы на "Нолик" зайдите, в раздел "политика". Пока что никому рот не закрыли.
:)
А, как то, Вы сначала сами попробуйте, а потом советуйте.

Просмотр сообщенияSergii (24 May 2021 - 16:55) писал:

Коллега, называть дебилами ту часть населения, которая не поддерживает Ваши взгляды, это означает проявлять неуважение к этой части. Но они, как и Вы, граждане своей страны.
Давайте.
Как Вы назовете существ, которые готовы убивать людей за то, что те не хотят поддерживать их политические взгляды? Причем, галдят про это на всю округу? Причем, считают себя вправе это делать и не понимают, почему их могут осуждать?
Как Вы назовете людей, которые кричат, что вора нельзя на управление страны ставить, сами предлагая поставить вора?

Просмотр сообщенияSergii (24 May 2021 - 16:55) писал:

Коллега, называть дебилами ту часть населения, которая не поддерживает Ваши взгляды, это означает проявлять неуважение к этой части. Но они, как и Вы, граждане своей страны.
Да и не в этом дело.
Вы попробуйте с ними поговорить. Особенно, году так в 13-14. Они же мысли свои излагать не могут - только лозунги, а если лозунг не подходит - сразу ломка начинается.

Просмотр сообщенияSergii (24 May 2021 - 16:55) писал:

Может Вы не заметили, но у меня в профиле написано, где я живу. Объездил всю Украину вдоль и поперек.
Тогда почему Вы удивляетесь написанному?

#282 Егорий

  • Пользователь
  • 8603 сообщений
  • Имя:Егор
  • Отчество:Олегыч
  • Город:Владимир на Клязьме

Отправлено 24 May 2021 - 17:09

Ребят! Я что, дверью ошибся? Или на пенте про политику!? :blink:

#283 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32949 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 24 May 2021 - 17:10

Просмотр сообщенияSergii (24 May 2021 - 16:55) писал:

Кто-то решил, что Вы должны свалить, Вы не свалили, и "свалили" Вас? Оставьте лозунги при себе.
Я же говорю: - Вы в украину съездите.
А если не были - поузнавайте.
Подойдите к какому-нибудь скоту, учавствовавшему в АТО и пообщайтесь.
А когда услышите, что людей он не убивал - сепаратисты не люди - задумайтесь. Не получится с первого раза( задуматься ) - не переживайте, тренируйтесь.

Просмотр сообщенияЕгорий (24 May 2021 - 17:09) писал:

Ребят! Я что, дверью ошибся? Или на пенте про политику!? :blink:
:P
К сожалнию.

#284 Егорий

  • Пользователь
  • 8603 сообщений
  • Имя:Егор
  • Отчество:Олегыч
  • Город:Владимир на Клязьме

Отправлено 24 May 2021 - 17:13

Просмотр сообщенияIOTNIK (24 May 2021 - 17:10) писал:

Я же говорю: - Вы в украину съездите.
А если не были - поузнавайте.
Подойдите к какому-нибудь скоту, учавствовавшему в АТО и пообщайтесь.
А когда услышите, что людей он не убивал - сепаратисты не люди - задумайтесь. Не получится с первого раза( задуматься ) - не переживайте, тренируйтесь.

:P
К сожалнию.
Ну нифигасебе... Ладно, буду привыкать. или не буду...

Сообщение отредактировал Егорий: 24 May 2021 - 17:16


#285 Егорий

  • Пользователь
  • 8603 сообщений
  • Имя:Егор
  • Отчество:Олегыч
  • Город:Владимир на Клязьме

Отправлено 24 May 2021 - 17:19

"Ехать надо туда, где жизнь" Вот пока мы так будем думать, нас и угандошат!

#286 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32949 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 24 May 2021 - 17:19

Просмотр сообщенияЕгорий (24 May 2021 - 17:13) писал:

Ну нифигасебе... Ладно, буду привыкать. или не буду...
Да просто не заходите в тему - тут приют для страждущих.
Другие то темы никуда не делись. Можно пробовать вполне культурно общаться. Даже не плюнет никто вслед, если на Соню или Канон( прости господи, не к вечеру буде помянут ) кто-то объектив Пентакс нацепит.

#287 Егорий

  • Пользователь
  • 8603 сообщений
  • Имя:Егор
  • Отчество:Олегыч
  • Город:Владимир на Клязьме

Отправлено 24 May 2021 - 17:22

Просмотр сообщенияIOTNIK (24 May 2021 - 17:19) писал:

Да просто не заходите в тему - тут приют для страждущих.
Другие то темы никуда не делись. Можно пробовать вполне культурно общаться. Даже не плюнет никто вслед, если на Соню или Канон( прости господи, не к вечеру буде помянут ) кто-то объектив Пентакс нацепит.
Мерси за комплеман... В смысле, кому чего куда! Я ведь ничего плохого не сказал, но помня нашу первую кофронтацию..... Вы тогда были правы, а я был "молод" и горяч!)))

#288 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32949 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 24 May 2021 - 17:25

Просмотр сообщенияЕгорий (24 May 2021 - 17:19) писал:

"Ехать надо туда, где жизнь" Вот пока мы так будем думать, нас и угандошат!
Вот, кстати, про это я и говорил - в украине все считают, что они что-то решили. Хотя спокойненько, в принятии решения, обошлись и без них. Эти все пригодились лишь для внесения изменений по воле народа.

Просмотр сообщенияЕгорий (24 May 2021 - 17:22) писал:

Мерси за комплеман... В смысле, кому чего куда! Я ведь ничего плохого не сказал, но помня нашу первую кофронтацию..... Вы тогда были правы, а я был "молод" и горяч!)))
:blush: не помню.
Если шо, готов извиниться за предыдущий пост - Вы, видимо, меня неправильно поняли. Я Вас никоим образом не собирался никуда посылать.
Что и как читать - дело исключительно читающего.

#289 Егорий

  • Пользователь
  • 8603 сообщений
  • Имя:Егор
  • Отчество:Олегыч
  • Город:Владимир на Клязьме

Отправлено 24 May 2021 - 17:31

Просмотр сообщенияIOTNIK (24 May 2021 - 17:23) писал:

Вот, кстати, про это я и говорил - в украине все считают, что они что-то решили. Хотя спокойненько, в принятии решения, обошлись и без них. Эти все пригодились лишь для внесения изменений по воле народа.
Решили.... как и мы тут собственно,в 91-м, тоже "решили"... А телега и покатилась! Теперь к сожалению уже поздно. Мы вырастили манкуртов, которые мать продадут за обновление актуальной игрушки.

" :blush: не помню." А я, помню прекрасно этот момент... Я только зарегился в клубе, и показал какой-то кусок асфальта, который на тот момент мне казался интересным...

#290 donvostok

  • Пользователь
  • 16565 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 24 May 2021 - 17:34

И тут Богдана понесло...
Хотя я, всего о чём тут пишет он видел в десятки раз больше.и написать всякого про дебилов можно с три короба.
Но ведь дебилов в любой стране хватает, и от заразных эпидемий никто не застрахован.
И отряды пу- это не миф а реальность.

Сообщение отредактировал donvostok: 24 May 2021 - 17:37


#291 Егорий

  • Пользователь
  • 8603 сообщений
  • Имя:Егор
  • Отчество:Олегыч
  • Город:Владимир на Клязьме

Отправлено 24 May 2021 - 17:37

Просмотр сообщенияdonvostok (24 May 2021 - 17:34) писал:

И тут Богдана понесло...
Хотя я, всего о чём тут пишет он видел в десятки раз больше.и написать всякого про дебилов можно с три короба.
Но ведь дебилов в любой стране хватает, и от заразных эпидемий никто не застрахован.
И отряды пут- это не миф а реальность.
Жень, давай не будем меряться!?

#292 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32949 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 24 May 2021 - 17:39

Просмотр сообщенияdonvostok (24 May 2021 - 17:34) писал:

И тут Богдана понесло...
Хотя я, всего о чём тут пишет он видел в десятки раз больше.и написать всякого про дебилов можно с три короба.
Больная тема. :blush:
Ну и, когда укладываешь спать свою девушку под артобстрелом, говоря ей: "Ну, спи, представь, что это салют. Ты же помнишь, как под салют спать весело.." - и так на протяжении минут десяти, пока не успокоится от тембра твоего голоса... а потом, приезжает в Киев, и ей все говорят, что это она во всем виновата( в войне, разрухе в стране и прочем ). И чуть не с кулаками кидаются.

#293 donvostok

  • Пользователь
  • 16565 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 24 May 2021 - 18:02

Просмотр сообщенияAleff сказал:

Это получается, что почти любой middle программист в США зарабатывает в день больше, чем вы за месяц... Может быть у вас просто какая-то непопулярная инженерная специальность?
Лёша, хватит троллить - сколько тот программист вынужден тратить? Тут другие плюсы искать нужно - стабильность, качество жизни, медицина и т.д. и т.п.

Просмотр сообщенияIOTNIK сказал:

когда укладываешь спать свою девушку под артобстрелом, говоря ей
Богдан, ты ж вроде киевлянин? Эт я донецкий от и до.

Просмотр сообщенияIOTNIK сказал:

потом, приезжает в Киев, и ей все говорят, что это она во всем виновата
Ну так далеко не все, а только дебилы :)

Просмотр сообщенияЕгорий сказал:

Жень, давай не будем меряться!?
Если уж кому и рассказать что и по чем, так это мне. Но я, как видишь,молчу ;)

Просмотр сообщенияЕгорий сказал:

Мы вырастили манкуртов, которые мать продадут за обновление актуальной игрушки.
Вон, Лёха, если ты заметил, пишет только в разрезе потребля*ства, и никак иначе.

#294 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32949 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 24 May 2021 - 18:04

Просмотр сообщенияdonvostok (24 May 2021 - 17:58) писал:

Богдан, ты ж вроде киевлянин? Эт я донецкий от и до.
Так, а девушка у меня откуда была? Макеевка.
Более того, на ее бывшее рабочее место прилетел то ли смерч, то ли ураган( не помню уже ) - хорошо, уволиться успела - прямо в окно, сюрприз от украины.
А в том обстреле, что упоминал, мина прилетела в соседний огород( в частных домах жили ) и у соседей стена в сеточку - тоже повезло, сквозь сарай и забор с живой изгородью ничего не просочилось.

Просмотр сообщенияdonvostok (24 May 2021 - 17:58) писал:

Ну так далеко не все, а только дебилы :)
А я и не говорил, что все - я сказал, что две трети. :P ( со всеми то я и не общался )

Сообщение отредактировал IOTNIK: 24 May 2021 - 18:06


#295 Sergii

  • Пользователь
  • 6039 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 24 May 2021 - 18:10

Просмотр сообщенияIOTNIK (24 May 2021 - 17:06) писал:

Как Вы назовете существ, которые готовы убивать людей за то, что те не хотят поддерживать их политические взгляды?
Рекомендую вспомнить, с чего всё началось. И кто кого начал убивать. Для начала 2 фамилии - Дмитрий Чернявский, Владимир Рыбак. Дальше сами думайте...

Просмотр сообщенияIOTNIK (24 May 2021 - 17:06) писал:

Как Вы назовете людей, которые кричат, что вора нельзя на управление страны ставить, сами предлагая поставить вора?
Но первого таки выбрали, при том, что было доказано, что он вор, за что и отбывал срок в своё время. Как тогда назвать людей, которые его выбрали? Не смешивайте всё в одну кучу. События (протест против одного, и выборы другого) не были связаны между собой. И где доказательства, что второй тоже вор? При том, как его "любит" нынешняя наша власть, он почему-то до сих пор на свободе. Варианта два, либо они в доле, либо нет доказательств.

Сообщение отредактировал Sergii: 24 May 2021 - 18:13


#296 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32949 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 24 May 2021 - 18:13

Просмотр сообщенияdonvostok (24 May 2021 - 18:02) писал:

Лёша, хватит троллить - сколько тот программист вынужден тратить?
Кстааати - про отношение зарплат и доходов:
Дворник в детском саду в Таллинне( думается, что сходная зарплата и по всей Эстонии в целом ) получает 650 евро. Это считается низкая зарплата. Моя девушка( высшее образование, иностранные языки, начальник отдела, заместитель директора и сбытчик в разное время ) зарабатывает примерно столько же( это очень хорошая зарплата для украины сегодняшней ).
При этом, цены на еду у нас примерно схожие( в Эстонии чуть дешевле на самом деле то, что я предпочитаю есть ) при несоизмеримо высшем качестве этой самой еды у них. И одежда существенно дешевле( вплоть до того, что мы специально берем с собой деньги и выделяем время, чтоб себе шмоток привезти ) - при, опять же, высшем качестве.
А квартплаты примерно схожи.

#297 L2009

  • Пользователь
  • 3454 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 18:17

Просмотр сообщенияSergii сказал:

Рекомендую вспомнить, с чего всё началось.
С идеи независимости языка от? Тут Жванецкий виноват наверное... :)

Просмотр сообщенияЕгорий сказал:

Я что, дверью ошибся? Или на пенте про политику!?
Похоже полигон, чтобы излишки агрессии повыкидывать, с учетом высоты на пирамиде Маслова притом.

#298 Sergii

  • Пользователь
  • 6039 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 24 May 2021 - 18:19

Просмотр сообщенияL2009 (24 May 2021 - 18:17) писал:

С идеи независимости языка от? Тут Жванецкий виноват наверное...
А язык тут при чем?

#299 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32949 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 24 May 2021 - 18:20

Просмотр сообщенияSergii (24 May 2021 - 18:10) писал:

Рекомендую вспомнить, с чего всё началось. .
Началось?
Началось с того, что:
1 украине не нужны были мотивированные люди, готовые решать.
2 украинским политикам не нужно было, чтоб кто-то обращал внимание на их политическую деятельность.
3 украинским политикам не выгодно было иметь у себя под боком много людей, желавших выбора других политиков.
4 нужен был враг, для разбавления общества....
Потому украина и начала войну на востоке.

Просмотр сообщенияSergii (24 May 2021 - 18:10) писал:

Но первого таки выбрали, при том, что было доказано, что он вор, за что и отбывал срок в своё время. Как тогда назвать людей, которые его выбрали? Не смешивайте всё в одну кучу. События (протест против одного, и выборы другого) не были связаны между собой. И где доказательства, что второй тоже вор? При том, как его "любит" нынешняя наша власть, он почему-то до сих пор на свободе. Варианта два, либо они в доле, либо нет доказательств.
Ну, то, что Ющенко точно так же держал под собой Сумскую область, как Янукович - Донецкую, как бы, все знают... возможно, кроме Вас лично.
То, что Тимошенко не посадили случайно и что она воровала и таки сидела в тюрьме, тоже знают все. Более того - на ту самую трибуну она вылезла из тюрьмы.
А про доказательства смешно, да - попробуйте в "Пятницу" продублировать.

#300 donvostok

  • Пользователь
  • 16565 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 24 May 2021 - 18:39

Просмотр сообщенияL2009 сказал:

С идеи независимости языка от
Нет. Не выгоден был регион массой голосов свыше 20% (с соседями - выше 30%) голосующий все время против киевских петрушек. Восточные, надо сказать, были не лучше, если не хуже - но преследовали другие цели.

Просмотр сообщенияL2009 сказал:

излишки агрессии повыкидывать, с учетом высоты на пирамиде Маслова притом.
:)

Просмотр сообщенияSergii сказал:

А язык тут при чем?
Да вообще ничто не причем. Само оно всё вдруг явилось.

Просмотр сообщенияIOTNIK сказал:

Потому украина и начала войну на востоке.
Нет. Так вообще говорить нельзя.
*
PS Как там про страну и государство?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных