Перейти к содержимому


Искажения разума принимают всё большие масштабы


Сообщений в теме: 418

#271 Lucky IL

  • Пользователь
  • 3035 сообщений
  • Город:Тенерифе

Отправлено 25 May 2018 - 16:04

Просмотр сообщенияskyer (25 May 2018 - 09:15) писал:

Вы с таким упоением верите всему и вся, что вам "подсовывает" Запад. В их пшенице уже давным-давно произрастает столько плевелов, что порой отделить одно от другого бывает очень трудно.
Отрицать то обстоятельство, что "высадка на Луну" имела для США громадное политическое значение, бессмысленно. А давайте ещё поразмышляем, были ли в истории США случаи, когда ради политических выгод эта страна и Запад в целом шли на откровенную ложь? Мне вот вспомнилась знаменитая программа "Звёздные войны". Некоторые утверждают, что из-за расходов СССР по нейтрализации фейковых преимуществ США, вытекающих из этой программы, СССР и развлалился. А как насчёт пробирки Пауэла, которой он тряс в ООН? Вы и впрямь думаете, что написать десяток фейковых книжек с картинками для всеобщего обозрения (реальные расчёты всё равно бы никогда не показали) или нарисовать пару загогулин на фотке Луны - это сопоставимамя по сложности задача, как и реальный полёт на Луну?

P.S. Вы видели американские видеоролики, где "побывавшим на Луне" астронавтам предлагалось поклясться на Библии, что они действительно побывали на Луне. Почти все прежде дружелюбные и открытые люди после этого предложения начинали вести себя неадекватно. Забавно.
Тут просто много чего за собой тянет это упоение.
Отрицать американцев на Луне, значит ставить под сомнение вообще все космические программы всех стран.
Допускаю, фальсифицировать документацию по ракетам и кораблям можно, конечно. Но это совсем не пара книжек с картинками. Выше привел только несколько ссылок, которые нашлись за 5-10 минут в полглаза. И большая часть ссылок внутри, которые я попробовал, хоть и десяток всего, гуглится без труда. А это уже далеко не пара книжек.
Допускаю, что фальсифицировать фотографии можно и не трудно. Но вот когда таких фотографий уже даже не сотни тысяч, а много больше - это тоже становится непростой задачей.
Ну, допустим, даже в таких масштабах можно это сделать, хоть и немалыми ресурсами фальсификаторов (куда их дели, кстати? толпы фотошоперов и инженеров), и в 60-70х это было вполне оправдано. Но возникает вопрос - зачем продолжать это делать сейчас? 21й век, поток информации возрос на несколько порядков, с многих космических аппаратов можно получать данные в режиме реального времени простому человеку даже. Если принять глобальный обман про космические программы за правду, то выходит, что штат фальсификаторов возрос колоссально. Где все эти люди тогда? Почему молчат? Дайте тогда мне их зарплату, я тоже помолчу - фотошоп я знаю достаточно.

У меня логика простая. Лично видел в телескоп МКС неоднократно, в т.ч вместе со стыкующимися кораблями (и это совпадало с новостями о старте и потоке неофициальных фоток от моих знакомых из Роскосмоса). Значит чтото там определенно летает и в этой консервной банке ктото есть.
На телефоне у меня работает GPS и, поскольку я знаю как это работает (а альтернативных версий никто не предлагал пока), то, значит на орбите куча спутников летает всё же, да и при съемке астрофото от них спасения уже не будет скоро.
А значит запускать туда и спутники и людей мы умеем. Но научиться этому внезапно невозможно - надо обкатать технологию сначала.

А про видеоролики - может они атеисты все и у них бибилия отвращение вызывает? :)

Сообщение отредактировал Lucky IL: 25 May 2018 - 16:04


#272 paolo_cocoa

  • Пользователь
  • 2759 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 16:30

Просмотр сообщенияAr-Gen-Tum (25 May 2018 - 01:02) писал:

Даже так ? ))
Да, так. А иначе откуда бы взалась история про стертые видео-записи первой высадки на Луну

Просмотр сообщенияskyer (25 May 2018 - 09:15) писал:

P.S. Вы видели американские видеоролики, где "побывавшим на Луне" астронавтам предлагалось поклясться на Библии, что они действительно побывали на Луне. Почти все прежде дружелюбные и открытые люди после этого предложения начинали вести себя неадекватно. Забавно.
Прочитайте всю историю, журналист обманом заманил астронавта на интервью, за что уже ему полагается канделябром, и получив канделябром журналист потерпел фетяску засудить Олдрина. Что какбэ намекает, что с таким человеком никто уже не хочет иметь дело

PS. В каком-то ролике было про то, что американцы не видели звезд с Луны, а значит, они врут. Вот с точки зрения фотографии, коли мы тут все фотографы, можно ли сфотографировать звезды с Луны? Днем, естественно

Сообщение отредактировал paolo_cocoa: 25 May 2018 - 16:46


#273 Krolik_1

  • Пользователь
  • 1058 сообщений
  • Имя:Владислав
  • Отчество:Борисович
  • Фамилия:Каширцев
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2018 - 16:46

Просмотр сообщенияLucky IL сказал:

На телефоне у меня работает GPS и, поскольку я знаю как это работает (а альтернативных версий никто не предлагал пока), то, значит на орбите куча спутников летает всё же
Даже чайна камарадо продают кустарный за 5 уефф дивайс , который делает практически тоже по сотовым вышкам .
А если дивайс будет не кустарным , а в сотовые вышки добавят дополнительные отдельные источники сигнала , то дело в шляпе

#274 skyer

  • Пользователь
  • 5692 сообщений
  • Город:Орёл

Отправлено 25 May 2018 - 16:49

Lucky IL, во-первых, мой скепсис не настолько силён, чтобы отрицать полёт Гагарина в космос и последующие полёты на орбитальные станции :) В данный момент я говорю лишь о полёте американцев на Луну. На мой взгляд, есть большая вероятность, что они этого не делали. А вот просто в космос слетать - это вполне может быть.

Просмотр сообщенияLucky IL (25 May 2018 - 16:04) писал:

Тут просто много чего за собой тянет это упоение.
Отрицать американцев на Луне, значит ставить под сомнение вообще все космические программы всех стран.
Допускаю, фальсифицировать документацию по ракетам и кораблям можно, конечно. Но это совсем не пара книжек с картинками. Выше привел только несколько ссылок, которые нашлись за 5-10 минут в полглаза. И большая часть ссылок внутри, которые я попробовал, хоть и десяток всего, гуглится без труда. А это уже далеко не пара книжек.
А сколько книжек/исследований/расследований/и прочего было сфальсифицировано перед последними бомбёжками Ирака? Ведь обстановка нагнеталась не спонтанно, а очень планомерно и методично. Ведь весь Запад утверждал о несметном количестве свидетельств разработок/применения Саддамом химоружия. В принципе, то же самое можно сказать и про сегодняшнюю ситуацию с Сирией. Бомбёжки "баз по производству хим.оружия" - это такой способ улучшить в округе экологию? Было бы смешно, если не было грустно.

#275 Krolik_1

  • Пользователь
  • 1058 сообщений
  • Имя:Владислав
  • Отчество:Борисович
  • Фамилия:Каширцев
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2018 - 16:52

Просмотр сообщенияskyer сказал:

Вы видели американские видеоролики, где "побывавшим на Луне" астронавтам предлагалось поклясться на Библии, что они действительно побывали на Луне. Почти все прежде дружелюбные и открытые люди после этого предложения начинали вести себя неадекватно. Забавно.
Если мне такое предложат , то вне зависимости от достоверности высказываемой информации
я этой самой книжкой дам предложившему в фейс

Просмотр сообщенияLucky IL сказал:

А про видеоролики - может они атеисты все и у них бибилия отвращение вызывает?
А что , есть сомнения , что лица , летавшие в космос , могут быть не атеистами ?

#276 skyer

  • Пользователь
  • 5692 сообщений
  • Город:Орёл

Отправлено 25 May 2018 - 16:55

Просмотр сообщенияpaolo_cocoa (25 May 2018 - 16:30) писал:

Прочитайте всю историю, журналист обманом заманил астронавта на интервью, за что уже ему полагается канделябром, и получив канделябром журналист потерпел фетяску засудить Олдрина. Что какбэ намекает, что с таким человеком никто уже не хочет иметь дело
То, что журналист вёл себя эксцентрично, это видно. Вполне возможно, что он пробрался к астронавтам совсем по другой легенде, чем потом начал спрашивать. Тем не менее, это не повод почти всем астронавтам вести себя так неадекватно.
Справедливости ради, один из всего числа "побывавших на Луне" астронавтов (и живущих ныне), один всё же поклялся. Это также есть в одном из видеороликов этого журналиста.

#277 Schwanz

  • Пользователь
  • 10844 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2018 - 17:02

ужас какой... весна какая-то радиоактивная в этом году. прям перепись клиентов определённого заведения.

Изображение

#278 Lucky IL

  • Пользователь
  • 3035 сообщений
  • Город:Тенерифе

Отправлено 25 May 2018 - 17:07

Просмотр сообщенияKrolik_1 (25 May 2018 - 16:46) писал:

Даже чайна камарадо продают кустарный за 5 уефф дивайс , который делает практически тоже по сотовым вышкам .
А если дивайс будет не кустарным , а в сотовые вышки добавят дополнительные отдельные источники сигнала , то дело в шляпе
Всё было бы хорошо, только у меня в горах без наличия сотовой связи в радиусе 20-30км холодный GPS работает. Хм...

Просмотр сообщенияskyer (25 May 2018 - 16:49) писал:

Lucky IL, во-первых, мой скепсис не настолько силён, чтобы отрицать полёт Гагарина в космос и последующие полёты на орбитальные станции :) В данный момент я говорю лишь о полёте американцев на Луну. На мой взгляд, есть большая вероятность, что они этого не делали. А вот просто в космос слетать - это вполне может быть.

А сколько книжек/исследований/расследований/и прочего было сфальсифицировано перед последними бомбёжками Ирака? Ведь обстановка нагнеталась не спонтанно, а очень планомерно и методично. Ведь весь Запад утверждал о несметном количестве свидетельств разработок/применения Саддамом химоружия. В принципе, то же самое можно сказать и про сегодняшнюю ситуацию с Сирией. Бомбёжки "баз по производству хим.оружия" - это такой способ улучшить в округе экологию? Было бы смешно, если не было грустно.
Ну хоть очевидные вещи не отрицаете, что уже неплохо :)
Фальсификация по Ираку/Сирии/.../... - достаточно очевидны более-менее соображающему человеку, а для менее соображающего обман раскрывается довольно быстро, через несколько лет всего. А вот по Аполлону чтото и через 50 лет раскрыть толком не могут. Ролики и заявления некомпетентных в области людей брать не будем. Библии тоже.
Ровно как и общая агрессивность США на международной арене, прикрытая миротворчеством и продвижением демократии раскрывается быстро - мотивы слишком очевидные. Чего только одна Югославия стоит. Был там, много с местными общался, посмотрел, что на самом деле бомбили, а не то что в СМИ рассказывали. Продолжаю негодовать относительно внешней политики США.

Сообщение отредактировал Lucky IL: 25 May 2018 - 17:22


#279 Krolik_1

  • Пользователь
  • 1058 сообщений
  • Имя:Владислав
  • Отчество:Борисович
  • Фамилия:Каширцев
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2018 - 18:20

Просмотр сообщенияLucky IL сказал:

только у меня в горах без наличия сотовой связи в радиусе 20-30км холодный GPS работает
Так в гаджете стоят твердотельные гироскопы , и он от точки , где крайний раз работало определение по сотовый вышкам ,
ведет двойное интегрирование их сигналов .
Один умный мужик сказал , что не следует умножать сущность без крайней необходимости .
Если чвления можно объяснить без привлечения спутников/божественной силы , то таких объяснений достаточно

Schwanz,
ошибка там . Оное без гласных пишутъ .
Ну и если Николая Кровавого ноне причислили к святым ,
То почему не причислить туда центральную фигуру грандиозной мистификации

#280 Lucky IL

  • Пользователь
  • 3035 сообщений
  • Город:Тенерифе

Отправлено 25 May 2018 - 18:21

Просмотр сообщенияKrolik_1 (25 May 2018 - 18:16) писал:

Так в гаджете стоят твердотельные гироскопы , и он от точки , где крайний раз работало определение по сотовый вышкам ,
ведет двойное интегрирование их сигналов .
Один умный мужик сказал , что не следует умножать сущность без крайней необходимости .
Если чвления можно объяснить без привлечения спутников/божественной силы , то таких объяснений достаточно
Зная, что не будет связи я просто выключаю телефон заранее, чтобы не садился.
Потом включаю уже на горе, чтобы узнать место, высоту и пр.
Так же пробовал делать в самолете над морем, где очень далеко до ближайшей вышки - всё работает.

И расскажите мне, каким образом гироскоп может трекать маршрут телефона? И что вы понимаете под двойным интегрированием сигнала? Гироскопы дают устройству понять как оно ориентировано в пространстве а не в какой точке пространства оно находится, не более того.

#281 paolo_cocoa

  • Пользователь
  • 2759 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 18:38

Просмотр сообщенияKrolik_1 (25 May 2018 - 18:20) писал:

Так в гаджете стоят твердотельные гироскопы , и он от точки , где крайний раз работало определение по сотовый вышкам ,
ведет двойное интегрирование их сигналов .
Один умный мужик сказал , что не следует умножать сущность без крайней необходимости .
Если чвления можно объяснить без привлечения спутников/божественной силы , то таких объяснений достаточно
Так ведь пишут про холодный GPS. То есть он работает, если его включить, только прибыв на место.

PS. Интересно, бомбы, наводящиеся по GPS, они тоже по сотовой связи ориентируются?

#282 savok

  • Пользователь
  • 8445 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Валентинович
  • Город:Тольятти

Отправлено 25 May 2018 - 19:02

Просмотр сообщенияpaolo_cocoa (25 May 2018 - 18:38) писал:

PS. Интересно, бомбы, наводящиеся по GPS, они тоже по сотовой связи ориентируются?
В случае грандиозного шухера GPS первая цель. Увидим очень красивые фейрверки над головой, сначала свои, потом супостата. :blush:

#283 paolo_cocoa

  • Пользователь
  • 2759 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 19:23

Просмотр сообщенияsavok (25 May 2018 - 19:02) писал:

В случае грандиозного шухера GPS первая цель. Увидим очень красивые фейрверки над головой, сначала свои, потом супостата. :blush:
Какие фейерверки, ведь ничего же нет, кроме наземных вышек сотовой связи

#284 Epigon

  • Пользователь
  • 13504 сообщений
  • Город:Новосибирск Академ

Отправлено 25 May 2018 - 19:39

Просмотр сообщенияsavok (25 May 2018 - 19:02) писал:

В случае грандиозного шухера GPS первая цель. Увидим очень красивые фейрверки над головой, сначала свои, потом супостата. :blush:
эффективных способов уничтожения спутников до сих пор не сущесвует...
про версию - ведра с болтами я в курсе

#285 savok

  • Пользователь
  • 8445 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Валентинович
  • Город:Тольятти

Отправлено 25 May 2018 - 19:53

Просмотр сообщенияEpigon (25 May 2018 - 19:39) писал:

эффективных способов уничтожения спутников до сих пор не сущесвует...
про версию - ведра с болтами я в курсе
Про спутники не знаю, а вот мегатонны в верхних слоях рвать будут. Головкой по головке.

#286 Гость_Rapucha_*

  • Гость

Отправлено 25 May 2018 - 20:03

Просмотр сообщенияKrolik_1 (25 May 2018 - 18:20) писал:

Так в гаджете стоят твердотельные гироскопы

Фигняяяя. Видел я тот гироскоп, он не то что в телефон -- в портфель с трудом лезет. А что твердотельный -- вестимо, что не жидкий. Удумали тоже, твердотельный..

#287 Epigon

  • Пользователь
  • 13504 сообщений
  • Город:Новосибирск Академ

Отправлено 25 May 2018 - 20:04

Просмотр сообщенияsavok (25 May 2018 - 19:53) писал:

Про спутники не знаю, а вот мегатонны в верхних слоях рвать будут. Головкой по головке.
толку то... нодо в метрах 500 от боеголовки рвануть чтоб ущерб нанести...

#288 Krolik_1

  • Пользователь
  • 1058 сообщений
  • Имя:Владислав
  • Отчество:Борисович
  • Фамилия:Каширцев
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2018 - 20:13

Просмотр сообщенияLucky IL сказал:

Зная, что не будет связи я просто выключаю телефон заранее, чтобы не садился. Потом включаю уже на горе, чтобы узнать место, высоту и пр. Так же пробовал делать в самолете над морем, где очень далеко до ближайшей вышки - всё работает. И расскажите мне, каким образом гироскоп может трекать маршрут телефона? И что вы понимаете под двойным интегрированием сигнала? Гироскопы дают устройству понять как оно ориентировано в пространстве а не в какой точке пространства оно находится, не более того.
А часы от чего идут ? Отключили Вы только приемно-передающий тракт и процессор . А устройства реального времени пашут потихоньку .

Гироскопы есть разные . Даже среди обычных водятся ДУСы - датчики угловой скорости .
А самый простой твердотельный гироскоп меряет ускорение (их 3). А двойным интегрированием 3х ускорений
Вы получите перемещение по 3м координатам

#289 savok

  • Пользователь
  • 8445 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Валентинович
  • Город:Тольятти

Отправлено 25 May 2018 - 20:14

Просмотр сообщенияpaolo_cocoa (25 May 2018 - 19:23) писал:

Какие фейерверки, ведь ничего же нет, кроме наземных вышек сотовой связи
Я не плоскоземельщик, так для компании. :)

У меня друг, почти полвека вместе. Замечательный мужик, потомственный офицер в третьем колене, настоящий полковник. Поехал в отпуск на Кавказ, увидал там дольмены, и всё Ку-Ку!!! Начал читать Мулдашевых и прочую фигню, весь мозг близким вынес. Ладно не долго продолжалось, лет семь. :lol: Сейчас всё нормально. :D :D

Просмотр сообщенияEpigon (25 May 2018 - 20:04) писал:

толку то... нодо в метрах 500 от боеголовки рвануть чтоб ущерб нанести...
А чем, порохом?

#290 Krolik_1

  • Пользователь
  • 1058 сообщений
  • Имя:Владислав
  • Отчество:Борисович
  • Фамилия:Каширцев
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2018 - 20:16

Просмотр сообщенияsavok сказал:

В случае грандиозного шухера GPS первая цель. Увидим очень красивые фейрверки над головой, сначала свои, потом супостата
Кстати , Вова уповая на глонасс повелел уничтожить клише бумажных карт . Типа дорого хранить .
Кстати , подавить сигнал проще на земле постановщиком помех .
До тех орбит добраться непросто

#291 Krolik_1

  • Пользователь
  • 1058 сообщений
  • Имя:Владислав
  • Отчество:Борисович
  • Фамилия:Каширцев
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2018 - 20:24

Просмотр сообщенияEpigon сказал:

толку то... нодо в метрах 500 от боеголовки рвануть чтоб ущерб нанести...
Все буржуйское ПРО кинетическое , без боевой части .
Перехватчик медленно (намного меньше 1ой космической) идет чисто встречным курсом против ракеты и подруливает, а поражающим фактором является
масса самой ракеты х 1ую космическую в квардате . Перехват построен на столкновении , БЧ нет

Просмотр сообщенияEpigon сказал:

эффективных способов уничтожения спутников до сих пор не сущесвует...
Стандарт мисайл 3 на испытаниях уничтожил 11 низкоорбитальных спутников .
Попадания примерно 50%

#292 Lucky IL

  • Пользователь
  • 3035 сообщений
  • Город:Тенерифе

Отправлено 25 May 2018 - 20:43

Просмотр сообщенияKrolik_1 (25 May 2018 - 20:13) писал:

А часы от чего идут ? Отключили Вы только приемно-передающий тракт и процессор . А устройства реального времени пашут потихоньку .

Гироскопы есть разные . Даже среди обычных водятся ДУСы - датчики угловой скорости .
А самый простой твердотельный гироскоп меряет ускорение (их 3). А двойным интегрированием 3х ускорений
Вы получите перемещение по 3м координатам
Не думаю, что гироскопы, принимающая и собирающая с них информацию часть относятся к устройствам реального времени. Да и не все время движения ты двигаешься с ускорением же. Всё же это дело будет потреблять поболе чем дёргающийся кварц для часов, а быстрого разряда не замечено.

#293 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4864 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 25 May 2018 - 20:44


НАСА прервало прямой эфир с МКС, в котором появилась ‘неизвестная планета’.

Неизвестная планета была замечена не слишком далеко от Земли, и НАСА попыталось скрыть это, согласно возмутительным заявлениям.

Видеозапись показывает момент, когда исследователь заметил что-то странное, наблюдая прямую трансляцию НАСА из космоса.

Он быстро начал записывать то, что он считал Луной, но через некоторое время понял, что это может быть что-то совсем другое.

Он сказал: “Это проходил над Южной Америкой и возвращается в Африку в 10.30 утра 22 мая.

Сообщение отредактировал gmor: 25 May 2018 - 20:44


#294 Epigon

  • Пользователь
  • 13504 сообщений
  • Город:Новосибирск Академ

Отправлено 25 May 2018 - 20:48

Просмотр сообщенияKrolik_1 (25 May 2018 - 20:24) писал:

Стандарт мисайл 3 на испытаниях уничтожил 11 низкоорбитальных спутников .
Попадания примерно 50%
это шутка такая? этокогда же 11 спутников то грохнули... для испытания!

Просмотр сообщенияsavok (25 May 2018 - 20:14) писал:

А чем, порохом?
Ядрёноё бомбой конечно. порохом было бы ещё ближе.
все как то уверововали в её всесокрушаемость...
а вот в море например ядерный взрыв в километре, не уничтожает корабль - это проблема.
в воздухе ещё хуже.

#295 Krolik_1

  • Пользователь
  • 1058 сообщений
  • Имя:Владислав
  • Отчество:Борисович
  • Фамилия:Каширцев
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2018 - 21:03

Просмотр сообщенияEpigon сказал:

это шутка такая? этокогда же 11 спутников то грохнули... для испытания!
Точных дат не помню .
Спутники отслужившие свое и ушедшие со штатных орбит вниз .
Их стоимость 0 . Перехватчик в такой ситуации дороже.
И ракеты-мишени с разделяющимися БГ с высотой перехвата более 100 км

Просмотр сообщенияLucky IL сказал:

Не думаю, что гироскопы, принимающая и собирающая с них информацию часть относятся к устройствам реального времени. Да и не все время движения ты двигаешься с ускорением же. Всё же это дело будет потреблять поболе чем дёргающийся кварц для часов, а быстрого разряда не замечено.
Вполне себе относятся . Когда нет ускорения , 1ый интеграл (скорость) не меняется , а второй (перемещение)
зависит от ранее вычисленной скорости .
Поболе , но не намного . При сматрфонной емкости аккумулятора на пару месяцев хватит .

Сообщение отредактировал Krolik_1: 25 May 2018 - 21:05


#296 skyer

  • Пользователь
  • 5692 сообщений
  • Город:Орёл

Отправлено 25 May 2018 - 21:20

Просмотр сообщенияKrolik_1 (25 May 2018 - 16:52) писал:

Если мне такое предложат , то вне зависимости от достоверности высказываемой информации
я этой самой книжкой дам предложившему в фейс
Если астронавты не летали, их ещё можно как-то понять, а вот вашу агрессивность в таком случае адекватно мотивировать было бы сложно.

Просмотр сообщенияKrolik_1 (25 May 2018 - 16:52) писал:

А что , есть сомнения , что лица , летавшие в космос , могут быть не атеистами ?
А в чём противоречие? Даже среди советских космонавтов достаточно верующих людей.

#297 Ar-Gen-Tum

  • Пользователь
  • 5369 сообщений
  • Город:СПб, Россия

Отправлено 25 May 2018 - 21:25

Просмотр сообщенияEpigon сказал:

эффективных способов уничтожения спутников до сих пор не сущесвует... про версию - ведра с болтами я в курсе
У США есть ракета с кинетической головкой. И они ее успешно испытали на своем спутнике.
Пишут, что у них в арсенале около 400 таких ракет.
Ракета 3-х ступенчатая.

#298 Epigon

  • Пользователь
  • 13504 сообщений
  • Город:Новосибирск Академ

Отправлено 25 May 2018 - 21:34

Просмотр сообщенияAr-Gen-Tum (25 May 2018 - 21:25) писал:

У США есть ракета с кинетической головкой
Пишут, что у них в арсенале около 400 таких ракет.
ну и пусть пишут дальше...бумага стерпит

Просмотр сообщенияskyer (25 May 2018 - 21:20) писал:

А в чём противоречие? Даже среди советских космонавтов достаточно верующих людей.
Серьезно? Туда раньше психически нездоровых вроде не брали.

#299 Ar-Gen-Tum

  • Пользователь
  • 5369 сообщений
  • Город:СПб, Россия

Отправлено 25 May 2018 - 21:36

Просмотр сообщенияEpigon сказал:

ну и пусть пишут дальше...бумага стерпит
А верите-ли Вы в непролетарскую теорию Менделя ? :)

#300 Epigon

  • Пользователь
  • 13504 сообщений
  • Город:Новосибирск Академ

Отправлено 25 May 2018 - 21:38

Просмотр сообщенияskyer (25 May 2018 - 21:20) писал:

Если астронавты не летали, их ещё можно как-то понять, а вот вашу агрессивность в таком случае адекватно мотивировать было бы сложно.
Реакция как раз понятна, Вот вам бы предложили да так настойчиво говна поесть перед камерой, то вы бы как реагировали?
Не на все предложения должно реагировать спокойно...

Просмотр сообщенияAr-Gen-Tum (25 May 2018 - 21:36) писал:

А верите-ли Вы в непролетарскую теорию Менделя ? :)
1. при чем тут вера?
2.какая такая теория Менделя? науке она не известна... Опыта менделя есть, такие знаю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных