IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Что случилось?


Сообщений в теме: 34

#31 vlagri

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 01:36

Просмотр сообщенияСеледка (26.6.2011, 0:29) писал:

Насколько я понял автора - речь об уличной "бытовухе" - я стараюсь исходить из этого. Секас в кустиках он не снимает (и правильно делает).
Ответ на предыдущий комментарий. Моей дочери 26 лет и я не хочу, чтобы выживший нарк рассказывал ей про ломку и про то, что полжизни он ВООБЩЕ ничего не делал, кроме как стырить денег и попасть в вену. Великие художники Саврасов, Репин, Шишкин... расскажут ей своими работами о красоте и добре и о том, как ИМ приходилось в жизни. Со многими ли я познакомился? Я, многих знаю по прекрасным снимкам - они меня нет (выставлять нечего, одна дешевка). Как борюсь? Рекламу выключаю - переключаю, с хамством - можно и в репу.

#32 NiOl

  • Пользователь
  • 4046 сообщений
  • Город:Московия

Отправлено 26 June 2011 - 01:54

Просмотр сообщенияalax (25.6.2011, 1:02) писал:

в московском метро разрешение на съемку спрашивали..
В метро запрещена только КИНОсъемка без письменного разрешения, но нельзя пользовать пыху и треногу, ибо это создает неудобства пассажирам, пыха слепит машинистов и "ваще". Но удобно пользовать толпу иностранных туристов, я так на Комсомольской и Белорусской щелкал.

Просмотр сообщенияcoldun001 (25.6.2011, 2:50) писал:

Хорош блаженный с крутой аппаратурой)).Тогда нужен отвлекающий маневр-на веревочке, за собой, лошадку на колесиках тащить))
или камеру в розоый цвет перекрасить :)

Просмотр сообщенияпараметр (25.6.2011, 15:52) писал:

зачем темы плодить? есть же уже одна про запрет на фотосъемку. чего огород городить?
заява без пруфлинка недействительна :)

Но нацеленную камеру сейчас никто не любит, не понять "почему". Хотя додумки могут быть разные, начиная от озаботов, кончая приколистами-фотожопщиками.
В Метрополисе отснял панорамку на мостике - заставили вытереть. Вышел на улицу, только фотик достал - тут же прибежал нехороший человек... в сердцах послал его далеко и надолго, с просьбой возвращаться только с бумажками, не противоречащими законодательству. Охранник отвял, но все желание поместить фасад на панорамии отпало.

#33 Pirotehnik

  • Пользователь
  • 430 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 26 June 2011 - 09:04

На эту тему всегда вспоминается мультик "Про козленка, который умел считать до пяти" Один из героев: "А он меня посчитал...Ага, и тебя тоже..." :) И погнались они за козленком.

#34 Дон Селедка

  • Пользователь.
  • 3969 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2011 - 22:14

Просмотр сообщенияvlagri (26.6.2011, 2:35) писал:

***Со многими ли я познакомился? Я, многих знаю по прекрасным снимкам - они меня нет (выставлять нечего, одна дешевка)***

Наверное, мы с вами друг друга не совсем поняли. Я спрашивал "познакомились ли вы с кем-нибудь из вопрошающих", имея в виду вопрошающих "а зачем вы тут снимаете?". А то как-то так получилось, что все, кто вас просил не снимать там или тут были прекрасными фотографами. Так ли?

#35 vlagri

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 22:22

Просмотр сообщенияСеледка (27.6.2011, 23:13) писал:

Наверное, мы с вами друг друга не совсем поняли. Я спрашивал "познакомились ли вы с кем-нибудь из вопрошающих", имея в виду вопрошающих "а зачем вы тут снимаете?". А то как-то так получилось, что все, кто вас просил не снимать там или тут были прекрасными фотографами. Так ли?
Конечно, нет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных