Перейти к содержимому


Публикации лисица

5 публикаций создано лисица (учитываются публикации только с 16-May 14)


#218474 pentax K100d проблема

Отправлено от лисица в 27 December 2006 - 07:34 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияЮрий Бухвалов (26.12.2006, 23:19) писал:

Уважаемая Елена!

Насколько мне известно, Вы грешите против истины.
Гарантийный ремонт осушествляется в Питере, первичную пересылку оплачиваете Вы, но, если данный случай гарантийный, мы стоимость пересылки курьерской службой компенсируем, обратная отсылка - также за наш счет.
И это было в отправленном Вам письме от сотрудника, который который занимался проведением акции совместно с организаторами Фотокросса.

Согласна, прошу прощения! Но письмо от вашего сотрудника я получила вчера поздно вечером (учитывайте разницу во времени).



#218312 pentax K100d проблема

Отправлено от лисица в 26 December 2006 - 14:44 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияAndrey Kravchenko (26.12.2006, 14:08) писал:

Первое что приходит на ум - это звонить в эту самую компанию в Питер, что бы помогли разобраться.

Конечно, я связалась с Питером, но они ессно сказали: ну, отправляйте все за свой счет обратно. :) И все!!! Никаких больше мыслей у них не возникло. Не очень они себя показали :)



#218205 Проблема со встроенной вспышкой pentax K100d

Отправлено от лисица в 26 December 2006 - 07:15 in Поколение K10D, K100D, K110D, K100D Super

Спасибо, люди, что изложили хоть какие-то мысли! Но, к сожалению, все они не подходят к данной ситуации...все ваши рекомендации я еще раз проверила...ничего такого нет. С настройками все в норме. Эээх...жаль, видимо действительно придется возвращать по гарантии :)

2Vego нет, это приз за всероссийский чемпионат по фотокроссу.



#217953 pentax K100d проблема

Отправлено от лисица в 25 December 2006 - 14:52 in О магазинах и сервис-центрах

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, что делать. Есть такой pentax K100d. Встроенная вспышка внезапно перестала реагировать, даже невозможно нажать на кнопку затвора, если стоит принудительная вспышка! Фотографию можно сделать ТОЛЬКО в ручном режиме без вспышки. Никакие настройки не меняли, все это произошло так: делалась серия фотографий в одном и том же режиме портрета, внезапно вспышка просто перестала работать, а потом и кнопку затвора уже нельзя было спустить. Механическое вмешательство и небрежное обращение исключено. Есть ли у вас какие-то идеи-рекомендации как это исправить??? Если нет, то что теперь делать? Всего было сделано не более 500-600 фотографий с момента покупки. Не несу его в гарантию, т.к. я из Омска, а фотоаппарат был прислан из Питера от компании Pentax в качестве приза....

...помогите!!! :)



#217950 Проблема со встроенной вспышкой pentax K100d

Отправлено от лисица в 25 December 2006 - 14:39 in Поколение K10D, K100D, K110D, K100D Super

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, что делать. Может у кого была такая проблема? Есть такой pentax K100d. Встроенная вспышка внезапно перестала реагировать, даже невозможно нажать на кнопку затвора, если стоит принудительная вспышка! Фотографию можно сделать ТОЛЬКО в ручном режиме без вспышки. Никакие настройки не меняли, все это произошло так: делалась серия фотографий в одном и том же режиме портрета, внезапно вспышка просто перестала работать, а потом и кнопку затвора уже нельзя было спустить. Механическое вмешательство и небрежное обращение исключено. Есть ли у вас какие-то идеи-рекомендации как это исправить??? Если нет, то что теперь делать? Всего было сделано не более 500-600 фотографий с момента покупки. Не несу его в гарантию, т.к. я из Омска, а фотоаппарат был прислан из Питера от компании Pentax в качестве приза....

Люди, я почти плачу...помогите!!! :)