Перейти к содержимому


Публикации Илья Евгеньевич

5 публикаций создано Илья Евгеньевич (учитываются публикации только с 19-May 14)


#1351886 Фото сделанные на СФ (и БФ).

Отправлено от Илья Евгеньевич в 06 January 2013 - 21:28 in Средний и большой формат

Спасибо большое! Рад, что выручаете))



#1351685 Фото сделанные на СФ (и БФ).

Отправлено от Илья Евгеньевич в 06 January 2013 - 16:41 in Средний и большой формат

Просмотр сообщенияdupel (05 January 2013 - 05:31) писал:

Пентакс в полной мере справится с зтими задачами. У него прекрасная оптика отвечающая современным требованиям.
Осталось выбрать плёнки.
А какую плёнку вы бы посоветовали? (простите за мою безграмотность, я только учусь)



#1350397 Фото сделанные на СФ (и БФ).

Отправлено от Илья Евгеньевич в 04 January 2013 - 17:20 in Средний и большой формат

Просмотр сообщенияdupel (04 January 2013 - 08:35) писал:

Вопрос конечно интересный.....
Судя по имеющемуся у вас К-5 Вы сторонник Пентакса.
Я бы Не изменял на вашем месте этому направлению.
В целом всё зависит от состояния вашего бюджета и требований к возможностям камеры.
На мой взгляд 67 Пентакс прекрасная техника и оптика.
Спасибо большое, прислушаюсь к вашему совету:)) А если говорить о требованиях от камеры - то скорее всего ожидаю от СФ того микроконтраста присущего ему и более объёмного охвата изображения, вот как-то так))



#1350103 Фото сделанные на СФ (и БФ).

Отправлено от Илья Евгеньевич в 04 January 2013 - 01:44 in Средний и большой формат

мдя, ребята, чтобы вы не говорили - вы все крутые, я со своим к-5 и гелиосом 44м и в подмётки вам не гожусь, тоже хочу СФ;( может подскажете?



#1237590 Объектив SMC Pentax DA* 55mm f/1.4 SDM

Отправлено от Илья Евгеньевич в 21 July 2012 - 11:28 in Оптика с байонетом K

Просмотр сообщенияЁхан Палыч (28 May 2009 - 13:05) писал:

Коллеги, я не являюсь обладателем фототехники Пентакс, отсюда и вопрос: как отличить DA-оптику, кроющую полный кадр, от DA, которая только под кроп?
Мистер вам стоит заглянуть на маркет - даже там написано какое стекло для чего. Плюс на каждое стекло есть куча разъяснительной макулатуры, которая есть и в инете. Всё просто как 2 * 2 - берём стекло вбиваем его название в гугле и читаем. Кстати: Wiki в помощь - там реально есть классификация всех стёкол:)