Перейти к содержимому


Публикации lebovsky

3 публикаций создано lebovsky (учитываются публикации только с 16-May 14)


#1186773 Pentax K5: фотографии снятые на эту камеру

Отправлено от lebovsky в 30 April 2012 - 18:40 in Поколение K-5; K-r

Извиняюсь, моя реплика действительно была похожа на спам. Сорри! Переборщил.



#1186754 Pentax K5: фотографии снятые на эту камеру

Отправлено от lebovsky в 30 April 2012 - 17:47 in Поколение K-5; K-r

Просмотр сообщенияkostayn (27 April 2012 - 13:24) писал:

Reklama_9999,
я бы сказал без вмешательства редактора хороших фото тут оч. мало
Меня поразило другое. При всех разговорах о некой элитарности камеры и системы вообще, в этой ветке практически нет снимков с нормальной резкостью и цветопередачей. Точнее есть, но они как вы правильно заметили обработаны так, что это сразу заметно. А ведь это линзы и камера не за три копейки.



#1172114 покупка Pentax k-5

Отправлено от lebovsky в 04 April 2012 - 17:57 in О магазинах и сервис-центрах

Привет всем! Совсем недавно решился сменить камеру и выбор пал на подешевевший Pentax K 5. Выбирал не читая тестов и отзывов, просто увидел сделанные с его помощью фотографии. Брать решил дабл кит. Первым делом подался в магазин "Зума". Там на камеру поснимал от души и почти всем остался доволен. Уже вроде и брать решился, но дома глянул в интернет и увидел вот такое предложение: https://www.computer...0-200wr-kit.asp . С учетом доставки и перевода рублей в евро на карте получается разница в четыре тысячи рублей (это с учетом акции в московском магазине). Теперь вот думаю как поступить. То ли переплатить и иметь гарантию, то ли сэкономить. Запросил в немецком магазине серийники камер, они не говорят. Но утверждают, что в случае проблем, можно будет им обратно прислать. Кто нибудь сталкивался с подобным возвратом? Это за свой счет естественно, правильно я понимаю? То есть если что туда обратно доставка, вот и разница в цене. Я правильно понимаю, что Pentax исправил те косяки что были в первых сериях? Извините если повторяюсь с вопросом.