Перейти к содержимому


Публикации Яшка

3 публикаций создано Яшка (учитываются публикации только с 01-May 14)


#847832 не слушается МZ 50

Отправлено от Яшка в 22 August 2010 - 19:49 in Самостоятельный ремонт и самоделки

не буду. фотоаппаратов у меня много, 100 штук, будет и этот. Не думаю что это стоит больших денег, обьективы посредственные: сигма 28/80 макро асфарик, и тоже сигма 100/300



#847743 не слушается МZ 50

Отправлено от Яшка в 22 August 2010 - 18:13 in Самостоятельный ремонт и самоделки

Всё именно так и делаю, жужжит, перематывает на два кадра. А дальше... я уже писал раньше.
Мне её подарили, безвозмездно. Отдавать некому, только выкинуть. Сервисов у нас нет, а камера как новая, в сумке сигменной, с доками и чеком из магазина, в Германии.
Не пользовались ею.



#847716 не слушается МZ 50

Отправлено от Яшка в 22 August 2010 - 17:49 in Самостоятельный ремонт и самоделки

Здравствуйте! подарили вот, в комплекте с двумя сигмами. Купил 2 батарейки, ( удивился их стоимости), плёнку, и ... ничего не происходит. В видоискателе ничего не отображается, но любое переключение какой либо кнопки - рычажка перематывает кадр, причём без срабатывания затвора, насколько я понимаю. Кнопка спуска ничего не фокусирует и не показывает никаких значений. Любое прикосновение приводит к жужжанию (перемотке внутри), и не более.
Что это может быть? камера живая, но сошла с ума? это как нить лечится?