Перейти к содержимому


Публикации zaw

8 публикаций создано zaw (учитываются публикации только с 29-April 14)


#2091983 Магазин zooma.ru: информация об акциях и официальные ответы на вопросы

Отправлено от zaw в 08 January 2018 - 16:20 in О магазинах и сервис-центрах

Камеру получил. Все нормально. Огромное спасибо Зуме!



#2089713 Магазин zooma.ru: информация об акциях и официальные ответы на вопросы

Отправлено от zaw в 31 December 2017 - 19:08 in О магазинах и сервис-центрах

По совету уважаемого vetroff написал в ВК. В тот же день пришёл ответ о Зумы с обещанием отправить 30-31 не зависимо от отдыхающей бухгалтерии. Сегодня прислали трек СДЭКа. Недоразумение считаю разрешённым. Ошибаться могут все, а вот исправить ошибку не многие. Мой респект Зуме и поздравления с Новым годом.



#2089406 Магазин zooma.ru: информация об акциях и официальные ответы на вопросы

Отправлено от zaw в 30 December 2017 - 13:30 in О магазинах и сервис-центрах

Заказал и оплатил единичку по акции. Сегодня позвонил узнать о судьбе денег и сроков отправки. Оказалось, что до 9-го ничего не узнают и не отправят. Бухгалтерия отдыхает. Огромный минус магазину. За это время получил бы в другом месте без волнений о судьбе денег. К сожалению, это первый и навесно последний мой опыт с этим магазином. Слава богу сейчас продавцов уважающих своих клиентов всё-таки больше. Всех с наступающим!



#582476 Поиск односельчан...

Отправлено от zaw в 30 April 2009 - 21:46 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияJDFrance (16.4.2009, 1:14) писал:

Все? перевелись Туляки?
Не, я не перевелся!



#434088 о духовности

Отправлено от zaw в 29 June 2008 - 09:53 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияBoris (29.6.2008, 9:16) писал:

Какой интересный разговор. Приведу несколько случайных мыслей, которые возникли у меня в голове по мере чтения ветки:

1. Цунами на Тайланде - выступает по телевизору какой-то православный чиновник (не знаю как по-другому назвать его) и откровенно РАДУЕТСЯ и подводит теоретическую базу радости ЦЕРКВИ по поводу разгрома "этого гнезда разврата" (цитита не точная, но смысл верен)
2. Был участником застольной беседы православного священника (молодой дядя 30-35 лет) и мусульманина о религии:
- (священник) Есть единый бог - Иссус по православной версии, все остальное ересь и мракобесие
- (мусульманин) Бог в тебе, живи так, что бы тебе было не стыдно перед собой и людьми, и ты будешь угоден богу!

Вывод: Если ты провинился перед РПЦ (конкретным священником) - см п.1. - Чем не инквизиция, пока беззубая и с короткими руками.

ПС я не мусульманин, и то что они творят там, где у них есть власть, так же не приветствую. Но если нашей РПЦ дать побольше власти, то они быстро забудут о смирении, всепрощении и станут ничуть не лучше.



#399993 Приз зрительских симпатий

Отправлено от zaw в 15 April 2008 - 22:04 in Kлубные фотоконкурсы

-4-



#378185 Белка!

Отправлено от zaw в 07 March 2008 - 00:28 in Домашний альбом Пента-клуба

Это Тульская белка
Прикрепленное изображение: 31.jpg



#378180 Дятлы пента-клуба

Отправлено от zaw в 07 March 2008 - 00:11 in Домашний альбом Пента-клуба

Прикрепленное изображение: 21.jpgЭто сразу два почти дятла. Поругались наверное.