Перейти к содержимому


Публикации lekseich

10 публикаций создано lekseich (учитываются публикации только с 29-April 14)


#770195 lekseich

Отправлено от lekseich в 28 March 2010 - 17:09 in Избранные фотографии

А мы в "домике!"

Прикрепленное изображение: ___________________29.jpg

ляльские будни



#434500 Коллеги за "работой"

Отправлено от lekseich в 30 June 2008 - 12:02 in Домашний альбом Пента-клуба

Прикрепленное изображение: IMGP1576_A_L.jpg



#409032 Дети Пента-клуба

Отправлено от lekseich в 05 May 2008 - 18:29 in Домашний альбом Пента-клуба

Вот, моя доченька.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ____________________.jpg



#395040 зарядное и аккумулятор для K10D

Отправлено от lekseich в 08 April 2008 - 04:38 in Поколение K10D, K100D, K110D, K100D Super

Созрел вопрос, а как долго можно хранить новый аккумулятор? Имеется ввиду D-LI50.



#365280 Подпись к фотографии

Отправлено от lekseich в 15 February 2008 - 08:16 in Цифровая обработка изображений

Есть программулина "Arles Image Web Page Creator", автоматически"ужимает фото" до указанных размеров, ставит подпись, делает рамку. Пакетная обработка, указывается исходная папка с фото , конечная папка. Все довольно просто. :)



#356249 ars-pentax.ru

Отправлено от lekseich в 31 January 2008 - 07:06 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияNadine (31.1.2008, 5:11) писал:

Просмотр сообщенияlekseich (29.1.2008, 10:20) писал:



Только что все получил! Большое спасибо! Все в лучшем виде! Премного Вам благодарен! Подкоплю, вот, маленько и закажу либо вспышку, либо оптику. :)
Только, вот, за посылкой пришлось ножками топать в офис СПСР. :)
не прошло и 12 дней...... А чем аргументировали необходимость приезда в офис?

А ничем не аргументировали, я и не задавал вопросов, хотелось поскорее получить посылку, потому, что в последующие дни со временем намечались проблемы.
Еще раз благодарю! :)



#354570 ars-pentax.ru

Отправлено от lekseich в 29 January 2008 - 12:27 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияmtigerpr (29.1.2008, 12:46) писал:

Просмотр сообщенияlekseich (29.1.2008, 5:35) писал:

Скорее всего груз прилетел, но теперь проблема забрать из аэропорта-дороги закрыты, опять-таки, из-за плохой погоды, вчера звонил в курьерскую службу, сказали, что пока ничего не получали, перезвоните завтра. Вот, такое приключение. :)
это разве приключение :)
вот мне вообще по городу везти нехотели. хваленый DHL просто сказали что к вам далеко ехать (у нас город длиной 35км), днем я на работе, а они работают до толи 17 толи 18 00, и в выходные они не работают.
Ну типа сами приезжайте. Причем Надежда посылку, из-за задержки, поставила как "срочный". просто пипец какой то.
Вот заказал обьектив и с ужасом жду очередной истории ;)
Покак товар через таможню в магазин дойдет, а сейчас в новостях только и слышно что проблемы с таможней. Потом великие службы доставки, то теряют, то им в ломы клиенту доставить. так и проситься слова: "так ведь мы в России живем".

Дык, чем больше денег фирма тратит на рекламу, тем меньше на улучшение обслуживания. :)



#354423 ars-pentax.ru

Отправлено от lekseich в 29 January 2008 - 10:21 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияlekseich (29.1.2008, 9:35) писал:

Скорее всего груз прилетел, но теперь проблема забрать из аэропорта-дороги закрыты, опять-таки, из-за плохой погоды, вчера звонил в курьерскую службу, сказали, что пока ничего не получали, перезвоните завтра. Вот, такое приключение. :)


Только что все получил! Большое спасибо! Все в лучшем виде! Премного Вам благодарен! Подкоплю, вот, маленько и закажу либо вспышку, либо оптику. :)
Только, вот, за посылкой пришлось ножками топать в офис СПСР. :)



#354334 ars-pentax.ru

Отправлено от lekseich в 29 January 2008 - 05:36 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияNadine (25.1.2008, 20:31) писал:

Просмотр сообщенияlekseich (25.1.2008, 15:24) писал:

Чертова погода !!! Уже неделю не могу дождаться доставки в Норильск ! Самолеты не летают, два рейса из Питера сидят, один в Нижневартовске, другой в Новом Уренгое. И завтра тоже вряд-ли прилетят. Интересно, как отразится на камере долгое пребывание в багажном отсеке самолета, или каким образом их доставляют?
Доставляют их в багажном отсеке самолета. На камерах это до сих пор никак не отражалось. Отразится это может только в одном случае - пинок грузчика.
Номер отправления 300134178
Дата приема 17.01.2008

Куда город, область НорильскКрасноярский край

Планируемая отправка 19.01.2008 23:15:00
АВИА


Реальная отправка 22.01.2008 00:42:00
АВИА

Они даже отгрузку из Питера задержали на 5 дней....

P.S. а я ведь спрашивала, как в Норильске с погодой!!!!
Обязательно сообшите любым удобным способом, когда все получите!

Скорее всего груз прилетел, но теперь проблема забрать из аэропорта-дороги закрыты, опять-таки, из-за плохой погоды, вчера звонил в курьерскую службу, сказали, что пока ничего не получали, перезвоните завтра. Вот, такое приключение. :)



#351646 ars-pentax.ru

Отправлено от lekseich в 25 January 2008 - 15:25 in О магазинах и сервис-центрах

Чертова погода !!! Уже неделю не могу дождаться доставки в Норильск ! Самолеты не летают, два рейса из Питера сидят, один в Нижневартовске, другой в Новом Уренгое. И завтра тоже вряд-ли прилетят. Интересно, как отразится на камере долгое пребывание в багажном отсеке самолета, или каким образом их доставляют?