Перейти к содержимому


Публикации kombat

4 публикаций создано kombat (учитываются публикации только с 19-May 14)


По типу контента

Дополнительные фильтры

Сортировать                 Порядок  

Поездка в Китай за мебелью часть 1

в как я ездил в Китай за мебелью
Китай страна чудес. А в 2014 году еще много непонятного было для нас. Тогда алибиба и алиэкспрес только начинали свой путь. Хотя мебель китайская уже продавалась у нас. В трех китах так точно бы отдел китайской мебели. Хотя и сейчас народ ездит в Китай за разными покупками, чаще оптовыми. Я совсем недавно, в прошлом году точнее подключил [url="https://itpex.net/televidenie/"]кабельное тв[/url] дома у себя, живем в Можайске в частном секторе и над только пару лет как начали подключать. И по Дискавери Китай часто показывают. Интересная страна, хочу туда поехать и посмотреть все всоими глазами
  • 14 May 2021 - 23:46

Поездка в Китай за мебелью часть 1

в как я ездил в Китай за мебелью
Интересно, сразу не понял про что речь идет и про какую мебель написано. Потом понял - статья от 2014 года)) Тогде все стало понятно. Хотя как мне кажется даже семь лет назад мебедь можно было купить у нас и не так уж и дорого.
Автору спасибо, интересно все написано
  • 14 May 2021 - 23:24

Поездка в Китай за мебелью часть 2

в как я ездил в Китай за мебелью (2)
Лет 5 назад был в Китае. Пластиковые пакеты еще были но уже не во всех магазинах. Ну а чисто да, в городе чисто. В жилых районах не очень но все равно чище чем у нас. Дворники круглосуточно убирают, может мне показалось конечно. Был в Пекине и Санцзоре, еще в небольших городах. Вообщем почти месяц там провел. Потом в Наймань ездили, это уже на море городок. Там [url="https://yachtcharterinspain.com/"]яхту[/url] на прокат взяли и в Гонконг плавали на ней. В Гонконге вообще красота. Не знаю как там жить можно, совсем странный город.
  • 11 May 2021 - 15:27

Поездка в Китай за мебелью часть 2

в как я ездил в Китай за мебелью (2)
Китай реально другой мир. Даже не вериться что все изменения произошли в этой стране за 30 с небольшим лет
  • 11 May 2021 - 15:22