Перейти к содержимому


Публикации hoholok

1000 публикаций создано hoholok (учитываются публикации только с 15-June 14)



#2022389 Анекдот

Отправлено от hoholok в 01 May 2017 - 02:08 in "Пятница"

:(

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1493438472-fad0bcdb74b259d70653260f33878645.jpg



#2016508 Анекдот

Отправлено от hoholok в 14 April 2017 - 22:53 in "Пятница"

к вопросу о значимости бокэ :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: красавица.jpg



#2052312 Анекдот

Отправлено от hoholok в 20 August 2017 - 17:48 in "Пятница"

из суровых будней модератора :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ban.jpg



#2067366 Анекдот

Отправлено от hoholok в 15 October 2017 - 13:49 in "Пятница"

Просмотр сообщенияHSV (11 October 2017 - 18:35) писал:

Grzegorz Brzęczyszczykiewicz, Chrząszczyżewoszyce powiat Łękołody
Недавно заговорил с Польше с одной теткой. И чувствую, что как-то мне не комфортно с ней общаться. В плане восприятия ее речи. Вроде и слова все знакомые. Но для того чтобы собрать все до кучи и понять ее постоянно приходится напрягаться. Потом сообразил в чем дело. Она шепелявила. Представляете себе шепелявящего поляка? Это песня. :lol:

ps фильм хороший :)



#2069569 Анекдот

Отправлено от hoholok в 22 October 2017 - 12:46 in "Пятница"

Альтернативная математика :)



#2010866 Анекдот

Отправлено от hoholok в 28 March 2017 - 23:43 in "Пятница"

.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: pk1.jpg



#2008654 Анекдот

Отправлено от hoholok в 21 March 2017 - 23:55 in "Пятница"

Просмотр сообщенияkUk (21 March 2017 - 15:09) писал:

но веревку-то даже исландцы натянули?..
На севере Италии, в доломитовых Альпах, есть в очень популярноt местj Мармолада. Как-то отдыхал рядом, выбрал время, поехал в тот район и захотелось подняться максимально высоко. Даже с альпинистской подготовкой, местами очень аккуратно и ответственно взбирался придерживаясь за натянутые вдоль тропинки тросы и веревки. Порой удивлялся, как по мне, опасным для общего доступа участкам и в голову приходило культовое "А несчастные случаи были? - будут". :) Когда забрался на максимальную точку - тесный пятачок, на котором и штатив толком поставить было проблема, то особо и не удивился, застав там рыдающую молодую итальянку и утешающего ее спутника. Девушка была ужасно напугана и категорически отказывалась спускаться вниз. Я предложил помощь, но парень/ видать с чувством юмора/ отказался, сказал - пустяки, дело житейское - сейчас проплачется, слезы закончатся и будет спускаться, никуда не денеться -)) Но итальянцы известные пофигисты -)



#1963958 Анекдот

Отправлено от hoholok в 06 November 2016 - 15:33 in "Пятница"

я бы все-таки написал: "дизлайкнуть" :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cr_262622785946104238728.jpg



#1977280 Анекдот

Отправлено от hoholok в 19 December 2016 - 23:21 in "Пятница"

"Стоп-хам" по-львовски :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1557.jpg



#1980088 Анекдот

Отправлено от hoholok в 29 December 2016 - 22:51 in "Пятница"

Как креативно рекламировать... гробы :) /18+/
http://pinsk.groby.by/groby-massiv.htm



#2007334 Анекдот

Отправлено от hoholok в 17 March 2017 - 23:54 in "Пятница"

- Моня, Вы читали "Мастера и Маргариту"?
- Конечно.
- И как Вам эта ужасная история за Мишу Берлиоза?



#2069724 Анекдот

Отправлено от hoholok в 22 October 2017 - 20:15 in "Пятница"

Поциэнт на приеме у сексопатолога
П Доктор, у меня проблема (опускает плавки)
С Уххх... тыжжж... И что? Не встает?
П С этим проблем нет. Но когда наступает эрекция, кровь отливает от мозга и теряю сознание :(



#2098300 Анекдот

Отправлено от hoholok в 26 January 2018 - 23:42 in "Пятница"

Просмотр сообщенияClegg (26 January 2018 - 08:29) писал:

и что, "матерные" анекдоты по-прежнему на ресурсе запрещены или теперь уже можно? :ninja:
по-прежнему можно, но осторожно :)



#2138489 Анекдот

Отправлено от hoholok в 02 July 2018 - 20:42 in "Пятница"

Просмотр сообщенияHSV (02 July 2018 - 19:04) писал:

Если не романтизировать сказку о Золушке, то это история о том
как девушка пыталась вынырнуть из говна и получить глоток свежего воздуха... а от мажора она бежала, теряя хрустальные туфельки :)



#2138353 Анекдот

Отправлено от hoholok в 02 July 2018 - 13:36 in "Пятница"

Просмотр сообщенияEUGENE_99 (26 June 2018 - 19:14) писал:

Внучка участок обошла и сказала громко: "Какие ох...ительные у вас цветочки!"

Бабушка в истерике.
Две истории из жизни сына /на то время 3-4 летнего возраста/.
Жили мы на четвертом этаже а его первая подружка на первом. Ну и ходили друг к другу они в гости.
Как-то возвращается он из гостей, мы вскользь интересуемся: "Как погулял с Викой, чем занимались?". Ну он рассказывает, а под конец выдает. "Когда я уже собирался уходить ее дедушка с бабушкой очень сильно поругались. И дедушка бабушку куда-то послал. Только я не понял куда, но правда она никуда и не пошла." Мы напряглись. И вскоре случилось эпизод второй.
Сынок стоял на табуретке вечером у окошка и завороженно наблюдал как горят во дворе выброшенные посленовогодние елки. Бабушка /моя мать/ пришла забирать его укладывать спать. Со словами: "Ну все, пойдем ложиться спать, зайчик", взяла и задернула занавеску. Сынок развернулся и эмоционально выдал: "Ты что делаешь, @лять такая?". Походы в гости к Вике после второй истории закончились.
А Вы говорите цветочки... красивые :)



#2141166 Анекдот

Отправлено от hoholok в 14 July 2018 - 11:52 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: gin.jpg



#2151839 Анекдот

Отправлено от hoholok в 04 September 2018 - 19:06 in "Пятница"

_KWW, :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: FB_IMG_1533022191069.jpg



#2239694 Анекдот

Отправлено от hoholok в 18 November 2019 - 21:20 in "Пятница"

Просмотр сообщенияdonvostok (19 February 2019 - 08:22) писал:

Идиоттен-тест

Просмотр сообщенияglass99 (19 February 2019 - 20:05) писал:

уже давно этот баян гуляет, и интересно было бы мнение "местных германцев" услышать - это правда, или фейк.

Я знаком с человеком, который сдавал этот тест во Франкфурте на Майне 5 (ПЯТЬ, Карл!) раз. Но узнал об этом случайно от его коллег. Правда после этого не было возможности попытать его на эту тему. :) Но судя по его материальному статусу, он далеко не идиот. Думаю у него с дохтуром, в момен тестирования, происходит взаимный троллинг:)



#2132852 Анекдот

Отправлено от hoholok в 08 June 2018 - 14:05 in "Пятница"

Прав был Амека. :) В Украине, на счет дождя вОвремя, у аграриев, даже существует короткая присказка: "Два дощі в маю' і агрономія по@ую." :)



#2132378 Анекдот

Отправлено от hoholok в 06 June 2018 - 14:17 in "Пятница"

Просмотр сообщенияdonvostok (05 June 2018 - 18:05) писал:

Водитель с работы рассказал:
Пробка на трассе, поток еле двигается. По резервной полосе летит Форд ДПС с включеными мигалками. За ним как обычно особо ушлые пристроились и едут.

B вдруг раз Форд резко тормозит... все тормозят... опять едет - все едут... опять резко тормозит, и так повторяется несколько раз. Тут из матюкальника: 'А ну ка детки, быстро все по полосам рассосались. А то в угол поставлю.'
То что видел своми глазами и слышал своими ушами. Дело было под н/п Банюнин, что в Галиции.
В автомобильной поездке решили перекусить. Выбрали место покрасивее, сели в теньке лесопосадки, расстелили скатерть, выложили снедь, жуем и наблюдаем картинку. По дороге неспешно едет старый газон-будка. Догоняет его ГАИшная легковушка с включенными маячками. И по матюгальнику: "Водитель автомобиля 12-15 примите вправо, остановитесь." Реакции никакой. По матюгальнику громче и с нотками раздражения: "Водитель 12-15, немедленно принять вправо и остановиться". Газон продолжает ехать как ни в чем не бывало. Не меняя ни траектории, ни черепашьей скорости. Тут из матюгальника рев: "Слышь ты, @лядь колхозная, а ну-ка убрался с дороги!!!" Газон моментально вильнул на обочину и замер. ГАИшники проехали дальше даже не остановились. За ними ехала колонна автобусов с детьми :)



#2105742 Анекдот

Отправлено от hoholok в 23 February 2018 - 16:59 in "Пятница"

.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: FB_IMG_1519394057432.jpg



#2113009 Анекдот

Отправлено от hoholok в 18 March 2018 - 11:42 in "Пятница"

Просмотр сообщенияYuriy Babushkin (16 March 2018 - 20:48) писал:

В русском одни "гуляющие" ударения чего стоят :) И это для носителей языка, не говоря о тех, для кого русский - иностранный...
А интонация? :) Как в том анекдоте.
- Изя, за что сидишь?
- За интонацию
- Это как?
- Ну продекламировал: "Я знаю? Город будет? Я знаю? Саду цвесть? Когда в стране советской такие люди есть"



#2113121 Анекдот

Отправлено от hoholok в 18 March 2018 - 18:42 in "Пятница"

В салоне красоты.
- Мне маникюр, пожалуйста, как у Бритни Спирс, макияж как у Анджелины Джоли, прическу как у Наоми Кэмпбелл...
- А вот это... как у Жерара Депардье, оставляем?



#2119896 Анекдот

Отправлено от hoholok в 15 April 2018 - 22:25 in "Пятница"

:ninja:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tlegram.jpg



#1963515 Анекдот

Отправлено от hoholok в 05 November 2016 - 11:08 in "Пятница"

, "Перед дальним походом" (новый кок "Адм. Кузнецова" на конной прогулке). :)



#1932461 Анекдот

Отправлено от hoholok в 22 July 2016 - 23:01 in "Пятница"

с точки зрения украинской грамматики - абсурд полный; но полагаю смысл все поймут :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: FB_20160722_17_05_47_Saved_Picture.jpg



#1604812 Анекдот

Отправлено от hoholok в 10 March 2014 - 10:13 in "Пятница"

Правда о том, зачем надо выключать электронные приборы в самолете :)




#1604418 Анекдот

Отправлено от hoholok в 09 March 2014 - 11:43 in "Пятница"

Летит самолет. Из кабины выходит командир с парашютом за спиной, и с грустным видом идет по салону. Пассажиры, волнуясь, спрашивают:
Что случилось, командир?
Он в ответ только вздыхает. Доходит до хвоста и открывает люк. Последний пассажир спрашивает:
Да что же случилось?!
Командир вздыхает и тихо произносит:
— Проблемы на работе. . .



#1620167 Анекдот

Отправлено от hoholok в 17 April 2014 - 11:49 in "Пятница"

не то чтобы анекдот, но позволю себе реплику, раз уже за Цоя взялись... :(

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpeg



#1696842 Анекдот

Отправлено от hoholok в 17 November 2014 - 19:47 in "Пятница"

.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: koala.jpg



#1707310 Анекдот

Отправлено от hoholok в 15 December 2014 - 20:11 in "Пятница"

О хряке Джимми, маленьких свинюшках и правиле 40 долларов :)



#1595017 Анекдот

Отправлено от hoholok в 17 February 2014 - 14:49 in "Пятница"

:)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lada.jpg



#1591663 Анекдот

Отправлено от hoholok в 11 February 2014 - 10:08 in "Пятница"

Возвращается как то с работы уставший инженер Коля. На улице снег, слякоть... Решил тачку поймать. Останавливается дорогущая иномарка и шикарная блондинка за рулем спрашивает:
- Тебе куда?
- Эээ... Да я на окраине живу, Вы не беспокойтесь...я уж как-нибудь...
- Да все в порядке. Поехали. Только заедем за моей подругой и я тебя бесплатно домой отвезу.
Поехали . По дороге к ним подсаживается не менее эффектная брюнетка. Блондинка:
- Ну что сейчас за продуктами в супермаркет а потом завезем Колю?
Покупают дорогую выпивку, ведерко черной икры, омаров... Подкатывают к колиной хрущевке. Брюнетка:
- Слушай, в машине мусорить не хочется, может мы поднимемся к тебе, выпьем?
Поднимаются к Коле в его однокомнатную квартиру ну и... всю ночь занимаются сексом втроем.
Через полгода на гламурной вечеринке встречаются блондинка с брюнеткой. Одна - другой:
- Блин, как надоели все эти тусовки, певцы, актеры. Хочется чего-нибудь этакого... для души...
Слушай, а может позвоним инженеру Коле?
- Инженеру? Коле? Круто... А думаешь он нас вспомнит?



#1463591 Анекдот

Отправлено от hoholok в 20 June 2013 - 16:11 in "Пятница"

О я их тоже знаю. :)Из собственного опыта: Девонька на выходных купила камеру, во вторник пишет мне: слушай у меня оооочень важная съемка в субботу (свадьба), облажаться нельзя никак - ты не мог бы со мной позаниматься, ну там про выдержку, диафрагму рассказать... Занавес.



#1465009 Анекдот

Отправлено от hoholok в 23 June 2013 - 22:42 in "Пятница"

Просмотр сообщенияvadim69 (21 June 2013 - 12:41) писал:

Быль из нашей жизни в Германии

Да ну... басня. :P
Скрытый текст


Едут в трамвае два старых еврея и проезжают мимо дома, где до революции был бордель. Один глубоко вздыхает.
Второй поворачивается к нему и говорит: - Ви мне будете рассказывать!?


Приходит человек в адвокатскую контору "Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов" и просит, чтобы его дела вел Иванов.
- Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь.
- Вы знаете, говорит мужчина, - я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию.


/из анекдотов периода застоя/
- Алло, это база? Мне нужен начальник.
- Да. Иванов слушает.
-........... Алло, это что, военная база?



#1465104 Анекдот

Отправлено от hoholok в 24 June 2013 - 09:27 in "Пятница"

Просмотр сообщенияvadim69 (24 June 2013 - 06:22) писал:

Скрытый текст
Скрытый текст
О том, в какие ситуации можно попасть, устроившись на работу без знания языка. Рассказывал мой друг, у которого своя пиццерия во Франкфурте.
Пришел к ним на работу пиццу возить паренек (кажется немец из Казахстана, приехал на ПМЖ с родителями). Немецкого он не знал , а было это в начале 90-х, когда о навигаторах никто ни сном ни духом. Впрочем и мобильных я тогда не припоминаю. Выдали ему заказ и поехал он доставлять пиццу с напитками. Минут через 40 хозяин напрягся. Еще через час все начали волноваться. Потом раздается звонок: "Я заблудился, расскажите как мне вернуться в пиццерию". Друг спрашивает - ты на какой улице стоишь, сейчас за тобой приедем. Он говорит "Минуточку" отбегает к ближайшем столбику с синей табличкой, смотрит название, возвращается в телефонную будку и радостно сообщает "Einbahnstrasse". Вся пиццерия потом долго смеялась и часто вспоминала ему эту веселую историю. Тк в переводе с немецкого это означает "улица с односторонним движением" (и сбегал он к дорожному указателю) . А улиц с односторонним движением в Германии пруд пруди.



#1590335 Анекдот

Отправлено от hoholok в 08 February 2014 - 22:57 in "Пятница"

Просмотр сообщенияvadim69 (07 February 2014 - 09:22) писал:

В рай его не пускают. Положение скверное — ни туда, ни сюда.

Ага. Значит преставился ГАИшник ну и встречает его наверху святой Петр. Смотрит так пристально
и говорит: "Ну гаишник в рае - нонсенс, но с другой стороны и в ад для тебя слишком сурово. Даже и не знаю как с тобой
поступить... А вот возьми и сам реши, где тебе быть."
Гашник почесал репу, но быстро сориентировался: "Дядя Петя, а можно я здесь, на перекрестке, постою? " :)



#1728842 Анекдот

Отправлено от hoholok в 05 February 2015 - 19:39 in "Пятница"

Просмотр сообщенияIOTNIK (05 February 2015 - 19:01) писал:

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.
Сказка.
Реальность.
/в клубе/
- Девушка, а как на счет того, чтобы заняться сексом?
- Да я не против. А к кому поедем к тебе или ко мне?
- ... Слушай, ты такая сложная. Забудь.



#1827033 Анекдот

Отправлено от hoholok в 04 November 2015 - 11:36 in "Пятница"

Просмотр сообщенияsontic (03 November 2015 - 10:23) писал:

А мне зубы понравились :blush:
на одной фирме мне судьба даровала молоденькую менеджера, который меня ведет, из этого модельного ряда. :rolleyes: По началу она все хлопотала: "Вы не торопитесь? Еще пару минут и бумаги будут готовы... Может вам предложить журнал, пока вы ждете? " Ну и т.п. На что я ей честно признавался: "Орися, когда я попадаю к вам в офис я никуда не спешу, мне не нужен никакой журнал, потому что мне в вашей компании ни_ког_да не скучно." :)
А не пора ли ее пофотографировать? ;) :P



#1875099 Анекдот

Отправлено от hoholok в 23 February 2016 - 20:34 in "Пятница"

Сожительствую с тремя мужчинами (исповедь женщины)

Итак, я живу с тремя мужчинами и готова рассказать как это бывает. (Имена вымышлены, совпадения случайны)
Сразу скажу, сложно. И да, я понимаю что это не навсегда, рано или поздно я планирую остаться с одним из них под общей крышей. Но честно, всех их люблю.
По пунктам.
Быт: я же женщина, стирка, готовка, уборка на мне :-(
Деньги: я сейчас не работаю, поэтому ничего толком не покупаю. В целом крупные покупки спланированы и общие.
Отношения в целом: тут видимо надо написать про каждого.

Самые доверительные отношения у меня с Артемом. Именно с ним мы болтаем вечерами если он не играет в танчики. Мы дольше всего вместе. Секс регулярный хоть не частый, зато мы точно знаем как сделать друг другу хорошо. И именно он помогает моему отцу со стройкой на даче.
Теперь Саша. Он веселый парень, тоже играет все вечера напролет. Меня зовет ночами не чаще 1-2 раз в неделю. Добрый, милый, с ним мне всегда легко и весело.
И, наконец, Иван. Он самый молодой и неопытный, но в этом есть свой шарм. Так получается, что мы почти все ночи проводим вместе. Честно говоря, он не знает как сделать мне хорошо ночью. Но вот люблю его очень, пока забиваю на это дело.
Резюме: подзатрахалась)))) но в целом мне нравится.

Оффтоп. Артему 31, Саше 4, Ивану полгода и ночами он много плачет..))



#1888279 Анекдот

Отправлено от hoholok в 26 March 2016 - 19:58 in "Пятница"

:)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: FB_20160325_12_03_08_Saved_Picture.jpg



#1904633 Анекдот

Отправлено от hoholok в 04 May 2016 - 21:07 in "Пятница"

Ассоль и Алые паруса - 20 лет спустя.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7662596.jpg



#1913562 Анекдот

Отправлено от hoholok в 27 May 2016 - 20:08 in "Пятница"

Просмотр сообщенияPriestone (27 May 2016 - 19:42) писал:

... та же ошибка в фамилии ...
брать человека с такой легкопредсказуемо трансформируемой фамилией на такую должность - моветон :)



#1874443 Анекдот

Отправлено от hoholok в 22 February 2016 - 18:50 in "Пятница"

Просмотр сообщенияAleph (22 February 2016 - 17:21) писал:

Мятый?
Алексей, напомнил анекдот. :)

Жена мужу:
- Ты когда-нибудь видел как выглядят крепко пожмаканные 20 000 долларов?
- ... нет
- посмотри в окно на нашу машину



#1874054 Анекдот

Отправлено от hoholok в 21 February 2016 - 23:15 in "Пятница"

B аэропорту Тель-Авива идет посадка на рейс американской авиакомпании.
Молодой стюард, испанец, видит, что 50 мест в первом классе заняла компания богатых евреев.
Думает: — Если хорошо их обслужу, дадут по десятке на чай - и будет у меня 500! А если очень-очень постараюсь, то могут и по 25! Весь полёт он суетился вокруг этой компании, воду - коньяк - пледы - таблетки подавал. Окончательно из сил выбился...
И когда сели в Нью-Йорке, он стал с замиранием сердца ждать своих чаевых. Выходят эти евреи. Первый говорит стюарду: — Я в жизни много летал, но никто, никогда не обслуживал меня так, как Вы. Спасибо. Пожал руку и ушел...
Второй: — ... Спасибо. Пожал руку и ушел.
... И так 49 человек.
Стюарда уже колотит в негодовании... Последний, маленький старичок, сказал все то же самое и добавил: — Мы тут с друзьями решили Вас отблагодарить, и протянул чек на $10,000.00 Стюард так и остался приклеенным к трапу. И, прижимая чек к сердцу, бесконечно повторял:— Евреи... может вы и не убивали Христа... Но как же вы его мучили!



#1830313 Анекдот

Отправлено от hoholok в 12 November 2015 - 11:15 in "Пятница"

— Еще раз, с@ка, назовешь меня интеллигентным человеком и до конца жизни будешь ссать кровью. Хорошо понятно, гнида?
— Петр Алексанро… Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор…
— Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и — оп, бл@ — я уже не на работе, а ты — не мой студент, а всего лишь г@вноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу…
Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал.
Профессор вздохнул:
— Видит Бог — я сделал все, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете — что такое когнитивый диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте…



#1845554 Анекдот

Отправлено от hoholok в 22 December 2015 - 11:49 in "Пятница"

Просмотр сообщенияWOG (21 December 2015 - 20:22) писал:

волки могут есть овец, а овцы – так же свободно волков.
вспомнилось из школьного. :)
Повзрослевшие семеро козлят подстерегли волка, завалили и стали энергично пинать копытами.
Тот прикрывается лапами, как может, и вопит:
- Что вы делаете, волки?!!
- Молчи, козел!!!



#1873328 Анекдот

Отправлено от hoholok в 20 February 2016 - 20:56 in "Пятница"

Декоммунизация по харьковски :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: FB_20160220_05_05_06_Saved_Picture.jpg



#1873374 Анекдот

Отправлено от hoholok в 20 February 2016 - 21:33 in "Пятница"

Про лень? :) Или о призывах из кухни?:)
Про межкомпонентные кабели думал сначала туда дать :)



#1394758 Анекдот

Отправлено от hoholok в 09 March 2013 - 16:44 in "Пятница"

- Как же тебя с такой дикцией на радио взяли. У тебя там блат что ли?
- Почему блат? Сестла.