Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Публикации Гад

3 публикаций создано Гад (учитываются публикации только с 13-June 14)


#1563478 Мой путь

Отправлено от Гад в 20 December 2013 - 18:42 in "Пятница"

6 лет назад я по воле случая купил китовый PENTAX ist DL. Друзья отговаривали меня: " Зачем тебе такой дорогой фотоаппарат? все равно через месяц наиграешься и забросишь его на полку! Мыльницу таскать удобнее!" Стал фотографировать цветочки, кошку, детишек.
5 лет назад я начал понимать, что такое экспозиция и экспозамер. Никогда не приставал с расспросами, читал все что рекомендовали и что мог найти. Решил что мне не хватает телевика и купил 80-320 мало б/у.
4 лет назад я забросил телевик и решил, что я вырос из китового 18-55. Купил Сигму 28-70 и открыл для себя режим AV.
3 года назад знакомые, почему-то стали хвалить мои снимки. Я решил напечатать их на бумаге формата А4 и решил что дорос до К-5.
2 года назад я понял что дорос до внешней вспышки, фильтров, отражателей, штатива, монопода и другого объектива.
1 год назад я поменял объектив на "звезду" 16-50, напечатал А3, раскритиковал все свои прежние фотографии и открыл для себя режим М.
В этом году я достал с полки телевик 80-320, решил, что дорос до RAW и купил 77Lim.

Сегодня я понял, что мне надо учиться.



П.С. все эти годы я снимал :)



#1553169 Дороги Пента-клуба

Отправлено от Гад в 29 November 2013 - 10:32 in Домашний альбом Пента-клуба

Гатчина

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: мостик.jpg



#1553139 Pentax K5: фотографии снятые на эту камеру

Отправлено от Гад в 29 November 2013 - 09:47 in Поколение K-5; K-r

"Катя огонёк"
16-50 * мультиэкспозиция

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Катя огонёк.jpg




Copyright © 2024 Your Company Name