Перейти к содержимому


Публикации Оксана Вовк

1 публикаций создано Оксана Вовк (учитываются публикации только с 21-June 14)


#1108171 Pixel24.ru - Пиксель24.ру

Отправлено от Оксана Вовк в 29 December 2011 - 13:42 in О магазинах и сервис-центрах

Просмотр сообщенияMikael (27 September 2011 - 13:16) писал:

Pixel24.ru

Выбор неплохой и цены хорошие и отзывы нормальные.

Кто нибудь покупал? Кто нибудь может рассказать про этот магазин? У них оптика Pentax на сайте вся официальная, реально так?

Да все что сказано верно но немного о гарантии!!!
15,12,2010г. В фирме ООО «Пиксель24.ру» Я купила ноутбук Toshiba SATELLITE.
Он сломался и по гарантии мне его отремонтировали, правда провалялся он у них 45 дней. После требования предоставить в замен что то на время ремонта, мне передали HP. За что скажу спасибо. Однако неделю назад мой ноутбук опять приказал долго жить, за что был отправлен в сервис повторно, опять по гарантии. Я приехала в Pixel24.ru потребовать возврат денег, т.к. по закону имею на это право, все та же вывеска, те же люди занимаются претензиями, НО " О ЧУДО" ФИРМА ДРУГАЯ!!! теперь это ООО "ВелФото". Мне устно ответили что деньги никто не будет возвращать, т.к. другая фирма, и другой человек Генеральный директор. Нового директора зовут Чечёткин Сергей Эдуардович, а старым была Воронова Ольга С. В ходе разговора так же выяснилось что г-жа Воронова в новой компании тоже работает. ИНТЕРЕСНО!!! Сайт продан, но судя по инфомации, какому-то знакомому, или другу, т.к. бывший Ген Директор по прежнему там работает.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ПОКУПАЯ В PIXEL24.RU,
они через пол года найдут нового ген директора и откроют новую фирму. Судя по всему им такая схема работы удобна.
Если вы не такие "везучие" как я вы даже можете этой смены не заметить!
С НОВЫМ ГОДОМ!