Перейти к содержимому


Публикации Shotik

1000 публикаций создано Shotik (учитываются публикации только с 05-June 14)



#1950383 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 24 September 2016 - 22:57 in Прочие зеркальные системы

Sony A850 + Zeiss 135/1.8
Изображение
Photokina 2016. Sony Lady
by Bogdan Kulyk, on Flickr



#2027035 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 17 May 2017 - 00:09 in Прочие зеркальные системы

Sony A850 + Zeiss 21mm
Изображение
Heidelberg, Germany

Sony A850 + Zeiss 21mm
Изображение
Rome, Italy



#1929888 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 13 July 2016 - 23:28 in Прочие зеркальные системы

Sony A850 + Zeiss 21mm
Изображение
Spain, Tenerife
by Bogdan Kulyk, on Flickr



#1925396 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 30 June 2016 - 00:49 in Прочие зеркальные системы

Sony A850 + Zeiss 21mm f2.8@f8
Изображение
Walking Gorilla
by Bogdan Kulyk, on Flickr



#1926573 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 03 July 2016 - 19:21 in Прочие зеркальные системы

Sony A6000 + Zeiss 50mm f1.5 ZM @ 2.8
Изображение
Lily by Bogdan Kulyk, on Flickr



#1889955 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 30 March 2016 - 22:30 in Прочие зеркальные системы

Sony A850 + Zeiss 21mm f2.8@f8
Изображение
Lucerne, Switzerland, on Flickr



#1894762 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 10 April 2016 - 23:45 in Прочие зеркальные системы

Sony A850 + Zeiss 21mm f2.8@f8
Изображение
Rheinfall, Switzerland



#1909573 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 17 May 2016 - 00:12 in Прочие зеркальные системы

Sony A850 + Zeiss 21mm f2.8@f8
Изображение
Tenerife, Spain
by Bogdan Kulyk, on Flickr



#1898705 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 19 April 2016 - 23:32 in Прочие зеркальные системы

Sony A850 + Zeiss 21mm f2.8@f8
Изображение
Zurich, Switzerland by Bogdan Kulyk, on Flickr



#1938474 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 14 August 2016 - 02:20 in Прочие зеркальные системы

Sony A850 + Zeiss 21mm

Изображение
Salute in Cologne
by Bogdan Kulyk, on Flickr



#1918864 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 12 June 2016 - 02:33 in Прочие зеркальные системы

Sony A850 + Zeiss 21mm f2.8@f8
Изображение
Tenerife, Spain
by Bogdan Kulyk, on Flickr



#1948327 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 17 September 2016 - 22:09 in Прочие зеркальные системы

Sony A6000 + Zeiss 55mm f1.8

Изображение
Together by Bogdan Kulyk, on Flickr



#1930954 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 17 July 2016 - 23:14 in Прочие зеркальные системы

Sony A6000 + Zeiss 50mm f1.5 ZM
Изображение
the F R O G
by Bogdan Kulyk, on Flickr



#1916242 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 05 June 2016 - 02:29 in Прочие зеркальные системы

Sony A850 + Zeiss 21mm f2.8@f8
Изображение
Tenerife, Spain by Bogdan Kulyk, on Flickr



#1924696 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 27 June 2016 - 22:47 in Прочие зеркальные системы

Sony A850 + Zeiss 135mm f1.8@f2.8
Изображение
Ukrainian nymph by Bogdan Kulyk, on Flickr



#1922331 Фотографии с камер системы Sony/Minolta (только фото, без обсуждения)

Отправлено от Shotik в 21 June 2016 - 00:24 in Прочие зеркальные системы

Sony A850 + Zeiss 21mm f2.8@f8
Изображение
Tenerife, Spain
by Bogdan Kulyk, on Flickr



#1257795 Фото-мистика

Отправлено от Shotik в 22 August 2012 - 21:48 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияАльфред (22 August 2012 - 21:15) писал:

У автора темы - слабое зрение.
А что видел или ощущал второй - мы не знаем.
У меня слабое, да, но у человека, который шел со мной все гуд со зрением, так что, мое даже слабое зрение не обмануло меня..видел тоже самое, разве что не так резко :)



#1256489 Фото-мистика

Отправлено от Shotik в 21 August 2012 - 20:03 in Просто обо всем

Просмотр сообщения_helga_ (21 August 2012 - 19:42) писал:

Простите за любопытство, но что это было?

П.С. Сама в привидений верю, не понимаю и потому боюсь увидеть ;)
Я не знаю, похож на человека, только неправильные пропорции, ужасный внешний вид, странная одежда, как из прошлого, я бы списал это на маскарад, но одна незадача, у меня слабое зрение, был вечер и я в такое время хуже всего вижу, т.е. я бы его никогда не увидел, если б не ощущение страха, которое пришло секунд за 5 до того, как я посмотрел на него, дикий страх, у меня в прямом смысле волосы дыбом встали, потом я ощутил на себе взгляд и повернулся в ту сторону, где он сидел, посмотрел и еще больше испугался, отвернулся, ускорил шаг и молчу, рядом со мной шел человек и что-то говорил, потом замолчал, видимо страх и до него дошел и посмотрел туда-же и началось: боже, какой ужас, скажи что ты видишь его, пожалуйста!.....и трусит меня за плечо, а я реально уже почти на бег перешел!

Я понимаю, что это все бредово звучит, но я такого панического страха никогда не ощущал, я просто не мог себя контролировать и посмотреть еще раз тоже не мог, боковым зрением видел, что "он" провел нас взглядом, голову поворачивал, по мере, как мы удалялись..и все, сидели потом дома до утра, спать не могли, бледные, понять, что это было тоже не могли. Но точно видели вдвоем и у обоих была одинаковая реакция..

Если бы я один был, я бы подумал, что галюны, ну мало ли, не выспался, или еще что...но раз не я один ощутил страх, значит мы видели "что-то", ну и внешний вид....вообще блин, фильм ужасов какой-то...

Одежда была примерно такая:
http://images.yandex...=138&rpt=simage



#1531786 Фото-мистика

Отправлено от Shotik в 24 October 2013 - 13:38 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияМарям (24 October 2013 - 05:28) писал:

эх...да что ж большенство из вас несёт та...
1.я когдато тоже до одного определённого момента перестала верить в подобное. но после одного случая на море, вспомнила и убедилась, что всё чего мы боялись в детстве, от чего боялись заснуть по ночам, это никакие не сказки, это реальность. сфотографировались мы ыозле одного домика на берегу моря. через несколько дней просматривали фотки и заметили на этой фото странные блики возле дома. мы не мредали этому значения, но всёже решили пропустить через фильтры телефона. после каждой фильтровки удивлялись всё больше и больше.сначало тольуо дымка,затем силует...и всё чётче и чётче....

2. то что обычно люди называют призракоми и духами- это в большенстве скопившаяся энергия. как воспоминания в нашей голове,так и энергетика собравшаяся в том или ином месте, а за частую и проекция каких либо событий(обычно очень плохих событий). хотя бывают и другие случаи. тут ещё говорил ктото о животных: да некоторые животные способны видеть и чувствовать данные явления, так как у животных гораздо лучше развито данное чувство, у людей от в большенстве отрофирован. и это реальность. и если ктото не хочет её принимать, то от этого менее реальным оно не станет. конечно, если чегото боишься, то проще сказать что этого не существует, чем осознать, что то, от чего раньше боялся темноты реально как и всё остальное, чем взглянуть в глаза своему страху, перебороть его и не побояться войти в эту "тьму"...
А что за фильтры на телефоне? Можно фото?

Пс. если что, я вам верю, ибо тоже никогда не верил, пока сам не ощутил\увидел. Просто есть вещи, которые мы не понимаем, я это так воспринимаю, бояться\бороться, доказывать что-то кому-то нет никакого смысла!



#1257570 Фото-мистика

Отправлено от Shotik в 22 August 2012 - 18:11 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияАльфред (22 August 2012 - 12:51) писал:

Гипотетически (т.к. это невозможно), если Зло исчезнет вследствие победы Добра - Добро перестанет быть Добром.
Добро - это баланс.
Читаю сейчас оболденную книгу: Беседы с богом. Там автор об этом и говорит, чтобы понять, что такое добро, нужно, также прочувствовать и зло!! Представьте, что все на земле честные, что получится? Слово обман исчезнет, как и исчезнет слово честность, ибо это будет "обычное" состояние, которое не требует какого либо обозначения или характеристики. Как с цветами, если бы был только белый цвет, было ли вообще слово цвет!?

Честно скажу эта книжка одна из лучших, которые читал, и в ней именно описывается такая логика и объяснения, к которым я уже и сам пришел, читал к примеру трансерфинг реальности, тоже хорошо "мозг вставила", эти книги в чем-то похожи, глобально если взять, то идея одна.

Просмотр сообщенияEpigon (22 August 2012 - 15:56) писал:

реальносверхестественного ничего..
но есть много с кучей объяснений разной степени вероятность.. это да есть...
Вы серьезно? И наверное считаете, что мы одни такие "умные" на земле живем во всей вселенной!?
Все, что выходит за наши границы восприятия и осознания является сверхъестественным, и поверьте, что восприятие, как и осознание даже у самых самых далеко и сильно ограничено!



#1532030 Фото-мистика

Отправлено от Shotik в 24 October 2013 - 19:04 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияv-blinoff (24 October 2013 - 18:53) писал:

это было в именно в той комнате, только уже днем, но той двухэтажки давно уже нет, да и кошки тоже.)))
а дяденька остался....
Изображение



#1532002 Фото-мистика

Отправлено от Shotik в 24 October 2013 - 18:33 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияHokins (24 October 2013 - 17:28) писал:

Я в детстве много чего видал, но это все фокусы детского воображения и больше ничего
Это вам сейчас так проще всего объяснить то, что вы видели...не факт, что все было фантазией.



#1256465 Фото-мистика

Отправлено от Shotik в 21 August 2012 - 19:26 in Просто обо всем

Про Ленина юмора не понял, но могу уверить видел аномалию и думал, что крыша поехала, но это же видел рядом стоящий со мной человек со словами: о боже, какой ужас, ты это видишь, скажи, пожалуйста, ты это видишь, а я просто быстро топал куда подальше, боясь посмотреть еще раз...



#1532384 Фото-мистика

Отправлено от Shotik в 25 October 2013 - 03:01 in Просто обо всем

Будем надеяться, что ваш запрос был не 86 500-тым... :lol:



#1256460 Фото-мистика

Отправлено от Shotik в 21 August 2012 - 19:21 in Просто обо всем

Ну вы по поводу приведений не правы, они не существуют в вашей реальности, потому что вы их не видели, а что если я видел, то чего "не может быть", что тогда? Посчитаете меня дураком или умалишенным? А что если я это видел одновременно с другим человеком? А что если я ощутил жуткий испуг до того, как я увидел "это"?

И я на полном серьезе написал выше, по поводу фото, не буду спорить, наверное фейк!



#1256442 Фото-мистика

Отправлено от Shotik в 21 August 2012 - 18:58 in Просто обо всем

Периодически попадаются в сети старые фотографии, на которых запечатлены (случайно) аномалии, привидения и т.д.
Вообще как-то так сложилось, что считается, что пленка может показать то, что не видит глаз человека, правда ли это или нет. Но с появлением фотошопа понять, где "прикол", а где действительно что-то нереальное крайне сложно, но точно отмечу, что в основном аномальные кадры всегда старые, пленочные, возможно цифра "так не умеет", кто его знает....

А тему я эту решил создать не только для обсуждения этих загадочных кадров, но и чтоб выкладывать такие кадры, возможно, что у кого-то даже есть свои кадры с аномалиями!

То, что я недавно нашел в сети:
" Эта фотография сделана в Индонезии в 1993 году известным местным репортером. Он фотографировал коридор суда, по которому на следующий день должны были провести известного преступника-убийцу. После того, как фотографии были сделаны он увидел вот это! За свою «удачу» молодой человек поплатился тремя неделями нервного срыва."


Изображение

Как считаете, оригинал?



#1183039 Фикс на 400мм. за разумные деньги

Отправлено от Shotik в 23 April 2012 - 20:23 in Оптика с байонетом K

:blink: Фикс 400мм не дороже 500 и АФ...вы хоть в одной системе такое видели? Еще дописать 2.8 светосилу и можно в перлы тему отправлять)



#1551128 Украина - Франция 2:0 Ура!

Отправлено от Shotik в 25 November 2013 - 03:07 in Просто обо всем

Видел в аэропорту в Париже наших футболистов перед матчем, лица честно говоря не радостные совсем были...ну и сыграли так же не весело второй матч. Девушка сразу "предсказала", с таким настроем им ничего не светит...



#1546582 Украина - Франция 2:0 Ура!

Отправлено от Shotik в 16 November 2013 - 17:51 in Просто обо всем

Да, красавцы, молодцы)) приятно за наших!



#832372 Украина (Киев, Львов, Трускавец)

Отправлено от Shotik в 19 July 2010 - 14:28 in Фотопутешествия

Повезло вам с бандуристом))

А Львов - прекрасный город, наверное самый красивый в Украине. Давно планирую туда поехать, был еще маленьким там!! Чуть температура спадет, поеду, сейчас невыносимая жара...



#832456 Украина (Киев, Львов, Трускавец)

Отправлено от Shotik в 19 July 2010 - 15:29 in Фотопутешествия

Просмотр сообщенияOlegO (19.7.2010, 14:42) писал:

Это у вас детские воспоминания....
Нормальный город, тем более его за последнее время подчистили немного.. Как по мне, интересный, но не самый красивый :)
Мне например, Киев больше нравится... :)
Хм) Может, если б я не жил в Киеве, мне бы тоже нравился больше Киев, а так - Львов, там какая-то своя особая атмосфера...



#832465 Украина (Киев, Львов, Трускавец)

Отправлено от Shotik в 19 July 2010 - 15:34 in Фотопутешествия

Просмотр сообщенияAndrey6 (19.7.2010, 15:30) писал:

Гм... Я во Львове ходил в купленной там куртке на джемпер. :)
Мне тоже Львов понравился. Вернее его историческая часть (в остальном обычный город проигравшего социализма). Если сравнивать со средневековыми городками Хорватии: Ровинем, Поречем, то очень похоже, только моря нет, но зато душевнее как-то, уютнее. Ну а то, что на парижские улочки похоже, я уже писал.

Может во Львове прохладно, но туда же еще доехать нужно. А у нас температура в районе +38, на улицу страшно выходить, мозг и обувь плавится...



#1909457 Украден Pentax 43mm limited / Остерегайтесь, грабят автомобили на Тенерифе

Отправлено от Shotik в 16 May 2016 - 21:48 in Украдено/Потеряно/Найдено

Да отпуск расслабил, там очень комфортно отдыхать. Теперь мне наука на всю жизнь!



#1909326 Украден Pentax 43mm limited / Остерегайтесь, грабят автомобили на Тенерифе

Отправлено от Shotik в 16 May 2016 - 16:42 in Украдено/Потеряно/Найдено

та вот была идея по барахолкам\ ломбардам там поездить, но жаль отпуска было, и так 2 дня выпало на полицию, замену машины, посольства.



#1910060 Украден Pentax 43mm limited / Остерегайтесь, грабят автомобили на Тенерифе

Отправлено от Shotik в 18 May 2016 - 12:00 in Украдено/Потеряно/Найдено

Просмотр сообщенияUSSR_ua (18 May 2016 - 00:17) писал:

Мою приятельницу года три назад грабанули на Байкале в тургостинице ночью перед отъездом. Местные сказали, что это традиция - грабить приезжих в такой ситуации, чтобы не было времени на разбирательство. Все было тихо- даже не проснулась: деньги, камера, ну как положено. (Обидно, что камеру вместе выбирали для поездки, выбрала из всего к-р - уж больно понравился ей!) Еще сказали, что хорошо, что не проснулась, а то бы еще пострадала и физически
Старая добрая байкальская традиция...



#1917673 Украден Pentax 43mm limited / Остерегайтесь, грабят автомобили на Тенерифе

Отправлено от Shotik в 08 June 2016 - 19:10 in Украдено/Потеряно/Найдено

Добрыня 74, спасибо!
Купить не проблема, просто у меня на эти фокусные есть оптика другая и покупать вроде как и смысла нет, я своей "жабе" не могу объяснить, зачем..
И еще боюсь, что такую удачную версию, как у меня была, не найду :(



#1910216 Украден Pentax 43mm limited / Остерегайтесь, грабят автомобили на Тенерифе

Отправлено от Shotik в 18 May 2016 - 20:48 in Украдено/Потеряно/Найдено

Цитата

Власть же кака-никакая должна....
:D так власть и есть часть этой воровской системы, местная полиция на лапу получает и контролирует, чтоб им никто не мешал "работать".



#1909796 Украден Pentax 43mm limited / Остерегайтесь, грабят автомобили на Тенерифе

Отправлено от Shotik в 17 May 2016 - 15:26 in Украдено/Потеряно/Найдено

Просмотр сообщенияvlad59 (17 May 2016 - 14:23) писал:

А куда? В Испанию на пароме .Денег знаете сколько стоит?
Учитывая, что это уже бизнес, думаю, там сразу вывозят ящик фото-техники \ рюкзаков \ аксессуаров.



#1909944 Украден Pentax 43mm limited / Остерегайтесь, грабят автомобили на Тенерифе

Отправлено от Shotik в 17 May 2016 - 23:09 in Украдено/Потеряно/Найдено

Alpest, на протяжении нескольких дней наблюдали осколки на асфальте от разбитых окон и машины с выбитыми стеклами задних дверей, работают команды по всему острову, местный человек рассказал нам, что это уже мафиа, даже переспросил или это было на вулкане. Полиция все знает и ничего не делает, в одних и тех же местах грабят, их словить нечего делать, пару подставных машин или поставить патрули на выездах и периодически проверять машины, это организованные ограбления, а не стихийные, это уже бизнес, все налажено.



#1909222 Украден Pentax 43mm limited / Остерегайтесь, грабят автомобили на Тенерифе

Отправлено от Shotik в 16 May 2016 - 13:22 in Украдено/Потеряно/Найдено

Один из моих любимых объектив был украден на Тенерифе (остерегайтесь, там работает команда, они крадут вещи из машин все время, они разбивают стекло двери и открывают багажник машины, я видел много машин, с разбитыми стеклами, одна из них была моей).
Если вы обнаружили, Pentax 43мм серебристый, японец с серийным # 0032541 где-то на Ebay, fredmiranda и т.д., пожалуйста, дайте мне знать!



#1465751 Тьма, пришедшая со Средиземного моря ...

Отправлено от Shotik в 25 June 2013 - 13:00 in Просто обо всем

Мало того, двигалась, когда люди не ходили.. :)
Имхо на мистику ни разу не похоже, какое-то воздействие есть, непонятно откуда, что-то у них поменялось в музее, может кондиционеры новые поставили или вентиляцию...
Если б статуя взлетела, вот это была бы жесть))



#1465607 Тьма, пришедшая со Средиземного моря ...

Отправлено от Shotik в 25 June 2013 - 02:29 in Просто обо всем

По поводу рабочих не совсем сходится, во-первых, вы представляете, какая вибрация должна быть, чтоб такую статую двигало, там бы пол музея развалилось бы, почему больше ничего не двигалось? Второе, посмотрите замедленно видео, там время и 6 утра и 12 ночи есть, когда она двигается, если смена рабочих работает после 6 вечера и в 11-12 ночи, то она скорей всего будет работать всю ночь, что в час ночи все разъехались? Думаю или кто-то пошутил, сделал пиар музею или что-то, про что мы не знаем или не понимаем....



#1315896 Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Отправлено от Shotik в 12 November 2012 - 14:18 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияГалыч (12 November 2012 - 10:04) писал:

Откровения японской принцессы Kaoru Nakamaru январь 2012 и все на ту же тему:

Про пиво в баночках на столько не в тему, что я даже не знаю, к чему она вообще это сказала? Это что НЛП какое-то?

Просмотр сообщенияAlex220v (12 November 2012 - 11:13) писал:

Так это неполная информация. Где Нибиру? http://planeta-nibiru.ru/
Да какая разица, где там Нибиру, все говорят, что планеты выстроятся вряд, это неправда! А значит, что все остальное вполне может быть таким же враньем!



#1315442 Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Отправлено от Shotik в 11 November 2012 - 21:54 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияclassicrock (11 November 2012 - 20:39) писал:

Куда сходить? Не в лампочке света не будет, а вообще не будет. Замёрзнем нафиг.
У кого есть село с печью и дровами спокойно переживут 2 месяца :)

Просмотр сообщенияkreisser (11 November 2012 - 21:08) писал:

А заряжать от пальца?
Пленкой надо запасаться!
2 месяца без подзарядки вполне 2 батареи хватит, у меня месяцами камера работает, если ходить понемногу снимать.

Просмотр сообщенияBondezire (11 November 2012 - 21:20) писал:

Механическая камера нужна, и пленок запас. )) Да и вообще : "Нет света, нет фотогрфии". ))
Нет света на земле, и есть в космосе и мы все будем видеть ясно, как никогда, если товарищ монах не ошибся))

Просмотр сообщенияSmirnoff_KA (11 November 2012 - 21:31) писал:

Че-то фигово посчитано - за два месяца без солнца вообще, Земля конкретно остынет. :(
Зимой солнечные лучи отражаются от земли (не прогревают ее), так что будет наверное очень холодно, но не -100 С. На северном полюсе сколько? И там почти всегда зима, минимальный день, максимальная ночь.
Потерпим 2 месяца -50С !)



#1315626 Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Отправлено от Shotik в 12 November 2012 - 03:07 in Просто обо всем

Господи, ну что за вранье! Нашел имитацию солнечной системы, 21 декабря, даже парада планет нет, между солнцем и землей не будет вообще в это время ни одной планеты....



#1315628 Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Отправлено от Shotik в 12 November 2012 - 03:09 in Просто обо всем

Вот 21 декабря как будет:
ИзображениеИзображение



#1315623 Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Отправлено от Shotik в 12 November 2012 - 02:45 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияWerySmart (11 November 2012 - 23:36) писал:

Я не тибетский монах, и предсказаниями не занимаюсь. Я занимаюсь только прогнозами. Но кое-что спрогнозировать таки могу. Итак - сценарий с вероятностью в 95 процентов: ...бла бла
Вы упустили одну важную вещь - это люди, раньше народ был более подвержен манипуляциям и был более предан стране, сейчас такого и близко нету, вы как людей хотите заставить со всеми воевать!? Вы на улице спросите многие пойдут отстаивать интересы всяких гавнюков, которые у власти? Да все чхали на это, никто никуда воевать не пойдет, только мелкие стычки возможны, мне лично фиолетово, что там наши царьки хотят, соберу манатки и свалю куда подальше, пусть сами идут и воюют и так сделает 90% народу...

И вообще по поводу солнца, есть у кого-то под рукой ссылочка на модель планет, где они все выстроены, что реально одна из планет полностью солнце нам перекроет!? Кто-то делал расчеты или сплошной чес!?



#1315357 Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Отправлено от Shotik в 11 November 2012 - 20:35 in Просто обо всем

Хмм..Я как оптимист подытожу:
Ну во-первых, конец света != (не равно) смерть всей планеты. А просто отсутствие света определенный промежуток времени. Это ведь пекрасно.
Во-вторых, люди это же халявный отпуск на 2 месяца, я бы на вашем месте, взял бы путевочку в какой-то Тайланд, пусть отрубают свет, еда там дешевая, народ все руцями таскает, т.е и без света будет что поесть и куда сходить :)
В-третьих, такое в нашей жизни будет только один раз, представьте как нашему поколению повезло, что такие события мы увидим!
В-четвертых, фотографы, астрономы любители и профи, это лучшее время для нас, снимать всякие вспышки космоса, млечные пути и т.д. без освещения городов, без освещения луны и солнца, небо будет сиять! Я докуплю батарею, мне 2 штуки как раз на пару месяцев хватит.
В-пятых, да это просто прикольно, чо))



#1315622 Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Отправлено от Shotik в 12 November 2012 - 02:36 in Просто обо всем

Блин только что допер, что вообще ВСЯ электроника перестанет работать, ну у меня есть МЕсупер :)



#1316758 Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Отправлено от Shotik в 13 November 2012 - 17:42 in Просто обо всем

Может быть совсем не так! Может быть, что ЭМ поле поменяется так, что электроника накроется или перестанет функционировать, но при этом на живие существа никакого "явного" влияния не будет или оно будет не на столько губительно для человека.