Перейти к содержимому


Публикации Inari

108 публикаций создано Inari (учитываются публикации только с 01-June 14)



#1608939 Контиолахти 2014, поездка на этап кубка мира по биатлону.

Отправлено от Inari в 19 March 2014 - 19:33 in Фотопутешествия

Ой, какая интересная тема!
А можно вас попросить все-таки подписать спортсменов? А то здесь есть любители биатлона, которые в лицо узнают не всех, но которым тем не менее интересно, кто остальные...



#1609140 Контиолахти 2014, поездка на этап кубка мира по биатлону.

Отправлено от Inari в 20 March 2014 - 13:18 in Фотопутешествия

Большое спасибо за рассказ и отличные фотографии!
И особое спасибо за подписи спортсменов.

Кайса - вообще красавица, я за нее который год уже болею, никаких нервов не хватает :)



#1575602 Токио, конец ноября

Отправлено от Inari в 14 January 2014 - 00:11 in Фотопутешествия

Спасибо большое, что поделились! Великолепные фотографии у Вас получились, настроенческие такие. Мне Токио именно таким запомнился, аж ностальгией накрыло... Пойду тоже "Трудности перевода" пересматривать :)



#1617405 Цвет и эмоции

Отправлено от Inari в 09 April 2014 - 11:34 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияbigbalaboom (09 April 2014 - 11:12) писал:

а разве нормально, что вы 2 раза дали разные ответы ?

А я не старалась дать разные ответы.
Понимаете, хороший тест должен быть а) валидным и б) надежным
Валидность оставим на совести Люшера и человека, адаптировавшего для веб эту мини-версию люшеровского теста (который на самом деле полнее, там больше карточек и цветов)
А вот надежность - свойство теста показывать одинаковый результат при повторных тестированиях.
Проходя тест второй раз, я вообще не помнила, какой цвет я выбирала до этого, и выбирала не задумываясь. Первый цвет вообще должен был быть одинаковым в обоих случаях, потому что у меня есть явно предпочитаемые оттенки в этих наборах. Как при этом получился разброс от депрессии и безвыходности до спокойного и позитивного настроения - для меня загадка (разница в пять минут)



#1617397 Цвет и эмоции

Отправлено от Inari в 09 April 2014 - 11:08 in Просто обо всем

Спасибо :) Прошла два раза, получила диаметрально противоположные описания. Мне, как человеку с психологическим образованием, смешно :)



#1617607 Цвет и эмоции

Отправлено от Inari в 09 April 2014 - 22:00 in Просто обо всем

Просмотр сообщенияНиколаич (09 April 2014 - 20:19) писал:

Первый декан ф-та психологии МГУ А.Н. Леонтьев рассказывал как-то на лекции году...эдак...в 1967

Повезло Вам лекции самого Леонтьева услышать... У нас только его непосредственный ученик и коллега В.П. Зинченко пару курсов вел.

Просмотр сообщенияAlone_Stranger (09 April 2014 - 19:49) писал:

А что говорит официальное (ТМ) психологическое образование на тему теста Люшера?

Тест Люшера - хорошая проективная методика, которая может довольно точно отразить психоэмоциональное состояние человека. Но проходить его нужно не в виде такого онлайн-огрызка, а на правильном сттимульном материале и под руководством грамотного психодиагноста.



#738438 Вопрос по высоким ИСО!

Отправлено от Inari в 09 February 2010 - 14:14 in В помощь начинающим

У меня дежа вю. Точно уже была такая тема здесь.

Вот: http://www.penta-clu...showtopic=68794



#1617314 "Бёрдинг-марафон" весна 2014 март. Голосование

Отправлено от Inari в 08 April 2014 - 23:18 in Бёрдинг-марафон

02, 04, 06, 09 - 5 баллов каждой