Перейти к содержимому


Публикации Al_lexx

618 публикаций создано Al_lexx (учитываются публикации только с 07-June 14)



#1795948 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 20 August 2015 - 09:01 in "Пятница"

- При помощи молотка, вы убили сотни человек и ограбили тысячи! Что вы можете сказать в своё оправдание?
- Подсудимый, сядьте и перестаньте паясничать!



#1795941 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 20 August 2015 - 07:38 in "Пятница"

Из клубной жизни...

" - Вы кто?
- Мы викинги!
- Ага, нашел. У вас в списке +1.
- Ага, только не +1, а + Один".



#1796882 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 24 August 2015 - 04:51 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 11898611_884488898310241_4438468705127781302_n.jpg



#1799995 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 01 September 2015 - 18:42 in "Пятница"

Просмотр сообщенияАндрей_Нск (01 September 2015 - 08:52) писал:

Оффтоп:
Скорее не робил(делал), а працював (работал).

Да, наверное. Я не спец по мове.



#1800413 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 02 September 2015 - 17:49 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 11954625_1809116522648147_2847628818311868645_n.jpg



#1785124 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 11 July 2015 - 16:58 in "Пятница"

Чуток брутально, но очень смешно.



#1784573 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 09 July 2015 - 16:06 in "Пятница"

Помните: чем вы белее, мягче и пушистее, тем приятнее вытирать о вас ноги.



#1776117 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 16 June 2015 - 21:42 in "Пятница"

- Пап, а как правильно пишется: КАКАЕШЬ или КАКАИШЬ?
- Зачем тебе?
- Хочу девочке письмо написать!
- И что ты хочешь в нём написать?
- Какаишь ты красивая!



#1776296 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 17 June 2015 - 15:46 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 988570_704460976343156_8836213110385750251_n.jpg



#1777639 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 20 June 2015 - 20:24 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 10888853_10153454406527059_5948668685461493149_n.jpg



#1780550 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 27 June 2015 - 18:58 in "Пятница"

Целуя спящую принцессу,
Ту, что сто лет и мёртвым сном,
Знай, что когда она проснётся,
Ты станешь мужем зомбака.



#1800751 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 03 September 2015 - 15:28 in "Пятница"

Что делают правильные родители, когда ребёнку исполняется 18?
Тут же посылают его за сигаретами и бухлом!



#1801151 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 04 September 2015 - 12:09 in "Пятница"

Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.



#1835240 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 26 November 2015 - 00:56 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 12239867_1627361497527172_708708827020095169_n.jpg



#1830909 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 13 November 2015 - 20:44 in "Пятница"

Два политолога..
- Ты можешь понять что происходит?
- Тебе объяснить?
- Да нет, объяснить и я сам могу. Ты ПОНЯТЬ можешь?



#1835297 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 26 November 2015 - 14:56 in "Пятница"

— Поиграем в тщетность бытия по телефону?
— Давай. Ты где?
— В депрессии и в шаге от алкоголизма.
— Ммм. А что на тебе?
— Ипотека, чувство вины и груз прожитых лет.
— О, да. Продолжай. Я уже трогаю свой диплом филолога и грущу.
— Медленно сажусь в угол и, обхватив колени руками, думаю о том, что сделала со своей жизнью. Она никчемна и загублена мной.
— Я расплакался и закурил



#1835557 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 27 November 2015 - 17:33 in "Пятница"

У зайца так давно не было зайчихи , что волки в лесу стали его побаиваться.
Прикрепленное изображение: 12309223_740659806038705_1789267829_n.jpg



#1839300 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 08 December 2015 - 12:08 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 12227548_1661901790724439_8636455192452973075_n.jpg



#1830880 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 13 November 2015 - 20:01 in "Пятница"

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт.
Жена приехала: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу:
- Это Катя, мы с ней в одном номере жили, это Света - мы с ней за одним столом сидели.
Муж видит на фото любовницу: - А это кто? - А это Ленка, гуляка, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком.

Муж молча проглотил. Через несколько дней встречается с любовницей...
Та же куча фотографий. Те же впечатления. Доходят до фото жены...
Муж: — А это кто? -Ой, это Таня. Такая женщина, такая женщина!!! Мы ее и в ресторан, и горы, и в парк, и на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так все с мужем и с мужем. И от него — ни на шаг!!!



#1830797 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 13 November 2015 - 15:19 in "Пятница"

- Да по тебе дурдом плачет!
- Ну хоть кто то...



#1824743 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 29 October 2015 - 20:52 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 12190980_1632331503701113_7243791437111609578_n.jpg



#1827315 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 05 November 2015 - 00:28 in "Пятница"

Жизнь после 50-ти только начинается.
А после 150-ти обретает смысл...



#1828968 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 09 November 2015 - 13:20 in "Пятница"

Текучка...


Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали.



#1830761 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 13 November 2015 - 13:05 in "Пятница"

Все заводят собак! Ну или кошек. Никаких "чилийская недобелка-перетушканчик"
(с)— Мама, наша белка сбежала! — заявил мне ребёнок.
Эта тварь, чилийская недобелка-перетушканчик, которую мы ласково звали Ириской, грызёт все. Бумагу, пластик, дерево. В полуметре от её клетки стояла картонная коробка с кормом. Однажды утром мы просыпаемся — белка в клетке, а коробка надкушена наполовину. По ходу, она её по ночам дистанционно грызёт. Силой мысли.
Железо белка грызет тоже. После первых побегов мы её клетку дополнительно обтянули металлической сеткой. «Муха-ха-ха-хрум-хрум!» — ответила на это белка. Когда нам дарили этого крокодила в шиншилловой шубе, даритель (Билан ему в ухо) обмолвился, что за ночь чудовище может прокопать полметра тоннеля в бетоне. Мы посмотрели на маленькие трогательные лапки с аккуратными коготками, крошечную симпатичную мордочку с большими печальными глазками — ну где, где там может прятаться бульдозер? Вот кролик у нас был — то да. Ударом ноги ломал кирпич, движением брови гнул арматуру.
С нашей белкой эволюция пошла другим путём. Природа отказалась от грубых решений и сделала ставку на высокую производительность. Белка грызёт с тактовой частотой в 4,5 гигагерца, временами переключаясь в турбо-режим. В турбо-режиме работает телом как перфоратор, издавая звуки победитового сверла, нежно царапающего бетон.
С компактными размерами и дизайном повышенной обтекаемости природа перестаралась. Тварь в руках удержать невозможно. Белка просачивается сквозь пальцы, как кусок сливочного масла, собирается обратно в белку и бежит бурить собой несущие стены.
К этим характеристикам добавить скорость её реакции. Она опережает скорость человеческой мысли. Мы ещё подумать не успели, о том, чтобы схватить белку под педалью велотренажера, а она уже предусмотрительно переместилась посредством телепортации в противоположный угол вселенной.
На поимку одной белки у нас однажды ушло девять человеко-часов и один пёсо-час. Человеками были два сына и я, а собаку пришлось подключить, когда все человеческие ресурсы были исчерпаны.
Собаке на всякий случай скормили половину куска копчёного мяса, чтобы сырые и жилистые белки не возбуждали в ней аппетит. Пустили в комнату, где велась осада. Отяжелевшая собака легла в центре боевых действий и показывала глазами направление, в котором окопалась беглянка. Когда глаза её под тяжестью ответственности закрывались, она делала указания кончиком хвоста. В конце концов и хвост пса повис отвесно вниз и белка вышла на середину комнаты, чтобы полюбоваться на три потные, тяжело дышащие фигуры человеков и один собачий полутруп. Обрадовавшись увиденному, белка скользнула в штанину к старшему сыну и побежала по колготкам вверх.
Вот тут-то белка и получила новое имя. Не сговариваясь, испытывая солидарность в вопросах морали и нравственности старшее и младшее поколение нашей семьи хором назвало белку Кудабля. После чего поколения замерли в испуге, зажали ладонью себе рот и посмотрели друг на друга. Но белка стала карабкаться по младшему поколению все выше и выше и белка услышала своё новое имя ещё раз, и ещё раз и ещё…
Это был предел наглости. Вот мы её всей семьёй только что ловили. А вот она карабкается по туннелям джинсов, прокладывая себе дорогу через самые щекотные повороты. Один сын визжит от ужаса и пытается всем телом упасть на стену, чтобы припечатать грызуна. Второй сын визжит от счастья, что первый визжит от ужаса. Я уже не могу даже визжать, я лежу на полу, зевая, как выброшенная на берег акула.
Пробравшись через рукав, зверь спрыгивает на кровать и тут-то ее настиг финиш. Не в смысле полного и окончательного, конечно. Но попавшего в пододеяльник зверя удалось локализовать и пока она не прогрызла ткань и не съела мне руку, поместить в стеклянный аквариум.
Теперь мы можем наблюдать, как Кудабля обдумывает план растворения стеклянной стены слюной, это только вопрос времени. Когда она это сделает, мы ее запечатаем в свинцовый контейнер и отправим каким-нибудь внешним врагам для развала экономики и финансов. ...©



#1771124 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 04 June 2015 - 13:53 in "Пятница"

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой.



#1771022 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 04 June 2015 - 10:13 in "Пятница"

Грузинский спецназ.
Утренний развод. Гиви опаздывает. Гиви, ты почему опоздал?..
Гиви:
- как обычно встал утром, боевой раскрас, гимнастёрка, бронежилет, берцы, маскхалат, три пистолета, автомат, гранатомёт, каска, маска... Кинжьал дедушкин знаешь?.. Тоже прицепил... взглянул на себя в зеркало и веришь?.. Обосрался.



#1663946 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 29 August 2014 - 18:01 in "Пятница"

Стадии взросления человека:

1. Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2. Смеётся, глядя фильмы с Фредди Крюгером.
3. Предается ностальгическому умилению от фильмов с Фредди Крюгером.
4. Солидарен с Фредди Крюгером.



#1653146 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 27 July 2014 - 23:17 in "Пятница"

Самое обидное, это когда говоришь о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме!



#1664925 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 01 September 2014 - 18:23 in "Пятница"

ДНЕВНИК ДОМОВЁНКА. (18+)
10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было – забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю – не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с серёжками. Совсем уже расслабились, людишки...

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достаётся только ему.

14 июля.
Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что всё будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймёшь.

17 июля.
Долбанулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил ****юлей. Говорит, что я – говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, ёпрст!

23 июля.
Ночью душил мужика. За**** уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нахрен, никто не послал обратно. Зато сказали, что я – дух покойного дедушки хозяйки. Здят. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Всё таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гадёныш!



#1686733 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 24 October 2014 - 03:00 in "Пятница"

Свежее

"— Скажите, а муза у вас есть?
— А вот муза у нас нет.
Вот такая в зызни зопа! "



#1688962 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 30 October 2014 - 05:22 in "Пятница"

Изображение



#1648211 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 13 July 2014 - 22:48 in "Пятница"

— Алло…
— Владимир Владимирович?
— Я не один… Тут у меня… футбол, Владислав Юрьевич.
— А это не Владислав Юрьевич.
— А кто тогда?
— Сатана.
— Боже правый…
— Я голосом Владислав Юрьевича, чтобы Вы трубку взяли… У меня вопрос к Вам. Можно?
— Ну, говорите, чего теперь…
— Тут поступила… от Вас, говорит… Валерия Ильинишна.
— Я никого не посылал. У меня тут футбол, шампанское, две дамы…
— Да я понимаю, что это она говорит так. Но она же Ваша?
— В каком смысле — моя? Я развелся.
— Да бросьте Вы! Я с Вами как человеком, а вы…
— Ну, ладно, моя. А что с ней?
— Скандалит.
— ахахахахахахаха… Ой, извините.
— Ничего. Мы тоже сначала смеялись.
— Так-так, я слушаю.
— Ходит вокруг котлов, требует их снести. В раю, говорит, котлов нету. Обзывает чертей дьяволяками. Подралась с Карлом Марксом. Сегодня листовки какие-то весь день рисовала. Потом клеила всюду. А у нас тут нельзя так. У нас спокойно. У нас питание, сон, режим… Ну, да вы понимаете.
— Режим? Я понимаю. А если ее приказом в рай перевести?
— Вот. Так я сразу же перевел. А она тут же сбежала обратно, бороться с тиранией. Я, говорит, радистка Кэт. Это что она имеет ввиду?
— А это кино было такое про войну.
— А. Блин. И кто там победил?
— Наши.
— Ваши… Владимир Владимирович?
— Что?
— А давайте так: я Вам ее верну, а Вы мне…
— Нет-нет-нет, пусть у вас побудет.
— Тогда я вам я четвертый срок обеспечу, а?
— Да, у меня пока этот есть.
— А контракт с Китаем?
— Так я уже подписал.
— Как?! Не доложили…
— А мы не через ваших. Мы через Будду.
— А… А хотите жить вечно, а?
— Нет, не хочу.
— А молодость вечную?
— Тоже не хочу. Это же опять на службу ходить. Я устал. Я на пенсию хочу.
— А хотите…
— На пенсию? Так я и так скоро выйду… Слушайте, давайте я подумаю, и сообщу вам наши условия.
— Ваши?
— С пацанами нужно поговорить. И вообще — у меня сегодня футбол и пиво принесли. Давайте на следующей неделе созвонимся? Я вас наберу во вторник.
— Я буду ждать… Она опять кричит под окном!
— Все-все, до вторника, я побежал… Анжела, а наши в какой форме?



#1648131 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 13 July 2014 - 19:20 in "Пятница"

Изображение



#1640382 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 20 June 2014 - 09:44 in "Пятница"

"Набилась полная машина. А одна женщина со своими сумками не влезла.
- Ой, - говорит, - а мне куда?
- Не видите, женщина? Машина полная.
- Мне только одно место нужно, - говорит.
- Одно место только моё осталось...
- Ну вы же мужчина, - говорит, - разве родители не учили вас места женщинам уступать?
- Садитесь, - говорю.
Вышел из машины. Стою, курю. Она впихнулась на водительское место кое-как со своими сумками. Сидит-сидит, а потом возмущенно так спрашивает меня: "А чего стоим? Мы ехать будем?.."



#1642715 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 27 June 2014 - 12:39 in "Пятница"

- Цель визита в Голландию ???
- Приуныла я чёта ...



#1645401 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 05 July 2014 - 14:58 in "Пятница"

Котэ
Изображение



#1645876 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 07 July 2014 - 12:22 in "Пятница"

Цитата

- А ты до меня ухаживал за кем-нибудь?
- Да, ухаживал. За скотиной. Но это так, без любви.



#1695085 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 13 November 2014 - 12:35 in "Пятница"

После того, как "милицию" переименовали в "полицию", медики забеспокоились.



#1702576 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 03 December 2014 - 11:37 in "Пятница"

Приходит барышня к гинекологу. Спрашивает, мол, мне раздеваться? Доктор говорит. Да. Только подождите, я музыку включу.



#1755426 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 17 April 2015 - 15:53 in "Пятница"

– Паап, а мальчики сегодня на доске матюки писали!!!
– Это плохие мальчики!!! Ты то хоть не писала?
– Нееее!!! Я диктовала!



#1758958 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 28 April 2015 - 12:36 in "Пятница"

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности, но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя, проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну, типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.
— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».
— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.
— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…
— Извините, я…
— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?
— …
— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!
— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.
— Пожизняк, особый режим, бля. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.
— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы. За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта, типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.
— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?



#1762955 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 13 May 2015 - 00:36 in "Пятница"

Не надо бояться гранат!
Они же ручные.



#1765927 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 21 May 2015 - 13:43 in "Пятница"

Отец сыну :
- Ешь кашу , а то писюн расти не будет ...
- Бахх , подзатыльник от жены ...
Муж :
- Мне то за что ??
Жена :
- Почему в детстве кашу не ел ? )))



#1755409 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 17 April 2015 - 15:15 in "Пятница"

Жена с любовником в постели кувыркаются, пока муж в командировке. Вдруг слышат дверь ключами открывают. Любовник:
— Кто это там?
— Кто-кто, муж, епть, кто еще-то! Ключей больше ни у кого нет! Давай прячься!
— А куда я тут спрячусь?
— Ну беги на кухню, стой как Ленин, я скажу, что ты статуя!
Любовник убежал и стоит. Заходит муж:
— Дорогая, я дома! Голодный с дороги, пожрать бы че-нибудь...
Заходит на кухню:
— Дорогая, это что за херня?
— А это я статую купила. Слышала, у соседей наших, у Ивановых, такая же стоит, ну и я решила нам такую же поставить. Красиво, правда?
— Да, нормально.
Ну поужинали они, позанимались ceкcом, жена уснула. Ночью муж встает, тихонько идет на кухню, открывает холодильник, достает ветчину и сыр, делает огромный смачный бутерброд, вставляет его в рот мужику, стоящему статуей, и говорит:
— Братишка, на поешь. Я у Ивановых 2 дня стоял — ни одна сволочь не догадалась меня покормить!



#1755213 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 16 April 2015 - 21:08 in "Пятница"

- Тебе никогда не приходило в голову, что я красивая?
- Приходило. Но не в голову.



#1717011 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 10 January 2015 - 19:32 in "Пятница"

- Хаим, ты бы мне хоть цветов купил...
- Зачем, Циля, ты же, вроде, еще живая?


- Изя, почему ви ведете дела с Ивановым, а не со мной, он же необрезанный!
- Ой, Мойша, евреем надо быть мозгами, а не членом!



#1717278 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 11 January 2015 - 12:43 in "Пятница"

Не могу найти конец у скотча. Наверное самка попалась.



#1745458 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 16 March 2015 - 16:39 in "Пятница"

Прикрепленное изображение: 10999905_10203661501914435_1486444922240386069_n.jpg



#1752718 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 08 April 2015 - 14:31 in "Пятница"

Не совсем анек.
Прикрепленное изображение: попмузыка.jpg



#1635185 Анекдот

Отправлено от Al_lexx в 02 June 2014 - 21:49 in "Пятница"

Просмотр сообщенияBMW (02 June 2014 - 20:36) писал:

Al_lexx, прикольно это выглядит, если текст скормить translate.google.com. Получается тонкий английский юмор. Очень тонкий. :D
А так и есть. :)