Перейти к содержимому


Публикации eo

502 публикаций создано eo (учитываются публикации только с 04-June 14)



#69879 Неожиданный результат

Отправлено от eo в 28 August 2002 - 09:40 in Лаборатории

Цитата

Quote: from S 35 on 8:25 pm on Aug. 19, 2002
Не надеясь на приличный результат отдал пленку в небольшой минилаб у метро Чистые пруды ( прямо у метро - если стоять лицом к памятнику - справа, прямо у остановки трамвая.


Я в этом магазинчике всегда себе молочные продукты всякие покупаю... :)/>
Может мы соседи?



#34424 Бюджетные телевики

Отправлено от eo в 24 September 2002 - 09:34 in Прочие зеркальные системы

А у меня есть pentacon 135 2,8 - так я не нарадуюсь. Тяжеловат он правда... Но рисунок обалденный.



#60958 Как затеять переписку с британским фотолюбителем?

Отправлено от eo в 10 October 2002 - 09:31 in Просто обо всем

Прошу прощения за оффтоп, но...

О том, что различие между англичанами и американцами несущественно, позвольте не согласиться. Как-то раз сидел с англичанкой и американкой. Последняя меня спросила, есть ли у меня "резинка" имея в виду ластик. Англичанка же поняла немного иначе... :)/>



#44968 fotik.com

Отправлено от eo в 23 December 2002 - 13:56 in О магазинах и сервис-центрах

Купил себе в пятницу там mz5n. Очень жалел, что у них там только зумы, полтинник (1,7) пришлось в олимпийском покупать (на фото.ру как всегда ничего нет). Впечатления о магазине хорошие, это действительно на самом деле Л-фото.

З.Ы. MZ5N - полный улет!!! (это я после практики).



#2199 Недоэкспонированные кадры с MZ-5n

Отправлено от eo в 24 December 2002 - 10:03 in Пленочные камеры с байонетом K

1-ый способ в инструкции к mz5n подробно описан...



#16551 10 секунд экспонометра в mz5n

Отправлено от eo в 25 December 2002 - 15:51 in Пленочные камеры с байонетом K

Как известно, у только что купленного мною mz5n (и у всех остальных mz5n тоже), экспонометр работает только 10 секунд, а потом приходится еще раз нажимать на кнопочку. Могут ли в сервисе перепрошить софт, чтобы он работал секунд 30 хотя бы?



#16552 10 секунд экспонометра в mz5n

Отправлено от eo в 26 December 2002 - 13:48 in Пленочные камеры с байонетом K

Написал... Ответили, что нельзя :)/> А жалко, конечно. Не очень хватает этих 10 секунд. Ну ладно, буду теперь думать, как фрю на mz5n прикрутить :)/>



#16550 10 секунд экспонометра в mz5n

Отправлено от eo в 27 December 2002 - 10:30 in Пленочные камеры с байонетом K

Цитата

Quote: from Pavel Lachaew on 7:14 am on Dec. 27, 2002
Да, рычаги на пятерке - это здорово....

А все же, если бы было можно подключить ее к писюку, похачить прогу, потвикать туда-сюда - это была бы действительно камера для нашенского менталитета! Толпа холостых студентов тутже написала бы свой матобез, который всяким С/N/M и не снился!


Ага... Того и гляди, будут в переходах и палатках продаваться пиратские диски с каким-нибудь MS Pocket Office XP2 MZ5N Edition. А к самой камере будут бесплатно прилагаться не батарейки, а антивирус касперского - а то вдруг взятый у знакомого напрокат объектив клезом болеет... :)/> :)/> :)/>



#20493 www.fotik.com

Отправлено от eo в 15 January 2003 - 12:25 in О магазинах и сервис-центрах

И я у них 5n недавно брал, уев 40 съэкономил. Они белые и купоны и прочие бумажки у них от Л-Фото. Можно договориться самому подъехать и забрать, ну а там наверное выбрать.



#20503 www.fotik.com

Отправлено от eo в 15 January 2003 - 17:33 in О магазинах и сервис-центрах

"Нормально. Стороны вроде как пришли к взаимной договоренности"

В ходе переговоров были затронуты сложные вопросы, стоящие на повестке дня. Был подписан меморандум о сотрудничестве и создании рабочей группы из представителей министерств и ведомств. После переговоров стороны общались в неформальной, теплой, дружественной обстановке. И эта... банкет :)/>



#24272 Репутация PENTAX под угрозой. Спасайте!

Отправлено от eo в 21 January 2003 - 09:52 in Общие вопросы

Цитата

Quote: from Alex K on 6:56 pm on Jan. 20, 2003


Да и Вас тоже. Вы поняли о чем речь-то? Речь о том, что совпадение информации из независимых источников (например фотозоны и фото.ру) может отражать реальность. И чем больше таких источников, тем больше шансов приблизится к истине. Кстати, в годы холодной войны ЦРУ получало большую часть разведывательной информации из СССР путем анализа открытых советских источников.


Контент-анализ... В годы холодной войны были такие приколы: какая-нибудь мелкотиражная индийская газетенка, находящаяся на кормлении у наших, печатала какую-нибудь информацию, которую потом наши монстры типа Правды перепечатывали со ссылкой на "авторитетное индийское издание"... Кстати и сейчас иногда похожее случается...

А вот еще, но уже из времен молодости НТВ байка: Идет как-то некий редактор по коридору и обдумывает комментарий к какому-то репортажу про Казахстан и его парламент. Думает, неплохо бы чего-нибудь по казахски ввернуть. Навстречу ему идет некий коллега, которого он спрашивает: как в Казахстане парламент называют по-ихнему? Тот отвечает, думая, что это типа прикол такой: Берды-мерды-керды. (Ну не точно это слово было, но вы поняли). Потом скандал был дипломатический...

Это я к тому, что независимых источников не бывает. И зачастую, чем больше источников, тем больше шансов окончательно запутаться...



#60501 Как сделать "фото хобби", хотя бы, самоокупаемым.

Отправлено от eo в 24 January 2003 - 11:01 in Просто обо всем

Цитата

Quote: from Sergey Sh on 6:53 am on Jan. 24, 2003
To: Jar, Philipp

А если серьезно, то заниматься самому - доп. время.  Времени и так мало. Буквально на днях поинтересовался (но глубоко не залезал в суть проблеммы!!!) цена разработки сайта состоящего из трех страничек (экранов), сайт размещается на доступных ресурсах в интернете + гоствевая книга (подцепленная опять же из доступных ресурсов) + чат (аналогично из доступных ресурсов) - минимум 1000 у.ё. - максимум назвали 3000 у.ё. - но я так понимаю что максимум может быть не ограничен.
А теперь стоит задуматься можно ли аналогичную работу выполнить самому и сколько на это уйдет времени?
Ну а если говорить про сайт в полном смысле этого слова... Выделенный сервер, интернет канал, администрирование.... и т.д. и т.п. как раз получится оч. красивая сумма.


1. Дизайн и программирование можно освоить самостоятельно, и сделать не хуже Темы Лебедева. Многочисленные, так называемые дизайн-студии, берущие 1000 уе за одну "страничку" ориентированы на лохов, и, самое главное, за эти деньги вы получите НОЛЬ. Лебедев возмет примерно столько же, однако это будет ВЕЩЬ. Товарищей вроде Темы, которые действительно ТВОРЯТ у нас в рунете почти нет, человек 6-7 от силы. Но, повторяю, что эти премудрости можно освоить САМОСТОЯТЕЛЬНО, примерно в течение полугода. Тем более сейчас зима... Могу дать ссылки на соответствующую лит-ру.

2. Выделенный сервер, etc - для личного сайта фотографа это на фиг не надо. Выделенный сервер стоит от 200 уе в месяц и вложенные деньги никогда не окупит. Здесь нужен так называемый shared hosting: от 15 уе месяц. Ссылки могу дать.



#4574 О 35-105/3.5 что можно сказать?

Отправлено от eo в 26 February 2003 - 09:42 in Оптика с байонетом K

http://www.phred.org...a35-105_35.html

Есть несколько примеров.



#51504 Глюк...

Отправлено от eo в 07 March 2003 - 09:53 in "Пятница"

Проснулся я сегодня утром тугой, невыспавшийся, ничего не понимающий. Прохожу на кухню, заглядываю в шкапчик и сонными, полузакрытыми глазами читаю: "ПЕНТАКС". Сон улетел моментально. Оказалось - баночка с какими-то витаминами, называются ПЕНТАвит. Вот оно до чего доводит-то... :)/>



#45054 HAMA

Отправлено от eo в 11 March 2003 - 10:12 in О магазинах и сервис-центрах

Вот хотел себе известный переходник купить. Заказал на сайте Хамы, где написано, что, мол, через два часа перезвонят. Позвонили только на следующий день, ждать этого курьера я не мог, и решил лично к ним заехать, благо в тот же район надо было. В магазине лежит переходник, на ценнике написано, мол, К->резьба. Приглядываюсь - а это на самом деле для минольты. Для Пентакса есссно не оказалось. Самое интересное, что продавщица на мое замечание о том, что ценник не соответствует тому что на самом деле, только молча пожала плечами.

В результате я поехал на ВДНХ и купил там родной, сэкономив 200 рублев.

Кстати, переходник нормальный, люфтов нету, все мои старые объективы нормально работают.



#28636 UV-фильтр

Отправлено от eo в 04 April 2003 - 09:58 in Фотопринадлежности

Можно мои 5 копеек о полярах?

Я окончательно убедился в необходимости сего фильтра прошлым летом, во время прогулки по зоопарку со своей пассией и ее подругой. Мы стояли рядом с водоемом, в котором обитают некие тюлени, и упомянутая подруга говорила: "вон смотри как он плавает!", тогда как мне не было ничего видно из-за отражения на водной поверхности. Тут до меня дошло, что у подруги поляризующие очки, и надев их, я смог лицезреть замечательное животное.

После этого случая я разорился на поляр и не пожалел.



#34009 Пентакон или "наши"...?

Отправлено от eo в 16 May 2003 - 09:28 in Kамеры и оптика M42

У меня тоже Пентакон 135/2.8, правда без прыгалки. Блеск! Шик! Очень красиво рисует. Его я рекомендую.

Еще есть Панколар 50/2 - достаточно хорош.



#52442 Норд-Ост и Leica

Отправлено от eo в 04 June 2003 - 09:31 in "Пятница"

Открываем "Два капитана" В. Каверина, часть 5, глава 12:

"Весь этот день я провел в магазине: мне хотелось подарить что-нибудь Кате - мы опять расставались. Это было нелегкое дело. Бабу на чайник? Но у нее не было чайника. Платье? Но я никогда не мог отличить  креп-сатэна  от фай-дешина. Лейку? Лейка была бы ей очень нужна, но на  лейку  не  хватало денег.

Без сомнения, я так бы ничего и не купил,  если  бы  не встретил  на Арбате Валю. Он стоял у окна книжного магазина  и  думал  -  прежде  я  бы безошибочно определил: о зверях. Но теперь у него был еще один предмет для размышлений.
    - Валя, - сказал я. - Вот что. У тебя есть деньги?
    - Есть.
    - Сколько?
    - Рублей пятьсот, - отвечал Валя.
    - Давай все.
    Он засмеялся.
    - А что - ты опять собираешься в Энск за Катей?
    Мы пошли в фотомагазин и купили лейку..."

Цит. по изд.: В Каверин. Два капитана - М.: Машиностроение, 1984, С. 374. Или http://lib.ru/PROZA/...IN/kapitany.txt.

Вот так-то вот...



#52457 Норд-Ост и Leica

Отправлено от eo в 04 June 2003 - 10:00 in "Пятница"

Цитата

А вообще, как интересно, -- люди для себя "Двух капитанов" открывают... :)/>


Открыл я еще в детстве. Теперь читаю уже после долгого перерыва, раз в четвертый. Душевная книга, очень хорошая. А про лейку я в детстве не знал :)/>



#52313 Норд-Ост и Leica

Отправлено от eo в 04 June 2003 - 12:55 in "Пятница"

Цитата

Quote: from Gluk on 9:39 am on June 4, 2003
Письмо, которое нашли у утопившегося почтальона (очевидно, о нем идет речь? :)/>) было отправлено из последнего порта, куда заходила "Св.Мария", кажется Маточкин Шар, могу путать, перед уходом в "вечные льды". А после этого были уже только дневники, которые и нашли на трупе матроса, дошедшего до Большой Земли.


Угу. Все так. Я нашел в книге вот какую неточность: в самом начале некий товарищ учит Саню говорить, потом исчезает, и написано, мол, больше главный герой его никогда не видел. А уже через несколько лет этот товарищ опять появляется.

Вообще, читая такие книги, сразу вспоминаешь детство и как тогда после очередной книги или фильма все играли в ______________ (д'Артаньянов, Саней, etc). Помню после показа "Гостьи из будущего", который снимался в моем родном районе, мы с пацанами нашли тот самый дом, где стояла машина времени. Ее там, кончно, не оказалось :)/>



#52340 Норд-Ост и Leica

Отправлено от eo в 13 June 2003 - 13:03 in "Пятница"

Leic'у. Судя по тому, что Катя занималась фотографией и ее снимки участвовали в выставках. А вот в пристрастих к садоводству она не была замечена.



#52464 Норд-Ост и Leica

Отправлено от eo в 13 June 2003 - 17:15 in "Пятница"

Цитата

Quote: from Lexander on 1:41 pm on June 13, 2003
Собственно, речь о том, что история покупки родченковской лейки чуть более романтична, человек мечтал, искал (полгода, как минимум), нашел, радовался, просто смотрел на камеру...


Зато история жизни Сани и Кати гораздо романтичнее истории покупки родченковской лейки... :)/>



#52364 Норд-Ост и Leica

Отправлено от eo в 14 June 2003 - 00:05 in "Пятница"

Цитата

Quote: from Lexander on 3:49 pm on June 13, 2003
Мне почему-то история жизни Сани и Кати не сильно романтичнее истории жизни Буратины и Мальвины видится :)/>
А любовь_навсегда Александра Родченко и Варвары Степановой, творческих и сложных людей мне куда как серьезнее представляется...


Ну так мы ведь разные вещи сравниваем: реальную жизнь и роман. Хотя, если мне бабушка начнет рассказывать про свою молодость, то очень близко к "Двум капитанам" получается, особенно касаемо военного времени.



#52293 Норд-Ост и Leica

Отправлено от eo в 14 June 2003 - 10:55 in "Пятница"

Цитата

Quote: from Lexander on 6:12 am on June 14, 2003
Ну, так кто начал сравнивать??
Хотя тезис, пожалуй, излишне категоричен. Сложность характеров литературных героев в сильной литературе может быть вполне сопоставима с жизнью. Шолохов, Сэлинджер, Гарсиа Маркес хорошо чувствуют жизнь...


А мне Моэм очень нравится.



#52412 Норд-Ост и Leica

Отправлено от eo в 14 June 2003 - 20:09 in "Пятница"

Цитата

Quote: from Lexander on 10:26 am on June 14, 2003
"Бремя страстей человеческих", да?


И все остальное, но "Бремя" по моему его главное произведение. Еще очень люблю Грэма Грина, особенно его малоизвестный роман "Сила и слава".



#52353 Норд-Ост и Leica

Отправлено от eo в 14 June 2003 - 21:17 in "Пятница"

Цитата

Quote: from Lexander on 6:43 pm on June 14, 2003
Вот "Два капитана"  -- это да!
"Пироги и пиво" и "Острие бритвы" -- просто бульварное чтиво рядом с великим творением классика соц.романтизма...
:)/> :)/> :)/>


Совершенно верно! Моэм - мелкобуржуазный писатель. У него нет ни классовой борьбы, ни острых социальных противоречий, никак не отражена руководящая роль Коммунистической партии в строительстве социализма. И вообще, главные герои его произведений - безумные художники, всякие писаки, и т.д. Про пролетариат, трудовую интеллигенцию, революционеров ни одной книги.

:)/> :)/> :)/>



#52378 Норд-Ост и Leica

Отправлено от eo в 14 June 2003 - 23:39 in "Пятница"

Цитата

Quote: from Lexander on 7:24 pm on June 14, 2003
Вообще в английской литературе трудно с романтикой...
Ведь у них не было ни полярников, ни летчиков, ни, тем более летчиков-полярников :)/> :)/> :)/>


Ну да, одни только оборванцы, да еще и в юбках. Извращение какое-то... :)/>

Кстати, сейчас читаю "Капитана Блада" на языке оригинала. М... Даже "Пират" В. Скотта был мною прочтен с меньшими проблемами, связанными со старением языка и диалектизмами, нежели этот опус Сабатини. Сразу видно, что для автора английский не был родным. Куда приятней читать в русском литературном переводе.

(Edited by eo at 9:40 pm on June 14, 2003)



#54131 Какое-то утро тревожное.

Отправлено от eo в 19 June 2003 - 09:20 in Просто обо всем

Цитата

Quote: from Pavel Lachaew on 7:08 am on June 19, 2003
Выпить надо.


Самое трезвое рассуждение! :)/>



#21080 Minolta dynax-7 делает MZ-S?

Отправлено от eo в 22 June 2003 - 18:27 in Пленочные камеры с байонетом K

Цитата

Quote: from Vladimir P on 4:01 am on June 22, 2003
...

P.S. У знакомых дома есть почти профессиональный проигрыватель CD от TEAC. В отличие от всяких Панаслоников и прочей ЮВА стоит он раз в 100 дороже, а функций почти нет - "вкл", "старт", "стоп" и "программа". Лампочек и индикаторов на корпусе нет никаких, только активные кнопки подсвечены. Интересно, почему его люди покупают. :)/>


Сразу почему то вспомнил лебедевскую статью http://www.artlebede...agraphs/89.html . Плюс еще куча у всяких там Нильсенов и т.д. Я вот себе MZ5-n выбрал во многом еще и потому, что очень простое и лаконичное управление, безо всяких там программ или функций.

(Edited by eo at 4:27 pm on June 22, 2003)



#76182 eo

Отправлено от eo в 25 June 2003 - 20:20 in Избранные фотографии

De tubis et lumeni

Прикрепленное изображение: Аккум.JPG

Камера: MZ-5n
Объектив: FA 35-80 (Привет Витасу! :)/> )
Пленка: Agfa Ultra 100
Сканер: МРАК (Агфа снапскан е52) :)/>

Ах да, еще был поляр. Название переводится как "О трубах и освещении". С момента окончания школы прошло ужо 8 лет, латынь, как неиспользуемый в быту язык, успел позабыть, потому не уверен, что lumen в правильном падеже написано. А учебник что-то не могу найти... :)/>



#28785 135/2.8

Отправлено от eo в 02 July 2003 - 10:05 in Kамеры и оптика M42

Цитата

Quote: from JosefL on 7:40 pm on July 1, 2003
  Пользуюсь МС Pentakon 2,8/135. Очень нравится. Резкий даже на 2,8.
Прыгалка, переключатель A/M и выдвижная бленда. Диафрагма, как и у большинства ГДР-овских объективов может капризничать, но это легко лечится.


И у меня Пентакон, но без прыгалки. Мне он очень нравится. Процитирую себя самого (на фото.хрю писал): "Замечательное боке, никаких двоений, многоугольников и прочих бяк. Лепестки диафрагмы не считал, около 12 где-то. Если на открытой дырке наводимся на глаза портретируемой, получаем резкие, замечательно проработанные глаза, ресничка к ресничке, а вот кончик носа уже вне зоны резкости - очень красиво. На закрытых диафрагмах объектив неинтересный, т.е. он просто очень резкий, в меру контрастный, но это любой более-менее приличный зум на тех же диафрагмах могет. Контровый свет держит, в допустимых пределах конечно, это все-таки не К/Н/М/П."



#61529 К вопросу о депресняках и их причинах

Отправлено от eo в 22 August 2003 - 20:42 in Просто обо всем

Как это пленки на 50 ед. нету?! А как же ILFORD Pan F Plus? http://www.ilford.co.../Pan_F_Plus.pdf Ее вроде и на 25 можно... Только с зерном проблема: его почти нет.



#19624 FA 35-80. Как на 80 мм?

Отправлено от eo в 04 September 2003 - 22:37 in Оптика с байонетом K

Цитата

Quote: from Andrey KZ on 3:58 pm on Sep. 4, 2003
Единственное, чего ещё хотелось бы - увидеть хоть несколько снимков, сделанных этим зумом - например портрет, пейзах, архитектура, и все это на коротком, среднем и длинном фок. расстоянии. и на разных диафрагмах.


Пжалста!
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=97195&u_id=1889&sort=t
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=96767&u_id=1889&sort=t - дисторсия :)/>
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=93124&u_id=1889&sort=t - 80 мм
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=90892&u_id=1889&sort=t
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=91008&u_id=1889&sort=t

Ну собссна чего про этот объектив сказать? Павел уже неоднократно все сказал. Резкий, солнце в кадре - без проблем, контрастный.

Но вот сымать им портрет в классическом понимании не очень: боке бяка на 80мм. Точнее, надо следить, чтобы фон был равномерный, а ежели всякие там деревья, источники света на ЗП - неприятные овалики выходят, иногда похожие на бублики зеркально-линзовых :)/>

(Edited by eo at 8:36 pm on Sep. 4, 2003)



#19598 FA 35-80. Как на 80 мм?

Отправлено от eo в 05 September 2003 - 09:16 in Оптика с байонетом K

Цитата

Quote: from Pavel on 5:45 am on Sep. 5, 2003
Возможны, конечно, варианты в зависимости от расстояния до заднего плана и особенностей освещения, но так чтобы одни бублики были...


Вот в этих вариантах все дело. Но у меня времени (да и желания) потестировать не было, посему точно сказать, когда именно этот неприятный факт имеет место быть, не могу.  Ну, впрочем, я слыхал где-то, что у 28-105 иногда двоение бывает некрасивое... Все не без греха...

Однако по теме: ежели ЗП более-менее однородный, то сделать хороший портрет на 80 мм мона без проблем. Даже на 5,6.



#19616 FA 35-80. Как на 80 мм?

Отправлено от eo в 08 September 2003 - 13:31 in Оптика с байонетом K

А еще кстати я где-то в инете видел галерею чудесных альпийских пейзажей, снятых упомянутым 35-80. Только вот где - не помню.



#2760 Хвостик плёнки

Отправлено от eo в 15 September 2003 - 15:08 in В помощь начинающим

Цитата

Quote: from Pavel Lachaew on 11:56 am on Sep. 15, 2003
Фильм-пикер мы позорили на последнем мосту :)/> Выступал Абдулла с обрезками дискеты - работает не хуже того пикера. Сделать себе, что-ли? Дискет старых навалом...


А можно с этого места поподробнее? У самого этих дискет/клав/мышей - полный шкаф (сисадмин в соседней комнате сидит) :)/> Сделал вот себе тросик из мыши.

Я еще вот какой способ на фото.хрю видел:

Берем кусок негативной пленки, длиной 10-15 см. Складываем пополам, и обрезаем полукругом концы. С не эмульсионной стороны шершавим пленку либо наждаком либо еще чем (я шершавил ножиком) загибаем концы в обратные стороны что бы похоже было на "утинный клюв" - но в пределах разумного  . Крутим пленку в кассете до характерного звука, означающего что конец пленки рядом с щелью. Крепко зажимаем ролик с боков пальцами, дабы не дать ему проворачиваться. Суем свой "пикер" в кассету и, с усилием, проталкиваем на 4-6 см. По сопротивлению ролика чуствуем что "пикер" натягивается на конец пленки. Теперь потихоньку вытягиваем наше ноу-хау не забывая подкручивать ролик, "помогая" пленке прокрутиться назад. Радостно достаем изчезнувший кончик. Прочитал сей способ тока что в инете - с радостью вернул к жизни свою кассету без покупки пикера за 15 баксов! Правда со второй попытки. Зато теперь у меня есть пикер. И никаких кавычек! Во.



#19605 FA 35-80. Как на 80 мм?

Отправлено от eo в 16 September 2003 - 23:58 in Оптика с байонетом K

А вот еще вариант применения 35-80: сажаете на ривёрс-адаптер и получается вполне неплохое макро:
http://eo.club.foto....?work_id=116476. Я ешо где-то в инете видел очень даже неплохую галерею макрофоток, сделанных таким макаром, но, опять-таки, не помню где...



#19632 FA 35-80. Как на 80 мм?

Отправлено от eo в 23 September 2003 - 07:36 in Оптика с байонетом K

Продолжаю бомбить своими примерами :)/>
http://club.foto.ru/...?work_id=119000 - солнце в кадре. Честно говоря, ожидал худшего.



#18379 * Ist (не D), немного информации

Отправлено от eo в 25 September 2003 - 12:29 in Пленочные камеры с байонетом K

Интересно, а энтот батблок тока к исту подходит, или его можно будет на 5н присобачить?



#54862 Изменение логотипа

Отправлено от eo в 27 September 2003 - 10:43 in Просто обо всем

Цитата

Quote: from Den on 1:12 am on Sep. 27, 2003


пока я остановился на таком варианте.
можете обзывать свастикой, цветик-семицветик или как угодно.
но какой-то достоточно запоминающийся логотип нужен
ругайте, pls.



Две нижние буквы на валенки похожи :)/>



#54870 Изменение логотипа

Отправлено от eo в 27 September 2003 - 12:26 in Просто обо всем

А вот например:

Изображение

Быстренько так на скорую руку набросал...



#54856 Изменение логотипа

Отправлено от eo в 27 September 2003 - 12:53 in Просто обо всем

Цитата

Quote: from Grokh on 10:50 am on Sep. 27, 2003
А если в варианте 4 букву "Р" стилизовать под скрещение серпа и молота, совсем хорошо станет... :)/>


О! А ведь мысль! Надо бут попробовать :)/>



#54823 Изменение логотипа

Отправлено от eo в 28 September 2003 - 10:17 in Просто обо всем

Цитата

Quote: from Lexander on 4:47 pm on Sep. 27, 2003
Тогда уж лучше буденовки :)/>


Ага, и вместе с валенками колоритнейший communist получается. В качестве вооружения использовать новую винтовку Пентакс, с зум-штыком и автофокусными пулями. :)/>



#75561 *******

Отправлено от eo в 19 January 2004 - 10:13 in Просто обо всем

Изображение

:)/>

MZ-5N, монокуль, Какадемия @3200 в тимаксе.



#75556 *******

Отправлено от eo в 19 January 2004 - 14:49 in Просто обо всем

Цитата

Quote: from Pavel Lachaew on 11:35 am on Jan. 19, 2004
Первое, что пришло в голову - НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ.

А что это было на самом деле?


Ограда церетелевского Петра :)/>



#75558 *******

Отправлено от eo в 20 January 2004 - 13:38 in Просто обо всем

Цитата

Quote: from Hobbymaker on 9:30 am on Jan. 20, 2004
Интересная картинка.

Как такового информационного содержания в ней, конечно, нет, но это не значит, что она бессодержательная...


The medium is the massage © Marshall McLuhan :)/>



#75566 *******

Отправлено от eo в 21 January 2004 - 10:30 in Просто обо всем

Цитата

Quote: from Hobbymaker on 5:34 pm on Jan. 20, 2004
Ну, наверное все-таки message, a не massage... :)/> :)/> :)/>
Забавная очепятка получилась. :)/> :)/> :)/> Или речь все же шла о массаже? :)/>


Нет, у МакЛухана именно mAssage, т.е. имеется в виду message с намеком на mass age :)/>



#75567 *******

Отправлено от eo в 21 January 2004 - 12:22 in Просто обо всем

Цитата

Quote: from Hobbymaker on 9:05 am on Jan. 21, 2004
Тогда глубоко. Слов нет... :)/>
Надо МакЛухана поизучать, однако. :)/> Забавный, видать, чел. :)/>


У... Он тыкскыть того... типа предтеча и все такое :)/>



#17941 С близкого расстояния широким концом

Отправлено от eo в 23 January 2004 - 09:36 in Оптика с байонетом K

Вот линк для размышлений: http://club.foto.ru/...o.php?id=163682



#50324 :)

Отправлено от eo в 27 January 2004 - 09:36 in "Пятница"

http://ehacked.com/i...1-18/limits.gif

:)/>