Перейти к содержимому






Фотография

Ночное небо над Окой


Ночное небо над Окой 1 марта по территории Заокского и Алексинского районов Тульской области прошёл заезд зимнего бёрдинг-ралли «Любовные песни сов - 2014», в котором я с командой таких же фотоохотников-любителей принял активное участие.
Результаты победителей жюри ещё не подсчитали, а потому предлагаю вам посмотреть на ночное небо вдали от крупных городов и берега реки Ока в это нефотографическое время года.
Изображение


Изображение

Изображение Изображение




Красотища!!
Молодца! Отлично в ночную съездил!!!
зы: попробуй 2й кадр крутануть против часовой стрелки на 90° или даже 180°
Хорошие фото. А на что снимали? Какой обьектив и настройки поляризации, если применяли конечно. Я сам иногда хочу снять небо ночью или утром и очень трудно сделать правильные настройки. Недавно купил обьектив новый, кэнон500 и никак не разбирусь с ним
Интересно, Алексинский район-я там неподелеку живу в Жмурино. Но у нас небо засвеченное, завод большой рядом, такое фото звездное не поучается. Давно пора куда то подальше от города выбраться и поснимать звезды и туманности. Летом на Оку буду ездить, в прошлом году купил яхту моторную, в ней жить все лето можно при желании. за продуктами только надо будет выбираться. А небо красивое у вас получилось

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324252627 28
2930     

Новые записи

Новые комментарии

Фото

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных