Перейти к содержимому


Полина


В этой теме нет ответов

#1 Полина

  • Пользователь
  • 542 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 January 2008 - 14:56

на выставке
мысли

Вчера посетила выставку на которой этот сюжет показался интересным и меня зацепил. Решила показать его вам. На переднем плане сам фотограф. Он смотрит грустно и задумчиво в пол, вроде как ждет приговора и переосмысляет свои работы). А на заднем плане так же задумчиво, только уже на работы этого фотографа, смотрит посетитель. Ракурс выбрала такой отчасти из-за того, что было много народа, отчасти потому, что мне показалось, что фотограф все-таки должен быть впереди и загораживать посетителя. Исо 800 (не много?), перевела в ч.б., т.к. показалось, что это будет лучше смотреться. Может очень плохо то, что линия идет ровно по глазам? Может слишком сильно ощущается "теснота" в фотографии? А как тогда быть, если иначе в кадр помещаются лишние персонажи? Может плохо то, что с такой задумкой, как сделать мини-репортаж (Пробую себя в разных жанрах), получилась фотография, похожая на шарж? В общем, жду ответов, советов и т.д. Может этот снимок вообще не интересен, а только я нашла в нем что-то "такое"?
Прикрепленное изображение: ________________.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных