Перейти к содержимому


Художественное оформление фоторабот - рамка, багет, паспарту.


Сообщений в теме: 42

#31 n:z

  • Пользователь
  • 2324 сообщений
  • Имя:Николай
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2017 - 10:23

значится... никто не "наведёт" на мастерскую, кудЫ придёшь со своим куском багета и через полчасика уйдёшь с нужной по размеру рамкой? эхх... и ведь ради максимум четырёх аккуратных резов придётся оформлять заказ, ждать- недели - две! и ещё могут с размерами (вслепую-то, когда никто живьём не контролирует) - наврать... (вручную делать неохота: всё-таки микрозадиры дерева и микронеточности углов - остаются и видны)... :(

#32 АНДРЕЙ Л.

  • Пользователь
  • 4947 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2017 - 11:54

Просмотр сообщенияn:z сказал:

четырёх аккуратных резов
Восьми.

Просмотр сообщенияn:z сказал:

вручную делать неохота: всё-таки микрозадиры дерева и микронеточности углов - остаются и видны)
Если как я делал то не остаются и пригонка половинок по углам идеальная. У багетщиков тоже брака придостаточно, багет то какой выбрали, дерево или полиуретан?

#33 АНДРЕЙ Л.

  • Пользователь
  • 4947 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2017 - 12:04

n:z, Посоветовать действительно нечего, многие мастерские где был хороший личный контакт закрылись, да мне кажется в любую мастерскую зайдите, не откажут.

#34 savok

  • Пользователь
  • 8409 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Валентинович
  • Город:Тольятти

Отправлено 30 October 2017 - 15:38

Просмотр сообщенияn:z (30 October 2017 - 10:23) писал:

значится... никто не "наведёт" на мастерскую, кудЫ придёшь со своим куском багета и через полчасика уйдёшь с нужной по размеру рамкой? эхх... и ведь ради максимум четырёх аккуратных резов придётся оформлять заказ, ждать- недели - две! и ещё могут с размерами (вслепую-то, когда никто живьём не контролирует) - наврать... (вручную делать неохота: всё-таки микрозадиры дерева и микронеточности углов - остаются и видны)... :(
Заезжайте, отчикрыжим, даже денег не возьму. :D

#35 n:z

  • Пользователь
  • 2324 сообщений
  • Имя:Николай
  • Город:Москва

Отправлено 31 October 2017 - 07:42

Просмотр сообщенияАНДРЕЙ Л. (30 October 2017 - 12:04) писал:

n:z, Посоветовать действительно нечего, многие мастерские где был хороший личный контакт закрылись, да мне кажется в любую мастерскую зайдите, не откажут.
да в том-то и дело, что формально не отказывают, но - "самого станка у них нет", он - "где-то", они только собирают заказы, когда их, заказов, наберётся достаточно - только тогда отправят их "туданескажукуда", да и сколько ждать изготовления рамки - никто не знает: вдруг станок откажет, или мастер в запой уйдёт... всё это жутко выводит из себя, чувствуешь себя "разводимым", пропадает весь запал, и очередной раз себе говоришь: да - пошли вы... найду я в конце концов этот секретный подвал со станком, не так это и горит... :)

#36 СНВ

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Имя:Николай
  • Отчество:Владимирович
  • Фамилия:Сафонов
  • Город:Москва

Отправлено 31 October 2017 - 17:32

Просмотр сообщенияn:z (30 October 2017 - 10:23) писал:

значится... никто не "наведёт" на мастерскую, кудЫ придёшь со своим куском багета и через полчасика уйдёшь с нужной по размеру рамкой?
Несколько раз я заказывал печать, накатку на пенокартон и обрамление в ru-cafe.ru на проспекте Мира. Большой выбор багета. Делают под размер быстро и хорошо

Сообщение отредактировал СНВ: 31 October 2017 - 17:34


#37 n:z

  • Пользователь
  • 2324 сообщений
  • Имя:Николай
  • Город:Москва

Отправлено 31 October 2017 - 18:07

Просмотр сообщенияСНВ (31 October 2017 - 17:32) писал:

Несколько раз я заказывал печать, накатку на пенокартон и обрамление в ru-cafe.ru на проспекте Мира. Большой выбор багета. Делают под размер быстро и хорошо
спасибо, - интересует ТОЛЬКО одно: чтобы я пришёл со своим багетом (возможно - деревянным), и они под мой размер сделали рамку - и всё... при наличии станка и свободного времени это занимает - минимум времени...

#38 СНВ

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Имя:Николай
  • Отчество:Владимирович
  • Фамилия:Сафонов
  • Город:Москва

Отправлено 31 October 2017 - 18:08

Просмотр сообщенияn:z (31 October 2017 - 18:07) писал:

спасибо, - интересует ТОЛЬКО одно: чтобы я пришёл со своим багетом (возможно - деревянным), и они под мой размер сделали рамку - и всё... при наличии станка и свободного времени это занимает - минимум времени...
Можно позвонить туда и спросить. Они работают круглосуточно.

Сообщение отредактировал СНВ: 31 October 2017 - 18:10


#39 n:z

  • Пользователь
  • 2324 сообщений
  • Имя:Николай
  • Город:Москва

Отправлено 01 November 2017 - 23:18

Просмотр сообщенияСНВ (31 October 2017 - 18:08) писал:

Можно позвонить туда и спросить. Они работают круглосуточно.
а где это кафе? я в тех краях родился и долго жил, так что проспект Мира знаю хорошо...

#40 СНВ

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Имя:Николай
  • Отчество:Владимирович
  • Фамилия:Сафонов
  • Город:Москва

Отправлено 01 November 2017 - 23:20

Просмотр сообщенияn:z (01 November 2017 - 23:18) писал:

а где это кафе? я в тех краях родился и долго жил, так что проспект Мира знаю хорошо...
Повторяю адрес сайта: ru-cafe.ru

#41 n:z

  • Пользователь
  • 2324 сообщений
  • Имя:Николай
  • Город:Москва

Отправлено 02 November 2017 - 00:19

Просмотр сообщенияСНВ (01 November 2017 - 23:20) писал:

Повторяю адрес сайта: ru-cafe.ru
так это - "сайт"... - понял, спасибо... :)

#42 And

  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Город:С-Пб

Отправлено 07 November 2017 - 14:18

Итак, после всех поисков, а перелопатил практически весь Питер, ) нашёл маленькую арт галерею, где можно заказать рамки.
Цены умеренные, большой выбор багета, а главное профессиональный подход к делу и не далеко от метро. Кому интересно это тут "арт-галерея Белый кот"

#43 АНДРЕЙ Л.

  • Пользователь
  • 4947 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2017 - 21:27

Просмотр сообщенияAnd сказал:

а перелопатил практически весь Питер,
Покажите потом результат таких титанических усилий?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных