←  "Пятница"

Форумы Пента-клуба

»

Страшный сон фотографа

 фотография SmileCat 21 Jun 2011

Жил-был фотограф. И однажды он поссорился со своей девушкой
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Сообщение отредактировал SmileCat: 21 June 2011 - 07:04
Изменить

 фотография Epigon 21 Jun 2011

кошмар.... Что же он такое сделал с девушкой то?
Изменить

 фотография Lexus 21 Jun 2011

Снял какую небудь девушку НЮ , а ей толи не сообщил , то ли она вообще не знала что он снимает. Ревность , чтож ещё.
Изменить

 фотография ArksonisIntro 21 Jun 2011

у меня отвисла челюсть.
Изменить

 фотография TNT 21 Jun 2011

Надеюсь, фотограф поместил испорченный длиннофокусник девушке именно туда, куда она того заслужила.
Изменить

 фотография Epigon 21 Jun 2011

Просмотр сообщенияTNT (21.6.2011, 13:29) писал:

Надеюсь, фотограф поместил испорченный длиннофокусник девушке именно туда, куда она того заслужила.
Жёстко.... , надеюсь без разбитых линз хотя бы...
Изменить

Гость_+79857682457_* 21 Jun 2011

Просмотр сообщенияTNT (21.6.2011, 10:29) писал:

Надеюсь, фотограф поместил испорченный длиннофокусник девушке именно туда, куда она того заслужила.
А Вы видели во что, этот урод, превратил её Ferrari? Вот и я думаю, что неизвестно кому надо поместить длиннофокусник. :)
Изменить

 фотография Vitaly 21 Jun 2011

Просмотр сообщенияTNT (21.6.2011, 9:29) писал:

Надеюсь, фотограф поместил испорченный длиннофокусник девушке именно туда, куда она того заслужила.
Мудро.
Каждый подумал в меру своей испорченности и большинство девушек остались живы.
Изменить

 фотография SmileCat 21 Jun 2011

Просмотр сообщения+79857682457 (21.6.2011, 13:57) писал:

А Вы видели во что, этот урод, превратил её Ferrari? Вот и я думаю, что неизвестно кому надо поместить длиннофокусник. :P
а при чем тут феррари?
тут ревность видимо :) а оптика так ничего... 2,8 вся линеечка :) стоит чувствую мама не горюй :P
она же его работы лишила.. не будет теперь видимо фотограф вкушать хлеб с икоркой :lol:
Изменить

 фотография Maveric 21 Jun 2011

Не смешно, я когда со своей ругаюсь, стараюсь фото технику уносить подальше. Так как разбитая в щепки гитара и изрезанные вещи уже были, СД диски летали об стену, во гневе она себя не контролирует, так что сочувствую.
Изменить

Гость_+79857682457_* 21 Jun 2011

Просмотр сообщенияSmileCat (21.6.2011, 11:05) писал:

а при чем тут феррари?
стоит чувствую мама не горюй :)
На сдачу после ремонта феррари, такой оптики можно купить чемодан. :)
Изменить

 фотография SmileCat 21 Jun 2011

Просмотр сообщенияMaveric (21.6.2011, 14:14) писал:

Не смешно, я когда со своей ругаюсь, стараюсь фото технику уносить подальше. Так как разбитая в щепки гитара и изрезанные вещи уже были, СД диски летали об стену, во гневе она себя не контролирует, так что сочувствую.
я вам сочувствую.. чем же вы так половинку свою доводите?
Изменить

 фотография Maveric 21 Jun 2011

Просмотр сообщенияSmileCat (21.6.2011, 11:23) писал:

я вам сочувствую.. чем же вы так половинку свою доводите?
Обычные бытовые ситуации, слово за слово и понеслась душа в рай. Она у меня лев по гороскопу, так что не соскучишься.
Изменить

 фотография Erka 21 Jun 2011

О боги, это что ж нужно было сделать девушке, чтобы она... такое! :) Я в ужасе. Как дама-фотограф, не могу представить, КАК можно так со стёклами.
Изменить

 фотография Maveric 21 Jun 2011

Просмотр сообщенияErka (21.6.2011, 11:33) писал:

О боги, это что ж нужно было сделать девушке, чтобы она... такое! :) Я в ужасе. Как дама-фотограф, не могу представить, КАК можно так со стёклами.
Ой, у вас, видимо, добрая душа :) , женщина в гневе способна на многое и много больше. У нас одного мужика жена топориком, в мешок по частям и в прорубь. Так что этому фотографу еще повезло можно сказать.
Изменить

 фотография ArksonisIntro 21 Jun 2011

Просмотр сообщенияErka (21.6.2011, 11:33) писал:

О боги, это что ж нужно было сделать девушке, чтобы она... такое! :) Я в ужасе. Как дама-фотограф, не могу представить, КАК можно так со стёклами.
маленькое уточнение:мама-фотограф?

Просмотр сообщенияMaveric (21.6.2011, 11:40) писал:

Ой, у вас, видимо, добрая душа :) , женщина в гневе способна на многое и много больше. У нас одного мужика жена топориком, в мешок по частям и в прорубь. Так что этому фотографу еще повезло можно сказать.
не говорите о нас подобные вещи иностранцам, а то инвестиций их не дождёмся ! )))
Изменить

 фотография Pillers 21 Jun 2011

Просмотр сообщенияSmileCat (21.6.2011, 11:23) писал:

я вам сочувствую.. чем же вы так половинку свою доводите?
Как человек, два раза наступавший на грабли (в смысле женитьбы), думаю, что могу высказать собственное мнение. Мне кажется, дело не в том, кто кого "изводит", а в простой несовместимости двух людей. Лично мне для того, чтобы это понять, понадобилось одиннадцать лет. И, хоть и предупреждал господин Бисмарк, что лучше учиться на чужих ошибках, самый лучший опыт - это тот, который на собственной шкуре...
Глядя на эти картинки, просто передёргивает... Слава Богу, что тогда, в прошлой жизни, у меня не было дорогой фотоаппаратуры...
Изменить

 фотография TNT 21 Jun 2011

Цитата

Так как разбитая в щепки гитара и изрезанные вещи уже были

Хммм, после первой же разрезанной вещи такая дама порог моего дома никогда бы больше не переступила - не переношу скандалы, тем более с последствиями.
Изменить

 фотография ArksonisIntro 21 Jun 2011

есть такой анекдот про то, что даму спрашивали "как ей удалось столько лет прожить с мужем без единого скандала".
Изменить

Гость_+79857682457_* 21 Jun 2011

Просмотр сообщенияTNT (21.6.2011, 11:57) писал:

такая дама порог моего дома никогда бы больше не переступила
Это если Вы брутальный правша. А если романтичный левша? А если живёте на её жилплощади? :)
Изменить

 фотография S_V 21 Jun 2011

Ревность.Поможет ей только психиатр.
Изменить

 фотография Epigon 21 Jun 2011

лучше всего поможет, возмещение стоимости, через суд
очень отрезвляет...
Изменить

Гость_+79857682457_* 21 Jun 2011

Просмотр сообщенияS_V (21.6.2011, 12:14) писал:

Ревность.Поможет ей только психиатр.

Просмотр сообщенияEpigon (21.6.2011, 12:22) писал:

лучше всего поможет, возмещение стоимости, через суд
очень отрезвляет...

Всё настолько серьёзно, что даже в "пятнице"? :)
Изменить

 фотография Lexus 21 Jun 2011

http://fishki.net/comment.php?id=90513
Я угодал :)

Цитата

А вот и причина скандала. НЮ
Изменить

 фотография Альфред 21 Jun 2011

Что-то я не вижу связи вышеприведённой оптики, и тем мыльничным трэшем, который заявлен причиной...
Сообщение отредактировал Альфред: 21 June 2011 - 12:21
Изменить

 фотография Erka 21 Jun 2011

Просмотр сообщенияArksonis (21.6.2011, 11:41) писал:

маленькое уточнение:мама-фотограф?
Смотря, что ты имеешь ввиду :)

Просмотр сообщенияEpigon (21.6.2011, 12:22) писал:

лучше всего поможет, возмещение стоимости, через суд
+

Просмотр сообщенияLexus (21.6.2011, 12:30) писал:

Я угодал :)
Ну вот. Никакой романтики. Одна проза жизни! :P
Изменить

 фотография Альфред 21 Jun 2011

Причин для ненависти может быть тысячи, и большинство из них совершенно не связанных с фотографированием. Гадать тут бесполезно.
Изменить

 фотография Emacs 21 Jun 2011

гробик ей поможет, с могилкой :)
Изменить

 фотография Lexus 21 Jun 2011

Просмотр сообщения©Андрей (21.6.2011, 12:34) писал:

ой
Ага , фотки шедевр на шедевре)))
Изменить

 фотография Maveric 21 Jun 2011

Просмотр сообщенияTNT (21.6.2011, 11:57) писал:

Хммм, после первой же разрезанной вещи такая дама порог моего дома никогда бы больше не переступила - не переношу скандалы, тем более с последствиями.
Я тоже не переношу, но у нас ребенок, и я нахожусь в дичайшей ситуации, когда меня шантажируют сыном(врагу не пожелаю), но это разговор не для этой темы. Извиняюсь за офтоп.

А по теме я думаю что даме не очень понравились свои фотографии и она решила помочь фотографу в поиске "шедевра". А скорее всего данные фото были выложены в сети и без согласия дамы, за это и месть.
Изменить