←  Kлубные встречи

Форумы Пента-клуба

»

Питерская выставка

 фотография Den 27 Sep 2002

а то уже не так много дней остается...
Изменить

Гость_Prospero_* 29 Sep 2002

Почти уверен - буду.
Точная дата может корректироваться в зависимости от возможностей других желающих.
__________________
Антон.
Изменить

 фотография Husky 01 Oct 2002

К сожалению я буду в отьезде в эти дни, поэтому к Антону просьба: с тобой после выставки можно будет пересечься и послушать твои впечатления о ней? Типа как в прошлую встречу в "Тройке" кофе попить? А может еще кто присоединится?
Изменить

 фотография MaxB 01 Oct 2002

Просветите, а когда она (выставка) будет проходить? Я бы тоже посетил бы с удовольствием.

Максим.
Изменить

 фотография Den 01 Oct 2002

с 24го по 27 кажется
Изменить

 фотография Husky 02 Oct 2002

С 24 по 27 октября, ЦВЗ "Манеж", Исаакиевская пл. 1, тел. дирекции (812) 277 6089.
Изменить

 фотография MaxB 02 Oct 2002

Спасибо за информацию.

Максим.
Изменить

Гость_Prospero_* 02 Oct 2002

To Husky:

Конечно, можно. С удовольствием выпью кофе (или "персонального" напитка) и расскажу о всяких всячинах. Да вот только рассказывать, боюсь, будет особо нечего (сужу по впечатлениям от предыдущих выставок).

__________
Антон

(Edited by Prospero at 9:50 pm on Oct. 2, 2002)
Изменить

 фотография Anna 03 Oct 2002

Я буду по долгу профессии. Повеселимся, господа? :)... ВОт и будет Антону о чем рассказывать :)...
Изменить

 фотография Husky 03 Oct 2002

АААААААААААА!!!!!!!!! Блин! Блин! Блинблинблинблин!! Меня не будет :-(


(Edited by Husky at 3:05 pm on Oct. 3, 2002)
Изменить

 фотография wisky 03 Oct 2002

Было бы интересно на всех посмотреть и познакомиться... Я точно приду , и детей своих приведу :-)
Изменить

Гость_Prospero_* 04 Oct 2002

Что же, тогда числа 20-го можно будет обговорить более конкретно, да?
_________
Антон.
Изменить

 фотография Mitrich 04 Oct 2002

Я тоже хотел бы принять участие во встрече. Согласен с предложением Prospero - 20-го числа здесь окончательно договориться.

Олег
Изменить

Гость_Prospero_* 09 Oct 2002

Понимаю, что это, скорее, в "пятничный" раздел, но как-то не вижу особого смысла заводить новую ветку ради такого пустяка.

Дело в том, что иду я сегодня с работы, разные мысли себе думаю, и неожиданно представилась такая картинка: октябрь, Манеж, выставка, стенд Pentax'а.., а рядом, стойка такая специальная, с здоровенным за ней мужиком со зверским лицом...

А над всем этим плакат аж до потолка:  А ты записался в  Пента-Клуб?!. На плакате же мне привидилась некая абстрактная фигура (без явно выраженной половой принадлежности) с хорошо узнаваемыми контурами 67-го Пентакса в руках и с манерно торчащей из нагрудного кармашка жилетки - вместо носового платочка - цифровой "мыльницей".  :wink:

_________________
Антон.
Изменить

 фотография Overbit 09 Oct 2002

Манерные мужики со зверским лицом на стенде Пентакса - это было бы по-хорошему эпатажно.

Зато будут живые мужики и девушки с дружественным интерфейсом. Я тоже там буду (около стенда) и с удовольствием пообщаюсь, да и выпить не прочь.
Изменить

Гость_Prospero_* 10 Oct 2002

:wink:   :wink:   :wink:
Изменить

 фотография AleksanderSh 22 Oct 2002

Уже двадцать второе, кто и где будет встречаться?
Собираюсь приехать на открытие 24-го.

p.s. не далеко от манежа есть кафе Тройка, можно встретиться там.
Изменить

 фотография Den 22 Oct 2002

я туда уезжаю сегодня ночью. соотв. утром в Питере, то да сё в общем 23 врядли гдето смогу появиться. а вот с 24 по 27 безвылазно на выставке.

BTW: подскажите. смогу в Питере по быстрому купить Инет карточку, чтобы из гостиницы через ноут скидывать фотки на сайт? Какую лучше покупать?

</img>

так, мне кажется, найтись будет проще :)
Изменить

 фотография AleksanderSh 22 Oct 2002

Инет карту в Питере купить не проблема, в любом компьютерном магазине, вот только какую брать не знаю, не Питерский я.
Изменить

Гость_Prospero_* 23 Oct 2002

Неплохую связь предоставляет WEBPLUS (пользуюсь их услугами почти год и никаких нареканий на дозвон, скорость передачи и т.д. не имею).

Что касается самой выставки, то, к сожалению, присутствовать не смогу: 24-го уезжаю на Валаам (минимум на два месяца, максимум - до апреля/мая).
______________

С уважением, Антон.
Изменить