←  Kлубные встречи

Форумы Пента-клуба

»

А не хлебнуть ли пивка в пятницу?

 фотография Pavel 10 Jan 2003

А ишчо моя хотеть мацать полтинники 1,4, 1,7 и ограниченный полуполтинник 1,9 :), а то так до сих пор на пару интересных вопросов себе так и не ответил :)


А 85/1,4 ни у кого нема? Ой, что-то я губешки раскатал :)
Изменить

 фотография KosKor 10 Jan 2003

2Lexander. С моей скромной персоной и возможными незнакомцами набирается 8-10 человек. Скажи об этом своей монетке, когда она будет выбирать место встречи.
Изменить

 фотография Pavel Lachaew 10 Jan 2003

Надо просто монетку побольше кидать :)

Из пластика (железом это назвать язык не поворачивается) надеюсь притащить полтинник 1.4 и  вспых, а из железа - еще кое что.

Кроме того, у меня готовы снимки, сделанные красной мыльницей (с кривым фильмовым каналом.)

С нетерпением жду 10 часов :)

-----------
А ишчо моя хотеть мацать полтинники 1,4, 1,7 и ограниченный полуполтинник 1,9 , а то так до сих пор на пару интересных вопросов себе так и не ответил  
-----------
А каких? может, я знаю? Мои мучения с выбором закончились успешно :)
Изменить

 фотография Lexander 10 Jan 2003

10.07 Решка!
Стал-быть прогноззз.
http://www.prognozz.ru/adress.shtml

P.S. А я постараюсь напечатать КАК оно "снималось никоном" в Коломенском :)
Изменить

 фотография Jar 10 Jan 2003

Столик уже заказан?
Буду на Белорусской в 6-30.
Изменить

 фотография Lexander 10 Jan 2003

Ярослав, там же закрыто еще...
Я тоже наверное, не раньше 18.30 подойти смогу.
Пешком, со стороны бумажного.
Изменить

 фотография Pavel Lachaew 10 Jan 2003

Так где кучкуемся?
Изменить

 фотография Jar 10 Jan 2003

Мне удобно на радиальной, у посл. вагона (из ц.), но могу подойти и на кольцевую. Думаю, тем, кто не придет пешком, будет удобнее в метро: к вечеру обещали страшный мороз :-)
Изменить

 фотография ppm 10 Jan 2003

Э-э-э....а как там на счет 85 софт? :)
Кто-то приносил на встречу на набережной...
Изменить

 фотография Lexander 10 Jan 2003

lexa
Но он пока не обещал быть :)
Изменить

 фотография Pavel Lachaew 10 Jan 2003

Гут. подползу на Белорусскую-радиальную, к посл. ваг. из ц. над. не оп. 18:30
Изменить

 фотография Ph-A 10 Jan 2003

Я появился. :) Пока все сообщения не прочитал. :) Но вечером буду. :)
У нас в среду выключили свет на весь день и я остался без связи, а в четверг у меня с ребенком был большой поход по врачам. :)
Изменить

 фотография Pavel 10 Jan 2003

Так! Господа, так где мы встречаемся? На Белорусской? На какой, у какого вагона (в центре?) и в какое время? Я, как всегдя, смогу подъехать туда (именно на станцию, а не в само заведение) не ранее 19:00.


Блин! У нас тут еще и день варенья зреет у одного из сотрудников. Придется тихо свалить, по-английски... Он сам англичанин -- поймет чай :)

Итак, время и место сбора?  
Изменить

 фотография lexa 10 Jan 2003

Lexa был, есть и будет есть! :) и, скорее всего, буду есть сегодня вечером в прогноззззе :) Вот только 85 софт, уж извините, не принесу потому как отдал его товарищу поиграться, а товарищ никак не наиграется - понравилось значит :) Но в качестве компенсации принесу несколько фотографий, сделанных этим объективом а также 500-ую вспыху со шнурками (кто просил?) и кое-что из лютой экзотики :)
Изменить

 фотография Lexander 10 Jan 2003

Оффтоп, мой любимый "английский" анекдот: как сготовить говядину по-английски? Прийти в гости, взять большой гусок говядины, незаметно уйти не попрощавшись...
Изменить

 фотография ppm 10 Jan 2003

Спасибо Lexa!  :) (без иронии)
Изменить

 фотография Ph-A 10 Jan 2003

Я как понял встреча у Белорусской? А во сколько? Если хочется пиццы, то у Белорусской около старого выхода кольцевой линии есть заведение. Называется Жар Пицца.
Плюс, там очень большой зал. Мы несколько раз там собирались большой толпой и всегда места находились. У нас с женой это любимое место, если выпить пиво. Из минусов, пиво в плассмасовых стаканчиках.
Пару лет назад, это было одно из немногих мест, где прадавалась нормальная Сибирская Корона. Не то что сейчас в бутылках, а нормальное, из Сибири.
Изменить

 фотография Pavel Lachaew 10 Jan 2003

Интересно. А мы можем туда завалиться толпой перед прогнозом, и если понравится - остаться (прогноз грязно кинуть). Не понравится - пойдем в прогноз.
Изменить

 фотография Ph-A 10 Jan 2003

Мне лично все равно куда идти. Хотя возможно Прогноз интереснее, я там не разу не был и у жены обид меньше будет. Мало того что из дома удрал, да еще в любимое место пошел.
Изменить

 фотография Pavel 10 Jan 2003

Так! Минуточку! Если народ собирается в 18:30, а потом идет неизвестно в какое из двух заведений, а я приезжаю в 19:00, то где мне всех искать?

А посему давайте определимся! ВО СКОЛЬКО с точностью (которая никогда не бывает лишней) до минуты встеча. Подъезжает ли еще кто-то к 19:00? А главное -- куда потом идти?

И какая из двух Белорусских имеется в виду? Вагон?
Изменить

 фотография Jar 10 Jan 2003

Так ведь можно и с женой :)
Изменить

 фотография Ph-A 10 Jan 2003

Жена останется с ребенком :)
А в Прогнозе как с местами? Одним словом, сколько мест заказано и сколько человек придет???
Изменить

 фотография Jar 10 Jan 2003

Так ведь можно и с ребенком :)

Павел Лачаев предложил хорошую мыслю - зайти на в пиццу "на разведку".
Изменить

 фотография Lexander 10 Jan 2003

Звонил в прогноз. Грят до семи народу много не бывает. На всякий пожарный -- хорошо бы позвонить (еще лучше -- зайти) часов в 6.
Изменить

 фотография Gluk 10 Jan 2003

И еще вопрос :) - ДО скольких намереваетесь сидеть?
Изменить

 фотография Jar 10 Jan 2003

<И еще вопрос  - ДО скольких намереваетесь сидеть?>

Это - смотря в чем измерять :) Каждый волен уйти, когда захочет, мероприятие не официальное :)
Изменить

 фотография Ph-A 10 Jan 2003

С 3 месячным? Так он может, такой концерт устроить. :) Да еще вечером будет холодать. Неа, мы подождем лето, тогда можно и вместе прийти.


(Edited by Philipp at 1:17 pm on Jan. 10, 2003)
Изменить

 фотография Gluk 10 Jan 2003

Вопрос в том, стоит ли приезжать чуть позже, дабы кого-нибудь застать. Или уже после 19.30 не стоит и искать вас?
Изменить

 фотография Lexander 10 Jan 2003

19.30 -- детское время. Да и соберемся, похоже, только в 19.00
Как же мы искусство обсудим за полчаса? :) :)
Изменить

 фотография ppm 10 Jan 2003

Короче. Во сколько и где точно собираемся?
Изменить