←  Kлубные встречи

Форумы Пента-клуба

»

12 августа, галерея А3, официальное открыт...

 фотография Pavel 05 Aug 2004

Уважаемые участники и посетители форума!

Участники выставки "Концерт для фотоаппарата с...", ее организаторы и спонсоры приглашают Вас на церемонию официального ее открытия, которая состоится 12 августа 2004 года в 18:00 в галерее А3 по адресу: Москва, Староконюшенный переулок, 39*. На церемонии предусмотрены официальная часть и неформальный фуршет. Присутствие Вас, Ваших родственников и друзей крайне желательно!!!

С уважением,

координатор проекта Павел Мишачев

*Если Вам необходима карта проезда к галерее, сообщите мне, и я ее вышлю.
Изменить

 фотография Sergey Sh 05 Aug 2004

Жалко что мероприятие запланировано на 12-тое.
Не попадаю :)((((...
Планирую приехать 14 либо 15 августа.
Может быть получится собраться всем :) ?
Изменить

 фотография Al.exe 06 Aug 2004

Собраться всем можно также на церемонии её закрытия 22 августа. :) ... опятьже - неформальный фуршет :) правильно - нельзя к таким вещам подходить формально
:) :) :)

(Edited by Archakov Alexander at 10:53 pm on Aug. 5, 2004)
Изменить

 фотография Andrew Gri 06 Aug 2004

А если некоторые прибудут в 19 ч.? Они ещё успеют? Это я про себя.
Изменить

 фотография Pavel 06 Aug 2004

Закрытия как такового мы не планируем. Сборище организовать, конечно, недолго, тем более что вечером последнего дня работы выставки авторам было бы желательно забрать свои работы. Под это дело можно и выпить :), но церемонии и фуршета с бокалами не будет, если, конечно, на этом не будет настаивать большинство участников выставки
Изменить

 фотография AbdullA 06 Aug 2004

Я думаю что собраться ВСЕМ в любом случае не получится. Хотя бы потому что мы (я и Gluk) уезжаем 15го :)
Изменить

Гость_Prospero_* 06 Aug 2004

Цитата

Quote: from Pavel on 10:21 am on Aug. 6, 2004

Закрытия как такового мы не планируем.
Жаль :).

Антон.
Изменить

 фотография Sergey Kozlov 06 Aug 2004

А может всё-таки устроим какое-никакое неофициальное закрытие? Только не 22, а 21. 22-е и так день суматошный будет, опять же стекло нести вечером надо. Какой будет ваш ответ на такое предложение?
Изменить

 фотография Daniel Rice 06 Aug 2004

Я -- за =)
Изменить

 фотография Sergey Sh 06 Aug 2004

Можно запланировать и на 21-ое :)))).
Кто еще - За ?
Изменить

 фотография Pavel Lachaew 06 Aug 2004

Оно, конечно, хочется.
Но пока воздержусь от прямого ответа.

Мысль правильная. Собраться в галерее, допросить старух на предмет посещаемости, почитать отзывы (если будут), еще раз попялиться на работы тех, кто снимает лучше тебя (:)) - и к пловчихе... или еще куда.

Кстати, процедуру эвакуации пока не обсуждали, насколько мне помнится.
Изменить

 фотография Roman 06 Aug 2004

С 12 по 26 августа - в Карелии, так что :)
Изменить

 фотография Pavel 06 Aug 2004

Поддерживаю 21-е августа. Если деньги останутся, будем финансировать попойку из фонда выставки.
Изменить

 фотография Sergey Sh 09 Aug 2004

Ко всему вышеперечисленному добавлю от себя:

Для желающих посмотреть и пощупать Arax-60 MLU - прихвачу аппарат с собой. Вместе с объективом Arax 80/2.8 :))))....

Идеальный повод :).
Изменить

 фотография Pavel 09 Aug 2004

Господа!

Убедительно прошу обратить внимание на новую ветку в разеделе "Выставка" и до конца сегодняшнего дня написать ответ.



(Edited by Pavel at 11:47 am on Aug. 9, 2004)
Изменить

 фотография margarita 12 Aug 2004

и я была бы не против 21... а то сегодня, блин, работой завалили.. дай бог к 7 часам освобожусь..
Изменить