←  Kлубные встречи

Форумы Пента-клуба

»

5 февраля, Покровка 43

 фотография Lexander 03 Feb 2003

Попытаюсь туда выбраться, кто еще из местных будет?
Изменить

 фотография AbdullA 03 Feb 2003

Я собираюсь.
Изменить

 фотография lexa 03 Feb 2003

Я бы сходил, интересно однако! :)
Изменить

 фотография AbdullA 06 Feb 2003

Сходил :)

Только это не совсем семинар был, а скорее общение с публикой и показ картинок. Хорошие картинки. И дядюшка умный - хоть ничего особо нового я и не услышал, но некоторые мысли упорядочились, и по приходу домой я в очередной раз разгромил свой Гелиос. Сегодня буду собирать третью версию монокля :biggrin:

З. Ы. Ещё пара лекций - и фото.рушники повыбрасывают свои 300е 65е - второй лектор подряд рассказывал о крутости 67го пентакса :)
Изменить

 фотография Lexander 06 Feb 2003

А у меня произошел облом :)
Изменить

 фотография Hobbymaker 06 Feb 2003

Был и я.

В общем, согласен с уважаемым Абдуллой. Практических сведений можно было мало подчеркнуть. Я надеялся также взглянуть на настоящий монокль для 67-ой камеры. Но увы!

Но наблюдать самого Ерина и его работы было очень интересно. Прикосновение к другой эпохе, однако.

Забавно было слушать также реплики фотографа, сидевшего рядом с Абдуллой. Что-то типа: "Да ну его этот монокль. Купите себе Хассель. У него такие классные софт-фильтры есть. Что? Для вас это дорого? Ну, знаете, кто денюжки в дело вкладывает, тот и славится в веках." Я так понял, что это был давний знакомый (а может и приятель Ерина). Интересный дядька. Жаль, я был в жутком цейтноте, и после семинара вынужден был мгновенно испариться. А то бы непременно с этим дядькой попробовал беседу завести. Кстати, уважаемый Абдулла, не знаете случайно имя этого персонажа?

ЗЫ. Pentax 67 rulez-z-z! :) :) :)
Изменить

 фотография AbdullA 06 Feb 2003

Увы, имя этого персонажа не знаю... Хотя есть подозрение что личность известная :)
И насчёт Хассля он тоже в ощем-то прав :)
("Hasselblad Blue Kit" - м-м-м! вещь! Хоть и объектив "китовый" :biggrin:)


Игорь, а вот этого человека не узнаёте? :)

А разговорился я потом с человеком, которые передо мною сидел... В общем ничего интересного мы друг другу не сказали, но я увидел пару картинок, которые окончательно убедили меня разгромить Гелиос :)

А на монокль я тоже хочу посмотреть... Конструктив в первую очередь интересен :)
Изменить

 фотография Ph-A 06 Feb 2003

AbdullA А этого человека где вы видели?
Изменить

 фотография Hobbymaker 06 Feb 2003

"Игорь, а вот этого человека не узнаёте?"

Как же, как же... Видный деятель фотолайна, господин МГ, если не ошибаюсь.  
Изменить

 фотография AbdullA 06 Feb 2003

Philipp, это один из активных участников вчерашнего семинара :) "видный деятель фотолайна, господин МГ"(С) :)
Изменить