←  Kлубные встречи

Форумы Пента-клуба

»

Встреча в Питере

 фотография Husky 08 Nov 2002

Вот AndreySff предложил встретиться. Так я отвечаю - с удовольствием. Я смогу реально после 15 ноября, место можно оставить прежним: Малая Морская 8. Время уточним, но ориентировочно после 17-00. Если место и время не подходит, то можем и поменять. Я обещаю притащить с собой все железо и кое что из фото на всеобще обозрение. Хотелось бы увидеть Просперо, он вроде был на выставке, может чего раскажет. Остальные тоже присоединяйтесь.
Изменить

 фотография AleksanderSh 08 Nov 2002

Предлагаю понедельник, 18-е.
Фотографии захвачу, железо осталось прежнее, ME+M40-80+вспых =)
Изменить

 фотография Husky 08 Nov 2002

Годится, время 18-00 устраивает?
Изменить

Гость_Prospero_* 09 Nov 2002

To Husky: А вот если следить за топиками (в частности - "Питерская выставка", то там явно сказанно, что на выставке я не был, так как в дни её работы уже жил на Валааме.
Однако могу процитировать отрывок письма, где как раз о ней и говорится.

"Посетил сегодня выставку - надо сказать, толпа была изрядная, но ничем осбенным она меня не поразила. Засилие цифровых анонсов, живая съемка моделей на цифру (фу, пакость). Туча всяких каталогов и прибамбасов - ходил, собирал всё от скуки - приедешь посмотришь на мой улов. Из выставки ничего особенно не поразило, разве что довольно массивная выставка большеформатных ч/б портретов одного литовца (что-то вроде Альгидаса Александровичуса или что-то в этом роде). Но это было сделано качественно и за счет массы оставляло впечатление. Присутствовал и наш эпотажник Архипов со своими обнаженками - всё как всегда. Даже скучно.  Так что отчет в творческом плане дать не удастся."
_________
Антон
Изменить

 фотография Husky 10 Nov 2002

Да бог с ней, с выставкой! А про Валаам интересно!
Изменить

 фотография wisky 10 Nov 2002

Я бы приехал , но работаю в Колпино :-( Пока доберусь... :-( А где Вы после 18-00 обитать будете?
Изменить

 фотография Husky 10 Nov 2002

Точно пока неизвестно, но в любом случае это место здесь будет озвучено. Принимаются любые (и пивные в том числе) предложения.
Изменить

 фотография wisky 10 Nov 2002

Предлагаю перенести встречу на выходные... :-)
Изменить

 фотография AleksanderSh 10 Nov 2002

Эх, работа в смену - имеет свои отрицательные стороны =( 17-го я работаю с 16-00, в понедельник начинаются выходные. Если брать субботу-воскресенье, то тогда 23-е, 24-е ноября. Желательно в субботу.
18-го в 18-00 для меня иделаьное время, место встречи - кафе Тройка или Малая Морская 8.
Изменить

 фотография wisky 10 Nov 2002

Я  могу и до других выходных подождать... :-) Мне на неделе сложно , разве что в Колпино или в Пушкине вечером встречаться , можно еще в Сосновой Поляне :-) . В центр мне из Колпино , боюсь не успеть :-(
Изменить