←  Цифровые компактные камеры

Форумы Пента-клуба

»

HP Photosmart 620

 фотография Overbit 11 Jul 2002


Цифровая камера HP Photosmart 620 - 12-кратное увеличение размера дает еще больше возможностей в обработке фотографий

МОСКВА, 26 июня 2002 года. Компания Hewlett-Packard (NYSE:HWP) представляет цифровую камеру HP Photosmart 620 ? одну из лучших камер для опытных пользователей, которые интересуются цифровыми технологиями в области создания, хранения, отправки и получения цифровых фотоизображений.

Камера HP Photosmart 620 обладает разрешением 2,1 мегапиксела и способна создавать изображения великолепного качества с детальной прорисовкой. Она позволяет получать высококачественные фотографии размером до 20 x 25 см (8 x 10 дюймов), а также крупные планы повышенной четкости при 12-кратном увеличении (3-кратном оптическом и 4-кратном цифровом).

Усовершенствованная технология видеозахвата и записи видеоклипов позволит вам фиксировать, а затем оживлять в памяти самые важные моменты своей жизни.

Также цифровая камера HP Photosmart 620 использует технологию HP Instant Share, с помощью которой вы можете получить фотографию, а затем выбрать ее для отправки, печати или просмотра при подключении к компьютеру или цифровой док-станции HP Photosmart 8881. Док-станция предназначена для загрузки фотографий в ПК или Макинтош, перезарядки аккумуляторов и просмотра изображений на ТВ.

Возможен выбор 14 различных пунктов назначения для отправки фотографий, в том числе адресов электронной почты и принтеров HP.

Как и во всех цифровых камерах HP, с помощью соответствующего встроенного ПО Hewlett Packard для обработки фотоизображений можно редактировать, создавать и печатать фотографии и даже страницы фотоальбомов. Кроме того, камера позволяет хранить фотографии во внутренней памяти объемом 8 Мб. Предусмотрена возможность наращивания памяти путем подключения карт памяти Secure Digital.
Изменить

 фотография Ien 11 Jul 2002

Однако по отсутствию упоминаний на оптике этой камеры ее пентаксовского происхождения можно сделать предположение, что союз с Пентаксом в прошлом. :)/>
Изменить

 фотография Vladimir P 12 Jul 2002

Бедные опытные пользователи, для которых это предназначено. На удивление странный пресс-релиз (оба) - ни одной действительно интересной технической детали. Но если это до 100$ - то сойдет. Но причем тогда опытные пользователи?

Жаль.                        Владимир.
Изменить