←  Просто обо всем

Форумы Пента-клуба

»

Ищу работу

 фотография novi4ok 27 May 2009

Мужики,может что присоветуете?
Работа в Москве или в области (восточное направление)
Предыдущие места работы:
Элетромонтёр по обслуживанию подстанций - 3 года.
Сборщик вакуумных дугогасительных камер - 8 лет.
Права категории "B,С"
Изменить

 фотография IOTNIK 29 May 2009

В Киеве и не очень( или очень интересное " не очень " или за очень большие " эти " ). Печатник , немножко фотограф, умею смотреть в небо и еще умею слушать людей, играющих на гитаре( последнее время проверял ) , люблю лениться и еще что-нибудь. :)
С удовольствием приму в дар хорошо( или неплохо или вообще хоть как-то ) оплачиваемую работу, на которой желательно ничего не надо было бы делать( ну или хоть не много, ну или не сильно :) ). Люблю общаться с людьми.
А! , а еще я могу таскать штатив :) !
Изменить

 фотография WerySmart 29 May 2009

С благодарностью приму в подарок небольшую наследственную ренту (ливров эдак с 3000 в год). Можно как майорат, с небольшой деревенькой, душ эдак в 300, а также живописным замком 14-16 столетия модернизированным под современные нужды (электричество, ватеркклозет, джакузи и скоростной интернет с сателитарки).

Регионы - возможны самые разнообразные, вплоть до юга Нормандии и Паккардии. В крайнем случае устроит даже Сицилия, но обязательно с наследственным правом местного "дон чарлеоне".

Право первой ночи в мийорате желательно, но в крайнем случае устроит просто и голая рента.

PS В рыцарское достоинство можно и не возводить - мы не гордые.
Изменить

 фотография Zlыdenь 29 May 2009

Я тут с вами рядышком постою...
Гуманитарий-историк, профессионально умею трепаться в устной и письменной форме :)
Помимо этого умею - уж как умею - снимать и обрабатывать.
Территориально - в Днепропетровске.
Сообщение отредактировал Zlыdenь: 30 May 2009 - 16:05
Изменить

 фотография Om81 29 May 2009

Не вижу ничего смешного в теме, перенес в "Просто обо всем".

Сам тоже уже полгода безуспешно ищу работу - я инженер-конструктор в строительстве. Могу также самостоятельно проектировать какие-нибудь коттеджи, дома, заводы и т.д. :)
Изменить

 фотография almist 29 May 2009

Просмотр сообщенияOm81 (29.5.2009, 19:35) писал:

я инженер-конструктор в строительстве.
Аналогично, коллега Оm, дела тоже неважнецкие, и с каждым днём оптимизма всё убывает.
Так что... К-7 пока вприглядку. :) А теме - ап.
Изменить

 фотография novi4ok 29 May 2009

Просмотр сообщенияOm81 (29.5.2009, 19:35) писал:

Могу также самостоятельно проектировать какие-нибудь коттеджи, дома, заводы и т.д. :)

Ого! (уважительно)
Изменить

 фотография Ar-Gen-Tum 30 May 2009

Просмотр сообщенияOm81 (29.5.2009, 18:35) писал:

Не вижу ничего смешного в теме,
...
"Эт, точно!"©
(Кто уже готов встать под ружье, для экспроприации экспроприаторов??? :) )
Изменить

 фотография IOTNIK 26 Jun 2009

Странно, что тема в "Просто обо всем".
Но если так, то:
тот самый молодой человек из второго поста, желал бы поменять свое время на какие-либо навыки в фотографии, можно даже с оплатой :)
Изменить

 фотография Zlыdenь 26 Jun 2009

Просмотр сообщенияIOTNIK (26.6.2009, 2:17) писал:

тот самый молодой человек из второго поста, желал бы поменять свое время на какие-либо навыки в фотографии, можно даже с оплатой :)

Вот интересно - есть в Украине место, где хорошо и основательно учат фотографии?
Изменить

 фотография Димка-учитель 23 Oct 2009

Может кому пригодится. Сегодня на ephotozine прошла новость, что английский журнал "Pentax User" ищет авторов из числа пользователей Пентакса для написания статей для журнала по оборудованию, технике съемки и прочему, что относится к фотографии. Если есть какие-то мысли, идеи или готовые статьи просят присылать сюда: support@pentaxuser.co.uk, оплата GBP50 (фунтов) за страницу. :)
Сообщение отредактировал Димка-учитель: 23 October 2009 - 18:36
Изменить

 фотография Ace of Spades 23 Oct 2009

Просмотр сообщенияnovi4ok (27.5.2009, 21:44) писал:

Мужики,может что присоветуете?
Работа в Москве или в области (восточное направление)
Предыдущие места работы:
Элетромонтёр по обслуживанию подстанций - 3 года.
Сборщик вакуумных дугогасительных камер - 8 лет.
Права категории "B,С"
Попробуй на щёлковский узел связи, слыхал там много сокращений было, может и понадобились электромонтеры снова
Изменить

 фотография Yoorgee 20 Jun 2010

Собственно, ищу работу. день вечер ночь - желательно красносельский кировский московский районы, но не принципиально. есть авто, водительское удостоверение категории "б", права не покупал, сдавал сам.
если есть работа, связанная с фото, буду рад, так как есть жажда учиться. Но если Вам нужен работник друого профиля, пожалуйста, предлагайте варианты, учусь быстро)
Общителен, вежлив, ответсвенен, адекватен, неполное юридическое образование. если еще нужна какая-нибудь информация - отвечу на Ваши вопросы.
Изменить

 фотография feuer 20 Jun 2010

название настораживает. )) устраиваясь на работу, себя предпочитаю не продавать))))

http://www.ym.spb.ru...pany/vacancies/
Изменить

 фотография Yoorgee 20 Jun 2010

Просмотр сообщенияfeuer (20.6.2010, 16:05) писал:

название настораживает. )) устраиваясь на работу, себя предпочитаю не продавать))))

http://www.ym.spb.ru...pany/vacancies/

Важна не обертка, а содержание) цель обертки привлечь внимание)

За ссылочку огромное спасибо, попробую направить туда анкетку)
Изменить