←  География встреч Пентаклуба

Форумы Пента-клуба

»

Пентаксисты в Ростове-на-Дону

 фотография color_its 01 May 2013

Просмотр сообщенияZVlad1958 (30 April 2013 - 18:33) писал:

Завтра 1 мая и ... тишина. Видимо никаких более тусовок не наметится. А потом лето, отпуска и т.д...
вКонтакте та же тишина....
Владимир, "В Контакте" , аж зла не хватает, голосовалка RAW vs JPEG вызвала больший интерес сообщества, чем голосовалка по поводу встречи. А разброс пожеланий по датам встречи, вообще....... Больше 2-х человек на одну дату не отметилось. Складывается такое мнение, что надо назначать встречи в приказном порядке - дата, время, а там что выйдет. Мне все равно на какое число будет назначена встреча.
Изменить

 фотография ZVlad 11 May 2013

Надо не так. Необходимо, чтобы все знали, что можно встречаться еженедельно в ХХ-ХХ по NNNNNNNN дням недели в парке ХХХХХХХХХХХХХ или в каком-то ином месте. Кто сможет и кому интересно, те будут приходить. Со временем это устаканится и ничего не надо будет назначать. Так было раньше, когда встречались фотолюбители Ростова в парке Горького около Галлереи (между Домом Офицеров и Новым бытом - Галлерею снесли и с нею умерло место встреч).

Опять же пример меломанов.
Они встречаются на Пушкинской около бывшей Мелодии с 70-х годов, когда там занимались фарцовкой дисками.... Потом перестали. Но несколько энтузиастов это дело возродили и сейчас там довольно-таки людно. Меняются дисками и т.д. Я не хожу туда, не меняюсь.
Изменить

 фотография ZVlad 20 May 2013

Понятно! Оно никому не надо... Ну, пусть будет так.
Изменить

 фотография shturm 24 Jul 2013

27 июля вроде бы СУШКА ФОТОГРАФИЙ планируется. Кто нибудь в курсе событий.

Изменить

 фотография shturm 26 Jul 2013

Перенесли на 4 августа
Изменить

 фотография isaevmix 14 Aug 2013

Уважаемые форумчане когда и где будет втреча?
С удовольствием приму участие!
Изменить

 фотография Sv-Kraft 14 Sep 2013

Завтра фотосушка в Ростове.Может там и встретиться?
Изменить

 фотография anhaier 05 Aug 2014

тема заглохла? привет из таганрога :)
Изменить

 фотография Mr. Wolf 07 Aug 2014

Просмотр сообщенияanhaier сказал:

тема заглохла?
Да, также как и группа в ВК :)
Изменить

 фотография ElenKa 07 Aug 2014

Я думала что одинока))
Изменить

 фотография Mr. Wolf 07 Aug 2014

ElenKa,
Тут ростовчан не мало.
Изменить

 фотография Sv-Kraft 08 Aug 2014

Тут на Пенте-дааа....
Изменить

 фотография ElenKa 08 Aug 2014

Так почему не встречаемся? :D
Изменить

 фотография Vassabrygg 08 Aug 2014

Привет , земляки. Я из Ростова -на-дону. :)
Изменить

 фотография Mr. Wolf 08 Aug 2014

ElenKa,
Попытки были, но встреча была только одна, на сколько я помню.
И то, в кол-ве 5 человек, не активный у нас народ.
Изменить

 фотография Sv-Kraft 08 Aug 2014

DEL
Сообщение отредактировал Sv-Kraft: 15 August 2014 - 07:40
Изменить

 фотография ZVlad 17 Aug 2014

Встреча была летом. Многие в отпусках, на выходные - за городом. Потому и провалилась. Я предлагал:

Просмотр сообщенияZVlad (11 May 2013 - 18:56) писал:

Надо не так. Необходимо, чтобы все знали, что можно встречаться еженедельно в ХХ-ХХ по NNNNNNNN дням недели в парке
ХХХХХХХХХХХХХ или в каком-то ином месте. Кто сможет и кому интересно, те будут приходить. Со временем это устаканится и ничего не надо будет назначать. Так было раньше, когда встречались фотолюбители Ростова в парке Горького около Галлереи (между Домом Офицеров и Новым бытом - Галлерею снесли и с нею умерло место встреч).

Опять же пример меломанов.
Они встречаются на Пушкинской около бывшей Мелодии с 70-х годов, когда там занимались фарцовкой дисками.... Потом перестали. Но несколько энтузиастов это дело возродили и сейчас там довольно-таки людно. Меняются дисками и т.д.
Или опыт той же ПЛОВЧИХИ. Все знают, что по пятницам на Пловчихе в Москве встреча Пентаксистов и т.д. Но тогда я отклика не нашёл... Никто не поддержал.
Изменить

 фотография Mr. Wolf 17 Aug 2014

ZVlad,
Наверное, это лучший вариант.
Изменить

 фотография ZVlad 23 Aug 2014

Mr. Wolf, И опять тишина...
Изменить

 фотография Mr. Wolf 25 Aug 2014

ZVlad,
Для начала предлагаю такой вариант, все-таки попробовать собраться в назначенное
время и в назначенном месте, а там в живую уже обсудить Ваш вариант, мне он тоже
кажется наиболее рациональным.
Но хотелось бы выяснить есть ли тут люди, которым это интересно и сколько их, а то
может и заморачиваться не стоит. Пусть все, кому это интересно отпишутся в какой день недели
и время дня им удобно, а потом можно определить дату.
Например, я могу практически в любое воскресенье с 14:00.
Сообщение отредактировал Mr. Wolf: 25 August 2014 - 13:05
Изменить

 фотография Sv-Kraft 25 Aug 2014

31 авг могу
Изменить

 фотография ZVlad 25 Aug 2014

Нет понимания - смогу или нет, потому что последний день перед школой. Малому в 4-й класс... Поэтому смогу знать о 31-м августа день в день... Желание есть.
Изменить

 фотография ас.Калинин 25 Aug 2014

Расширяйте границы до области, глядишь и народу прибавится ;)
Изменить

 фотография Mr. Wolf 26 Aug 2014

ас.Калинин,
Так, ни кто и не запрещал :)
Изменить

 фотография ас.Калинин 26 Aug 2014

Ок. На счет 31 тоже не ясно. На море собираемся на недельку, как с работой будет. Возможно в пятницу укатим.
Изменить

 фотография ас.Калинин 26 Aug 2014

Кстати, вопрос к ростовчанам. Где нибудь продают пентакс по вменяемым ценам. Маркет показывает только привоз из других регионов. И еще, кто где фото печатает?
Изменить

 фотография ZVlad 26 Aug 2014

По вменяемым ценам - на еБэе... Остальные цены невменяемые. В магазинах в Ростове больше не продают.
Изменить

 фотография ас.Калинин 26 Aug 2014

ZVlad,спс.это жаль.на еБэе никогда не брал ничего Изображение
Изменить

 фотография Mr. Wolf 26 Aug 2014

Просмотр сообщенияас.Калинин сказал:

на еБэе никогда не брал ничего
Никогда не поздно начать :) , правда не долго, наверное осталось.
Изменить

 фотография Форумист 26 Aug 2014

Просмотр сообщенияMr. Wolf (26 August 2014 - 16:24) писал:

Никогда не поздно начать :) , правда не долго, наверное осталось.
Не думаю, что не долго.... должно работать, а нам хвоста прищемить - вой подымется! Хотя чинуш не переплюнешь!
Изменить