←  О магазинах и сервис-центрах

Форумы Пента-клуба

»

покупка на foto.ru

 фотография vox295 21 Feb 2009

Кто -нибудь покупал там? С ними можно иметь дело? Хочу купить у них объектив cannon'овский.
Изменить

 фотография Дмитрий Е. 21 Feb 2009

Нормальный магазин с не самыми низкими ценами.
Изменить

 фотография AndreySff 21 Feb 2009

"Cannon"ов там не покупал... Но всё что брал было пристойно и общение понимающее и приятное.
Изменить

 фотография А.С.Плюшкин 21 Feb 2009

Если покупать что-то крупное (объектив или вспышку), они могут подвести в ближайший к Вам магазин фото-ру. Почти все мои сигмы так куплены... А вот от их комиссионки что-то очень неприятные воспоминания остались... (правда тогда она ещё не на Савёловском была)
Изменить

 фотография eov 25 Feb 2009

В последнее время Пентакса там практически нет.
Изменить

 фотография Lomus 25 Feb 2009

Мыльниц штук 5 брал, так, по мелочи тоже много разного с заказом по телефону. Оптику пару раз, но в самом магазине, чтобы выбрать, но мониторы у них отстойные. Не самый дешёвый, но и не самый дорогой магазин с приличным выбором. Доставляли всегда в день заказа.
Изменить

 фотография IgLa 26 Feb 2009

Просмотр сообщенияLomus (25.2.2009, 23:44) писал:

Не самый дешёвый, но и не самый дорогой магазин с приличным выбором.
+1.
Причем, иногда бывают интересные фишки, типа распродажи K200D за 16 с чем-то тыс., чем я в свое время воспользовался, купив жене подарок на ДР :)

Потом, в общем, хорошее отношение к покупателю. Неск. дней назад мой знакомый искал NIKON D60. Нашел в Фотору через интернет. Там был самый дешевый кит (тоже около 16тыс.). Он приехал в свой ближайший магазин - он там закончился.
Так продавец нашел, в каком магазине есть, позвонил туда, договорился, чтобы отложили, и парень на след. день его купил.
В общем, нормальный вполне магазин, но не с самыми оптимальными ценами...

Да, и карточки SanDisk - видимо, это их поставки.
Сообщение отредактировал IgLa: 26 February 2009 - 02:21
Изменить

 фотография Lomus 26 Feb 2009

Просмотр сообщенияIgLa (26.2.2009, 2:19) писал:


Да, и карточки SanDisk - видимо, это их поставки.
Стоп, а что с карточками? А то я у них тоже прикупил.
Изменить

 фотография Дмитрий Е. 26 Feb 2009

Просмотр сообщенияLomus (26.2.2009, 22:12) писал:

Стоп, а что с карточками? А то я у них тоже прикупил.
Настоящие у них.
Изменить

 фотография Вячеслав Б. 27 Feb 2009

Просмотр сообщенияДмитрий Е. (26.2.2009, 22:23) писал:

Настоящие у них.

опа!
а в других местах - нет? :)
я вот в медиамаркте экстрим 3 по 4 гб набрал - вроде работают
Изменить

 фотография Дмитрий Е. 27 Feb 2009

Просмотр сообщенияВячеслав Б. (27.2.2009, 0:24) писал:

опа!
а в других местах - нет? :)
Бывало, что и нет. Особенно, когда они стоили втрое дороже, чем в Америке. Бывали даже с кривым шрифтом.
Изменить

 фотография Lomus 27 Feb 2009

Просмотр сообщенияДмитрий Е. (26.2.2009, 22:23) писал:

Настоящие у них.
Ну спасибо, успокоили. :)
Изменить

 фотография sheff.66 01 Mar 2009

Я в Спб ММ на Радуге CF San Disk Дукатти 4гб. которые UDMA вчера купил по 999р. Тут же продавались постарее и дороже. Интересно палеными окажутся? Или это гримасы ценообразования.
Изменить

 фотография Metal 15 Mar 2009

у меня произошла небольшая история с этим магазином.
Заказывал несколько фильтров через инет магазин, указал оплату кредитной картой.
Когда звонил менеджер, еще раз уточнил, что хочу рассчитаться кредиткой. Менеджер "погрустнел", затем спросил, не могу ли я все-таки наличными рассчитаться. Я пожелал расплатиться кредиткой, он сказал, что так и быть, пришлют курьера с девайсом для кредиток на сл.день.
Курьер прибыл без терминала для оплаты, и сказал, что вообще не в курсе, и менеджер ему ничего про это не сказал и в бумажках не слова...
Рассчитался наличными, благо подстраховался и подготовил деньги заранее...
Затем отписал магазину то, что я о них думаю, что зачем указывать на сайте при заказе возможность оплаты кредиткой, если в итоге приходится наличными платить.
На сл.день перезванивает манагер с извинениями и предложением выбрать подарок (практически на сумму заказа) из ассортимента магазина... заказал еще парочку аккумов неродных для 20ки.
В общем общением с магазином остался доволен! честно говоря ожидал просто извинений, не более...
Изменить

 фотография AeRo 15 Mar 2009

Кризис, борьба за реального покупателя.
Изменить

 фотография Nizhegorodec 28 Apr 2009

Просмотр сообщенияvox295 (21.2.2009, 15:18) писал:

Кто -нибудь покупал там? С ними можно иметь дело? Хочу купить у них объектив cannon'овский.
Я у них как-то покупал вспышку - Сигму. А Пентаксёвых приблуд у них почти не бывает. В нашей деревне было с пяток ихих магАзинов, но все лопнули. Дай Бог один остался - крызис, ...пть.
На некоторые вещи цены у них негуманные - поглядел, повертел в руках и пошёл покупать в другой магАзин.
Аккумулятор Enkatsu для Пентюха у них 900 рублёв, а в ближайшем компутерном магазинчике 400. В общем я за 400 купил.
Изменить