←  Kлубные встречи

Форумы Пента-клуба

»

Крайне спонтанно, Рига, едем куда то

 фотография romaroma 06 Feb 2009

в это воскресение, я и виктор, тоже пентаксист, едем на машине куда глаза глядят ( в пределах евросоюза канешна), если свет будет таким же как сегодня, то едем не зря,, кто то с нами?? спонтанно так же!!!
Изменить

 фотография Otiun 06 Feb 2009

Просмотр сообщенияromaroma (6.2.2009, 22:22) писал:

в это воскресение, я и виктор, тоже пентаксист, едем на машине куда глаза глядят ( в пределах евросоюза канешна), если свет будет таким же как сегодня, то едем не зря,, кто то с нами?? спонтанно так же!!!
Я пас, день рожденья у тещи. К тому же, на все воскресенье запланирован дождь. :)
Изменить

 фотография ©Андрей 07 Feb 2009

Просмотр сообщенияromaroma (6.2.2009, 22:22) писал:

в это воскресение, я и виктор, тоже пентаксист, едем на машине куда глаза глядят ( в пределах евросоюза канешна), если свет будет таким же как сегодня, то едем не зря,, кто то с нами?? спонтанно так же!!!
А где сегодня был свет? :)
Дуйте в Вентспилс или в Кулдигу, там в любую погоду хорошо :)
Изменить

 фотография romaroma 08 Feb 2009

мда, и ты прав, про в любую погоду хорошо, но сам я вентспилский, да и кулдыга обстреляна (shoot) вдоль и поперек, детенышь мой приболел (не серьезно), не поехали никуда
Изменить

 фотография ©Андрей 08 Feb 2009

Просмотр сообщенияromaroma (8.2.2009, 13:37) писал:

мда, и ты прав, про в любую погоду хорошо, но сам я вентспилский, да и кулдыга обстреляна (shoot) вдоль и поперек, детенышь мой приболел (не серьезно), не поехали никуда

я был в юрмале. фффффффффууу
проскочил кемери, такие развалины. ёёёёёёёёёё
надо в полнолуние туда :)))))) :)
Изменить

 фотография lantern 16 Feb 2009

Крайне спонтанно в воскресение вечером буду сидеть где-нибудь в старой Риге и ждать пока кто-нибудь придёт.
Изменить

 фотография ©Андрей 16 Feb 2009

Просмотр сообщенияlantern (16.2.2009, 22:12) писал:

Крайне спонтанно в воскресение вечером буду сидеть где-нибудь в старой Риге и ждать пока кто-нибудь придёт.

а что с погодой? :)
Изменить

 фотография Otiun 16 Feb 2009

Просмотр сообщенияlantern (16.2.2009, 22:12) писал:

Крайне спонтанно в воскресение вечером буду сидеть где-нибудь в старой Риге и ждать пока кто-нибудь придёт.
Любопытно :)
Изменить

 фотография lantern 17 Feb 2009

Просмотр сообщенияA4home (17.2.2009, 0:20) писал:

а что с погодой? :)
Пенистое пиво пенится.
Изменить

 фотография lantern 21 Feb 2009

Ап! Завтра в Бон Виванте после 7и вечера
Изменить

 фотография Otiun 22 Feb 2009

Просмотр сообщенияlantern (21.2.2009, 21:43) писал:

Ап! Завтра в Бон Виванте после 7и вечера
Взял на заметку
Изменить