←  Домашний альбом Пента-клуба

Форумы Пента-клуба

»

"Как я провел лето"

 фотография Brewer 29 Feb 2012

Почет и уважение.
Прекрасные трэвел и постановочные фото. И особенно спасибо за красочные комментарии.
Виталий, если Вас не затруднит, пишите чем снимали (как на первых страницах)
Сообщение отредактировал brewer: 29 February 2012 - 10:15
Изменить

 фотография kaloskagafos 29 Feb 2012

Ну и вещей там у вас было!!! Без самоката никак!
Изменить

 фотография prizrak 09 Mar 2012

"Это неписуемо!" (с) собачка Соня при виде баобаба.
Изменить

 фотография kanunow73 09 Mar 2012

высший репортажик! автору РЕСПЕКТ!!! скачал бы сам слайд шоу с удовольствием бы посмотрел! класс!!!!!!!!! ждём ещё
Изменить

 фотография Natashka 01 Apr 2012

Огромное спасибо Vitaly, если бы не ссылка на эту тему - просмотр темы "Философия пейзажной съемки" был бы на 80% пустой тратой времени (20% - это сама философия на первых двух страницах). Обсуждать что-тов фотографии без примеров - это, ИМХО, худший из пороков. Понимаю, что есть такой форумный стиль - один выложил фотопример, а 100 других его раскритиковали, но все же! Если хотите поделиться мыслями и мастерством - подкрепите примером, плюньте на пустобрехов-критиков, но подарите новичкам картинку, которая останется в памяти к ориентир на хорошее, интересное. У Вас Vitaly это получилось, спасибо, буду учиться)
Сообщение отредактировал Natashka: 02 April 2012 - 08:29
Изменить

 фотография kovboi 06 Apr 2012

И Ширь ...и Мощь ...Красоты необыкновенные ...и делитесь ...и очевидно что в умении прибавляете ...блин надо в походы что ли походить ...а то что то не так всё :huh: у меня ... спасибо Вам
Изменить

 фотография z31415926 07 Apr 2012

Думаю, когда у Виталия будет несколько часов свободного времени (и желание, конечно), будет продолжение повествования.
Наверное, теперь уже осенью-зимой.
Изменить

 фотография Paramoon 21 Jan 2013

Красиво, интересно, здоровски .... обрыв. Продолжайте, пожалуйста.
Изменить