←  "Пятница"

Форумы Пента-клуба

»

Сегодня я первый

 фотография Roman 16 Nov 2001

Да так, навеяло одним призом (изделие "Дюралевый Штопор", он же "Асс Пера"). Вручается конференцией ru.aviation по итогам года за самый большой ляп по авиационной тематике. С дубовыми листьями за тупизну и с липовыми за намеренную дезу :)/>.

После того, как несколько раз натыкался на статьи по фотграфии, так сказать, в "непрофильных" журналах, захотелось завести нечто подобное :)/>.

S.Y. Roman
Изменить

 фотография AndreySff 16 Nov 2001

Охохох, Роман! Нам для "профильных" журналов дубов не хватит! :)/> Чего уж к "любителям" лезть...
Изменить

 фотография AndreySff 16 Nov 2001

Потом будет "Old Member", а потом"Big трепло". Ох я уже близок к этому....
Изменить

 фотография Roman 16 Nov 2001

А для профильных - отдельная номинация :)/>. Вот только какие там листья применять, не знаю. Может быть, кору крушины - уж очень от некоторых статей пургеном несет...

S.Y. Roman
Изменить

 фотография Nick4Penta 16 Nov 2001

А вот если бы отдельные товарищи вместо "зарабатывания" в форуме "почетных косых кружочков" статьи полезные для сайта писали, то нам и журналы бы всякие были бы не очень нужны.  :)/>

"Не притворяйтесь, Штирлиц, все Вы прекрасно понимаете..."
Изменить

 фотография AndreySff 16 Nov 2001

Никак меня попрекнули! За что!!!! Я хороший и пишу иногда даже! Не бейте меня! Лучше иосами опять покидайте!!!!
Изменить

 фотография Nick4Penta 16 Nov 2001

Уважаемый Андрей, так это как в старом анекдоте:

- За что?
- Шоб знав!
:)/>
Изменить

 фотография VladimirSh 16 Nov 2001

А мне все не дает покоя желание известных и заслуженных в наших кругах людей быть, подобно воронам на помойке у Романа, забросанными Кэнонами EOS-1v. Но теперь я кажется понимаю откуда у некогда известной певицы (если о ней так можно сказать) Линды это нетленное произведение: "Я- ворона, Я- ворона, Я- ворона, Я- ворона, Я- ворона,..." - и так еще 150 раз. Видимо у певицы большая семья и много друзей.
Изменить

 фотография AndreySff 16 Nov 2001

Ну бум знать! :)/>


Всем удачных выходных!!! (пошел в гости чай пить, рюмками)....
Изменить