←  Поздравления

Форумы Пента-клуба

»

Лимовод

 фотография IOTNIK 15 Apr 2008

Друзья!!, сегодня один из наших одноклубников стал Лимоводом или Лимоведом - вобщем Лимообладателем, :) !!! Он долго к этому шел. Он снимал мануальными стеклами( различные Такумары, Пентаксы, Юпитеры ) , уже был( да, да, уже успел им побывать ) Звездочетом( точнее Звездоизучателем, так как Звезда у него пока одна ). И вот, свершилось: тот, из-за кого выбрана система, сегодня на камере, и завелся он там надолго. Он, Маленький, Черненький, Звереныш, Он - Лим, гордо красующийся своей контрастной надписью на бленде "Limited", сверкает своими 77 и дарит обладателю радость от приобретения и использования себя, - и вот Он куплен, он уже шевелится зеленым бархатом на Камере Владельца. Долгие раздумья о новой Звезде не помешали свершиться предначертанному, уже посажен аккумулятор, и соблазненные друзья соклубника мельтешат к экрану монитора, чтобы увидеть как изменилось их лици при встрече с Прекрастным.
Дорогой IOTNIK, поздравляем тебя с новым званием, точнее еще одной должностью, желаем тебе всего самого наилучшего, дополни свои возможности званием Заслуженного Лимоведа, ну и обязательно стань Настоящим Звездочетом, Хорошего Света тебе, твои Друзья !!! :)
Изменить

 фотография Ilya_S 15 Apr 2008

Поздравляю, Богдан! :)
Изменить

 фотография Gangr 15 Apr 2008

Ну вот, Вы сам себе уже все сказали :) Мне остается только приписать: Поздравляю!!! :)
Изменить

 фотография TANAGA 15 Apr 2008

Богдан, искреннейше поздавляю!!! Самых лучших тебе снимков! Да, он стоит такой радости!
Изменить

 фотография IOTNIK 15 Apr 2008

:) Спасибо :) :)
Изменить

 фотография Duscha 15 Apr 2008

те, на що блищали очі, стало рідним в одну мить :)
вітаю із маленьким улюбленцем, нехай живе і творить довго і якісно!

Гарного світла!
Изменить

 фотография grapher 15 Apr 2008

Присоединяюсь к поздр. :)
Изменить

 фотография VladK 15 Apr 2008

Ну ты и завернул:)
Отличное стекло, правильный ход.
Изменить

 фотография Йож 15 Apr 2008

От подсекции лжелимоводов (ну, или кроповодов) - поздравления и лучшие пожелания!
(а без нашенского da21 все равно не обойдетесь :) )
Изменить

 фотография IOTNIK 15 Apr 2008

Пасиб :)

( а чем это нашенская 24* хуже? ) :) :)
Изменить

 фотография Aлеф 15 Apr 2008

Просмотр сообщенияIOTNIK (16.4.2008, 1:55) писал:

( а чем это нашенская 24* хуже? )
есть пара случаев в жизни, когда размер имеет значение... :)

Поздравляю с 77м!
Изменить

 фотография Lingvi 16 Apr 2008

Поздравляю, но завернул :)
Изменить

 фотография IL 16 Apr 2008

Просмотр сообщенияIOTNIK (15.4.2008, 20:42) писал:

...
Дорогой IOTNIK, поздравляем тебя с новым званием, точнее еще одной должностью, желаем тебе всего самого наилучшего, дополни свои возможности званием Заслуженного Лимоведа, ну и обязательно стань Настоящим Звездочетом, Хорошего Света тебе, твои Друзья !!! :)
Собственно, осталось только подписаться... :)
Поздравляю! :)
Изменить

 фотография ilya80 16 Apr 2008

Просмотр сообщенияIL (16.4.2008, 9:57) писал:

Собственно, осталось только подписаться... ;)
Поздравляю! :)

поздравляю! :)

у самого 77лим в планах на осень - жду пока жена "отойдет" от 31ого :)
Изменить

 фотография lynx 16 Apr 2008

Присоединяюсь :)
Изменить

 фотография OlegS 16 Apr 2008

:) :) :) Поздравляю!!! Если лично мало, то прими публично поздравления и наилушие пожелания.
Я такой Оды Радости давно не видел. ;)
Изменить

 фотография IOTNIK 16 Apr 2008

Олег, Лично, ты меня с бэкфокусом поздравлял, я все помню :)( пытаясь попасть на своей камере в цветочек ) :) .


Спасибо :)
Изменить

 фотография Phoenix Mudrij 16 Apr 2008

Поздравляю с приобретеньем!
Ждем еще лучших снимков :)
Изменить

 фотография Светлый Циан 16 Apr 2008

Юпитер-9 (хныкая): А как же я? Я ведь лучше...

:)
Сообщение отредактировал Светлый Циан: 16 April 2008 - 19:36
Изменить

 фотография grapher 16 Apr 2008

Я конечно не напишу так же красиво, как в первом сообщении, но что-то такое и я сегодня испытал.
Довольный, как слон! :)

Это приехал и мой 77-й.
Изменить

 фотография IOTNIK 17 Apr 2008

Вот, нас становится все больше:
Сегодня стихия поглатила еще одного( а на самом деле двух ) нашего соклубника. Еще один Пал жертвой загадочного таинства, находящегося в темной оболочке: за блендой прячется оно, Око Пентаксиста, изменяясь в круглом, красивом Глазе Стекла Лима. Еще один стал на путь Лимоводства, решил собирать Линейку( ! с придыханием в голосе ) и вот он уже приехал в офис, уже отматерился от мыслей о нужности деяния, совершенного сегодня, вот он рассматривает его, периодически заходя в Клуб, чтобы прийти в свое нормальное состояние. А Он есть, Он никуда не уходит, он так и лежит рядом с Ним, и Его камерой. Рассматривает Его, Лим.
OlegS, поздравляем тебя, Будь достоин своей Линзы, пусть на твоих снимках появляется Свет, независимо от погоды!
( Ну и, Олег, - с бэкфокусом тебя!!! :) Учись видеть стекло, главное не купить линзу, а научится ей снимать, так што учись, Внучок, и впредь тоже слушайся дедушку, хоть и старенького, зато здравомыслящего забавного ;) :) ) Ну и типа: Ура! :)
Изменить

 фотография AlexB 17 Apr 2008

Поздравляю!
Но как-то , ЫМХ, не самурайски так кричать :)
Изменить

 фотография Дмитрий Е. 17 Apr 2008

Просмотр сообщенияAlexB (17.4.2008, 21:27) писал:

Но как-то , ЫМХ, не самурайски так кричать :)
А это боевой клич фотографа, выходящего на охоту за шедевром! :)
Изменить

 фотография Aлеф 17 Apr 2008

Просмотр сообщенияAlexB (17.4.2008, 23:27) писал:

Но как-то , ЫМХ, не самурайски так кричать
а "Банзай!!!" ?
Изменить

 фотография AlexB 17 Apr 2008

Просмотр сообщенияДмитрий Е. (17.4.2008, 21:32) писал:

А это боевой клич фотографа, выходящего на охоту за шедевром! :)
Получился не клич, мужественно-самурайски-японистический :) , а какая-то ария , причем даже не итальянская! ;)
Хотя восторг понятен! :)
Изменить

 фотография mich. 17 Apr 2008

Просмотр сообщенияilya80 (16.4.2008, 10:29) писал:

у самого 77лим в планах на осень - жду пока жена "отойдет" от 31ого :)
<_< Во всех красках представил эту траги-комическую сценку в двух действиях. ;) Причем сразу 5-6 разных вариантов этих сценок промелькнуло в голове.
Интересно были ли на форуме краткие их описания из личного опыта? Очень живая тема должна получиться.




Просмотр сообщенияmich. (25.1.2008, 2:32) писал:

Вот на этом фото видны последствия:
Кстати здесь обошлось без падения. :)
Прикрепленное изображение

Просмотр сообщенияIOTNIK (25.1.2008, 2:52) писал:

Кстати самый нервный( вызывающий такие эмоции ) тест :) - чем снимали?

Просмотр сообщенияmich. (25.1.2008, 2:58) писал:

Да, у меня тогда внутри ёкнуло. :D
Вторым MZ-5n c 77мм. Тем самым: "2. Падение вместе с 77/1,8 с высоты примерно 1,5м на асфальт - последствия те же, что и в п.1."

Просмотр сообщенияIOTNIK (25.1.2008, 3:05) писал:

:D :D

Все больше хочу этот объектив ;)
Не прошло и трех месяцев. Жму руку.
И еще. Просьба не повторять моих нечаянных краш-тестов. :unsure:
Сообщение отредактировал mich.: 17 April 2008 - 23:01
Изменить

 фотография IOTNIK 17 Apr 2008

Постараюсь, Спасибо :)
Изменить

 фотография Momous 17 Apr 2008

Искренние поздравления от полного георгиевского лимовского кавалера. Пусть это и не звезда, но жемчужина, и я очень очень рад. :)
Изменить

 фотография o_leg 23 Apr 2008

Ну вот и я стал сегодя лимообладателем (77/1,8); в перспективе лимоводом, а там- кто знает, быть может и лимоведом... Даже не буду пробовать описывать словами свои положительные эмоции. Очень хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Владимиру (VladK) за поддержку и помощь в этом благородном деле!
Изменить