←  Домашний альбом Пента-клуба

Форумы Пента-клуба

»

Коллеги за "работой"

 фотография MrZu 13 Jun 2018

Эпиграф:

Прайс-лист в публичном доме:
– «Секс – 50$,
-наблюдение за сексом – 100$,
- наблюдение за наблюдающим – 500$».


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это не уборка картошки, это толпища фотографов толкается задницами на лавандовом поле в окрестнстях Бахчисарая.
Вчера, проезжая мимо, завернут туда поближе и изумился.
Изображение

Изображение

Кто попроще, снимали на телефоны
Изображение

Изображение

Изображение

Между прочим местные установили там шлагбаум и за въезд брали по 500 руб с машины, или пешком пару-тройку сотен метров-бесплатно.
Изображение

Не удивляйтесь, за деньги прямо на посадку может заехать и такая Газель. Это уже фотографы-профессиоаналы (я правильно написал? :) )
Машина заехала туда, чтобы погрузить после фотосессии кожанный диван, стоявший посреди поля, и что-то вроде огромного матраса или двуспальной кровати (не рассмотрел)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Что я успел заметить, многочисленный и разношерстный народ, изнемогая от оригинальности, тащил с собой множество неожиданных вещей, от уже упомянутых диванов и кровати, до нескольких музыкальных инструментов, самовара, шляп, бально-вечерних нарядов, детей и собак было тоже кучи, летали квадрокоптеры (я насчитал три или четыре).

Скрытый текст
Изображение

Самое удивительное, что по всей видимости я приехал туда к шапочному разбору, толпа таяла буквально на глазах, не дожижаясь заката. Большинство профи и любителей собрали манатки и катили восвояси, буквально единицы оставались на поле снимать в закатном свете.
Сообщение отредактировал MrZu: 13 June 2018 - 23:53
Изменить

 фотография donvostok 14 Jun 2018

Просмотр сообщенияMrZu сказал:

Это не уборка картошки, это толпища фотографов толкается задницами на лавандовом поле в окрестнстях Бахчисарая.
Охренеть. Этот стайный слет фотографической братии - даже стоит отдельного топика.
Изменить

 фотография MrZu 14 Jun 2018

Просмотр сообщенияdonvostok сказал:

Охренеть. Этот стайный слет фотографической братии - даже стоит отдельного топика.
да, на это стоило посмотреть со стороны :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изменить

 фотография MrZu 14 Jun 2018

Местные кроме шлагбаума на въезде устроили маленькую торговлю (лавандовое мыло и тп), стояла бочка из под кваса (не работала). Мы разговорились, услышали как они охреневают от наплыва, посмеялись, что в это день были какие-то то ли депутаты, то ли их помощники, потом судьи со своими дамами сердца и детьми, и т.д. эти категории требовали/просили проезда на поле бесплатно или со скидкой, пытались корочки показывать (хотя перед шлагбаумом большая площадка, поставь где хочешь свой джип и иди себе на поле), вот такой цирк.
Сообщение отредактировал MrZu: 14 June 2018 - 08:59
Изменить

 фотография donvostok 14 Jun 2018

Просмотр сообщенияMrZu сказал:

были какие-то то ли депутаты, то ли их помощники, потом судьи ... требовали/просили проезда на поле бесплатно или со скидкой
Все правильно. Не гоже быть белой вороной на фоне остальных судей/депутатов и прочих.
Изменить

 фотография Sava 14 Jun 2018

Высший пилотаж

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография kingroud 18 Jun 2018

Свадебный "чёс" в Екатерининском парке.
В очереди у этого входа еще 3 пары было. Эту работали 2-е парней.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография Sava 19 Jun 2018

Позитивный фотограф

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография MrZu 25 Jun 2018

Изображение

Изображение
Изменить

 фотография Walkman 01 Jul 2018

Девушка из пресс-службы местной администрации. Охочусь за ней на каждом мероприятии :ninja:

Прикрепленное изображение

Ну, ладно, ещё кадр.

Прикрепленное изображение
Сообщение отредактировал Walkman: 01 July 2018 - 10:32
Изменить

 фотография Sava 15 Jul 2018

Изменить

 фотография donvostok 23 Jul 2018

1
Прикрепленное изображение

2.Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография ogre 30 Aug 2018

Изображение
Изменить

 фотография . / 02 Sep 2018

...
Изменить

 фотография Форумист 10 Sep 2018

Вот, говорят, что макрушники всё попом к верху, а то вообще плашмя на ачфальте..... Всё это вранье!
Вот "меня" за работой! :D
Кадр "Тайна Красной планеты" можно посмотреть в галерее про букашкофф и в теме "Кадры, снятые на К1"....
Фото предоставлено Валерой (Ипат). Спасибо ему за это! :)

Изображение
Изменить

 фотография Alibaba40 10 Sep 2018

Форумист, спасибо за пояснение к кадру с "красной планеты". Чудесный снимок, сделанный неправильно (казалось бы), такой интригующий :)
А я постеснялся спросить "как это?" :D
Изменить

 фотография uran66 12 Sep 2018

На ежегодной движухе, устраиваемой местным региональным депутатом Госдумы.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография kastasir 12 Sep 2018

Просмотр сообщенияuran66 (12 September 2018 - 18:11) писал:

На ежегодной движухе, устраиваемой местным региональным депутатом Госдумы.
Это ваш депутат ?
Изменить

 фотография ogre 15 Sep 2018

Изображение
Изменить

 фотография uran66 15 Sep 2018

Просмотр сообщенияkastasir (12 September 2018 - 20:19) писал:

Это ваш депутат ?
:D
Один из многих кто всю движуху снимал и выход депутата фиксировал.
Изменить

 фотография dat777 24 Sep 2018

Изображение
Изменить

 фотография wowk 29 Sep 2018

:ninja:

Изображение
Изменить

 фотография ArksonisIntro 30 Sep 2018

Просмотр сообщенияMrZu сказал:

Самое удивительное, что по всей видимости я приехал туда к шапочному разбору, толпа таяла буквально на глазах, не дожижаясь заката
Чем это можно объяснить? Это снято на 70-300?
Изменить

 фотография MrZu 30 Sep 2018

Просмотр сообщенияArksonisIntro сказал:

Чем это можно объяснить? Это снято на 70-300?
Да, на 70-300, первые четыре конкретно на 300/5,6/ 1/640/ 2500
По поводу шапочного разбора - сам удивляюсь такому парадоксу. И видимо те из профи, что приезжают снимать людей днём, расчитывают на то, что им помогут всякие приспособы типа отражателей, вспышек и прочего, а пейзаж/антураж хоть и лавандовый, но при этом вторичен, выходит. А ведь вечерний свет был правда хорош.

Однако туда ещё и добраться надо, это ведь не в парке под окном, а там и дети, и барахло-реквизит, и какие-то старушки, и беременные, включая дам-фотографов... Увлекательное было зрелище :)
Сообщение отредактировал MrZu: 30 September 2018 - 14:01
Изменить

 фотография savok 30 Sep 2018

Просмотр сообщенияMrZu (30 September 2018 - 13:44) писал:

.. Увлекательное было зрелище :)
Тоже самое было на оз. Сасык в августе, подумалось интернет великая вещь. С одной стороны мне всё равно было, я то купаться ходил, с другой сам караулил стечения природных явлений на рассвете, не свезло. Но наибольший наплыв публики был в полдень, я в это время червяков копал, рядом, и только когда жара спадала шёл купаться. Фотографы встречались крайне редко, и только с телефонами, преимущественно дамы. :)
Изменить