←  Архив обсуждений

Форумы Пента-клуба

»

Третья выставка - в Питере

 фотография Grokh 29 Aug 2006

Уважаемые друзья и коллеги, я рад сообщить вам о дате официального открытия выставки в Санкт-Петербурге.
Открытие состоится 14 сентября 2006 г. в 18 ч. в выставочном зале Союза художников по адресу: Свердловская набережная, д.64. Плакаты уже печатаются, пригласительные билеты на открытие будут в пятницу. Питерцам, желающим попасть на открытие и праздничный вечер, следует обратиться к нашему коллеге Дмитрию Логачеву (или посетить сходку в ближайший понедельник).
Изменить

 фотография Kaer 29 Aug 2006

УРА, ТОВАРИЩИ!

Как петербуржец и участник выставки готов оказать посильную помощь.
Имею автомобиль и некоторое количество свободного времени до 10-го сентября.
Изменить

 фотография Grokh 29 Aug 2006

Просмотр сообщенияKaer (29.8.2006, 15:03) писал:

Как петербуржец и участник выставки готов оказать посильную помощь.
Не сомневайтесь - она понадобится. :)
Изменить

 фотография czz 29 Aug 2006

Если смогу чем-то помочь (развешивание и т.д.) - пишите в личку или звоните, телефон в профиле.
Изменить

 фотография Grokh 29 Aug 2006

Все эти вопросы мы собираемся обсудить на понедельничной сходке. :)
Изменить

 фотография Reyz 30 Aug 2006

Просмотр сообщенияGrokh (29.8.2006, 13:34) писал:

Уважаемые друзья и коллеги, я рад сообщить вам о дате официального открытия выставки в Санкт-Петербурге.
Открытие состоится 14 сентября 2006 г. в 18 ч. в выставочном зале Союза художников по адресу: Свердловская набережная, д.64. Плакаты уже печатаются, пригласительные билеты на открытие будут в пятницу. Питерцам, желающим попасть на открытие и праздничный вечер, следует обратиться к нашему коллеге Дмитрию Логачеву (или посетить сходку в ближайший понедельник).
я не питерец, но хотел бы приехать
что мне делать?
Изменить

 фотография Grokh 30 Aug 2006

Приехать на открытие?
Будем рады видеть, приезжайте. Адрес и схема проезда - на сайте выставки (можно пройти по баннеру в вехнем правом углу), наши телефоны - в профилях.
Добро пожаловать!
Изменить

 фотография Ilya_S 30 Aug 2006

Просмотр сообщенияGrokh (29.8.2006, 14:34) писал:

Уважаемые друзья и коллеги, я рад сообщить вам о дате официального открытия выставки в Санкт-Петербурге.
Открытие состоится 14 сентября 2006 г. в 18 ч. в выставочном зале Союза художников по адресу: Свердловская набережная, д.64. Плакаты уже печатаются, пригласительные билеты на открытие будут в пятницу. Питерцам, желающим попасть на открытие и праздничный вечер, следует обратиться к нашему коллеге Дмитрию Логачеву (или посетить сходку в ближайший понедельник).
Нда... Сильно сомневаюсь, что она продлится 2 месяца. :)
Как всегда пролетаю мимо.
Ощущение того, что праздник прошел мимо, а я остался видимо оттого, что Москва далеко. А до Питера хоть вроде и близко, но недостаточно.
Сообщение отредактировал flyfrog: 30 August 2006 - 13:35
Изменить

 фотография Dmitry Logatchev 30 Aug 2006

Просмотр сообщенияflyfrog (30.8.2006, 14:31) писал:

Нда... Сильно сомневаюсь, что она продлится 2 месяца. :)
Как всегда пролетаю мимо.
Ощущение того, что праздник прошел мимо, а я остался видимо оттого, что Москва далеко. А до Питера хоть вроде и близко, но недостаточно.
Да, сочувствую, но есть слабое утешение - виртуальная выставка.
Изменить

Гость_Prospero_* 19 Sep 2006

География авторов (по городам проживания):

Воронеж - 1
Зеленоград - 1
Красноярск - 1
Москва - 13
Нетания - 1
Пермь - 1
Самара - 1
Санкт-Петербург - 3
Тула - 2
Чернигов - 1

А вот как анонсирует выставку афиша.ру: "Московские фотохудожники". Интересно, чья это инициатива?
Изменить

 фотография Dmitry Logatchev 19 Sep 2006

Просмотр сообщенияProspero (19.9.2006, 15:37) писал:

География авторов (по городам проживания):

Воронеж - 1
Зеленоград - 1
Красноярск - 1
Москва - 13
Нетания - 1
Пермь - 1
Самара - 1
Санкт-Петербург - 3
Тула - 2
Чернигов - 1

А вот как анонсирует выставку афиша.ру: "Московские фотохудожники". Интересно, чья это инициатива?
Очень любопытная инициатива, а ведь я им присылал стандартный пресс-релиз... Возможно с кодировкой что-то не так :)
Изменить