←  О магазинах и сервис-центрах

Форумы Пента-клуба

»

Сервис в Петербурге

 фотография Alex220v 01 Mar 2021

Не рекламы ради, но отзывы воспользовавшихся почитать интересно было бы: https://penta-srvc.center/
Изменить

 фотография kreisser 01 Mar 2021

А что бывают плохие отзывы, сайт модерируется, всё плохое удаляется!?
Изменить

 фотография viktorv 01 Mar 2021

Просмотр сообщенияkreisser (01 March 2021 - 16:11) писал:

А что бывают плохие отзывы, сайт модерируется, всё плохое удаляется!?

Про отзывы не знаю, но сервис чисто русский по владельцам. Это не фирменный сервис-центр Pentax!

Лично я как то не очень уважаю всякие авторизированные, официальные, главные и др. подобные сервис-центры. Можно с не гарантийным ремонтом проблемы поиметь, да и с гарантийным тоже. Как по мне, с фирменным сервис-центром иметь дела лучше.
Изменить

 фотография Alex220v 01 Mar 2021

Просмотр сообщенияkreisser сказал:

А что бывают плохие отзывы, сайт модерируется, всё плохое удаляется!?
Я имел ввиду почитать здесь у нас. ) Повторюсь, я ничего не рекламирую, но может кого заинтересует. Возможно они и деталь какую продать смогут, которую у официалов не достать.
Сообщение отредактировал Alex220v: 01 March 2021 - 21:38
Изменить

 фотография Димасик 03 Mar 2021

Ну напишу "отзыв".У меня гарантийный К-1.Есть Сигма 24/1.8.с фронт-фокусом.Самостоятельной поправки не хватает-надо больше 10 единиц.Так вот,2 раза приходил-не сделали.Сказали чтоб снимал через лайв-вью,как на беззеркалке.На ярком солнце вы пробовали это делать?А ведь существует способ зайти с компа через программу и дать поправки сколько надо-до исправления.Вот такой сервис.
Изменить

 фотография konst333 04 Mar 2021

Это мошенники. Это "шарашка" с кучей сайтов под разных производителей различной электроники от фотоаппаратов до компьютеров и телефонов. Погуглите их адрес Дмитровский переулок, 8 и отзывы о сервисе в этом здании.
Изменить