←  Архив обсуждений

Форумы Пента-клуба

»

3-я выставка

 фотография P.Rex 03 Aug 2006

Итак, друзья мои, спешу вас уведомить, что открытие очередной выставки состоялось.
Голова моя тяжела от выпитого в честь открытия, но светла от того же самого факта, к которому я вроде как казалось бы, и не должен иметь никакого отношения, потому как ни одной работы не выставил, но отчего-то мне несомненно приятно, что выставка таки состоялась. Радуюсь за коллег, чьи работы мне довелось увидеть, а к некоторым даже прикоснуться - ибо довелось, довелось постирать пыль со многих, навести, так сказать, последний фотошоп перед открытием всеобщего доступа к шедеврам.

Работы сильные. Местами даже очень. И это радует. Не впустую мы с вами тестируем оптику, ругаемся о фототехнике, дерёмся по поводу работ в галерее. Правильным курсом идём, господа-товарищи. Работою Пента-клуба за отчётный период удовлетворён. Хорошие, качественные работы.
И надо отдать должное худсовету выставки за тщательный и продуманный отбор. Лично мне понравилось. А уж если понравилось П.Рексу... :)
Молодцы!
Особая благодарность нашей несравненной Лене (Пиппи), за ту непосильную для женских плеч ношу, которую она на себя взвалила, за все её старания, за её энергию и настойчивость и просто за то, что она у нас есть.
Лена, спасибо. Ты молодец вдвойне. :)
А вам, друзья мои, независимо от того, чем вы снимаете, всё же советую, не поленитесь, сходите на выставку - это не станет для вас временем потраченным впустую, а быть может сподвигнет снимать лучше и не тоолько для себя.
Засим прощаюсь и отправляюсь на покой.
Мы неплохая команда, доложу я вам. Мы сила. И с нами Пентакс. А это вещь для знатоков.
Хорошая штука Пентакс.
Изменить

 фотография Al.exe 03 Aug 2006

Да, душевно отметили.
P.S. Всецело согласен со всем вышесказаным. Спасибо Лене и редколлегии за проведенную работу.
Изменить

 фотография phazeman 03 Aug 2006

Дамы и Господа, а может кто нибудь репортажик снимал ? а то нам, далёким, никак не подойти на арбат... :)
а очень хочется посмотреть что и как там было !!!

Елене отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо от меня
Изменить

 фотография Migel 04 Aug 2006

Друзья,

Я тоже хочу выразить свою благодарность всем организаторам выставки, и особенно Лене. Мы все прекрасно знаем, как нелегко организовывать подобные мероприятия, сколько это забирает сил, энергии, а главное времени. И благодаря славной команде нашего замечательного Пента-Клуба (кстати, неплохо было бы узнать имена всех, приобщившихся к этому великому делу - страна должна знать своих героев), все получилось просто отлично, душевно и по-доброму, спасибо Вам, это ваша заслуга.
Изменить

Гость_Prospero_* 04 Aug 2006

Просмотр сообщенияMigel (4.8.2006, 1:11) писал:

...кстати, неплохо было бы узнать имена всех, приобщившихся к этому великому делу...
Скажу только о редколегии.
Вот их имена: уважаемые Сергей aka HSV, Владимир aka Nefa и Ян aka Ien.

Это те люди, которые провели отбор работ, результаты которго радуют. Более того, в приватном разговоре с Галиной... (к сожалению не знаю как по отчеству), главным (?) человеком в галерее А3 (где проводились все три выставки Пента-клуба) было услышано буквально следующее: данная выставка лучшая из всех трёх. И я думаю, что уважаемая Галина права.

Вечер открытия был хорош не только возможностью в живую посмотреть на выставленные работы, но и непосредственным общением с их авторами, равно как и со многими интересными гостями вернисажа. Что, как мне кажется, имеет не меньшее значение, чем собственно сама выставка. Действительно, в каком-то смысле всем известный слоган Пентакса не так уж и абстрактен и рекламен :)
Изменить

 фотография SergeyChernow 04 Aug 2006

Коллеги!
С удовольствием присоединяю свой голос к поздравлениям -- вас, то есть, нас :) -- с успехом.
Был. Видел. Хорошо!

Огромное спасибо за праздник -- и авторам, и редколлегии -- всей сразу и каждому в отдельности --, и координатору -- Лене (Pippi).
Отдельное спасибо -- тем, кто сделал сайт выставки. Не только web-мастеру (снова Антон?), но и тем, кто писал, собирал и выкладывал тексты.
Изменить

Гость_Prospero_* 04 Aug 2006

Просмотр сообщенияSergeyChernow (4.8.2006, 2:30) писал:

(снова Антон?)
Там, на сайте выставки, есть скромненькая строчечка: Anton Zheltikov's product (2004-2006) :)
Изменить

 фотография Grokh 04 Aug 2006

Рад за вас, чертей!
:)
Изменить

 фотография bob 04 Aug 2006

Поздравляю всех с открытием 3-й выставки!
Спасибо всем, кто сделал возможным это событие!

Жаль, но в этом году не получилось приехать в Москву на открытие :)
Мысленно был с вами! :)

Хочется увидеть репортаж...
Изменить

 фотография Kaer 04 Aug 2006

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Всех (и себя в том числе, ибо малой толикой тоже поучаствовал) с открытием замечательной, я уверен, экспозиции.
При первой же возможности постараюсь выбраться в столицу и узреть лично.
Жаль, пока не получается.

ОГРОМНАЯ благодарность координатору Pippi, оргкомитету, а также, конечно, спонсорам.

УРА ТОВАРИЩИ!
Изменить

 фотография Pippi 04 Aug 2006

Большое спасибо ВСЕМ!
Изменить

 фотография Мяус 04 Aug 2006

Просмотр сообщенияKaer (4.8.2006, 8:58) писал:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Всех (и себя в том числе, ибо малой толикой тоже поучаствовал) с открытием замечательной, я уверен, экспозиции.
При первой же возможности постараюсь выбраться в столицу и узреть лично.
Жаль, пока не получается.

ОГРОМНАЯ благодарность координатору Pippi, оргкомитету, а также, конечно, спонсорам.

УРА ТОВАРИЩИ!
Уважаемый Kaer!

Очень Вы даже поучаствовали, на всех Пента-клубовцев, что в большом числе клубились за колонной во время торжественной части, благостно смотрели ваши глаза :) :) :)

А если серьезно, то моему самому жесткому критику - моей супруге, очень понравилась Ваша работа.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изменить

 фотография .:WereWolf:. 04 Aug 2006

Присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям организаторам.
К сожалению не смог остаться на фуршет, однако и офицальная часть прошал отлично.
Ну и отдельное спасибо, естественно, авторам работ.
Изменить

 фотография Djaa 04 Aug 2006

Спасибо всем тем, кто занимался организацией данной выставки и в особенности Елене! :)
Изменить

 фотография Kaer 04 Aug 2006

Просмотр сообщенияМяус (4.8.2006, 8:57) писал:

Уважаемый Kaer!

Очень Вы даже поучаствовали, на всех Пента-клубовцев, что в большом числе клубились за колонной во время торжественной части, благостно смотрели ваши глаза :) :) :)

А если серьезно, то моему самому жесткому критику - моей супруге, очень понравилась Ваша работа.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Огромное спасибо за поздравления!
Лестное мнение о моей работе также очень приятно.
Хоть глаза несколько и не мои, однако же. :)
ВСЕМ СПАСИБО!
Изменить

 фотография Samuel_Volkov 04 Aug 2006

Всем огромное спасибо.

Факт встречи некоторых людей на выставке был приятной неожиданностью.
Изменить

 фотография Ien 06 Aug 2006

Рад, что все замечательно прошло. Очень жаль, что не удастся посетить. Мои поздравления авторам! Я думаю, выставка должна была получиться довольно сильная.
Изменить

 фотография Dmitry Logatchev 08 Aug 2006

Замечательная выставка!
Изменить

 фотография Alex Duskman 09 Aug 2006

Жаль, что не довелось поприсутствовать, но все равно присоединяюсь к поздравлениям организаторов проекта! сПАСИБО ЗА ВАШ ГЕРОИЧЕСКИЙ ТРУД!! :)
Изменить

 фотография Volodimir 09 Aug 2006

Не был на открытии, но был на самой выставке.
Полностью присоединяюсь к восхищениям в адрес организаторов, устроителей и благоукрасителей этой экспозиции. Отдельное большое русское мерси авторам работ. Испытываю всплеск гордости за приобщенность к Клубу и Пентаксу.

С уважением, Владимир.
Изменить